Перейти к публикации

Фрибут


ghost68
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, у меня такая проблема, стоит у меня фрибут на боксе 360 и вроде бы все нормально, но если его выключить на время и не вырубать провод из сети то при запуске бокса он тупо не видит игры и походу сам жесткий, после этого приходится его вырубать и вытыкать USB жесткий потом снова его втыкать и врубать бокс, что мне сделать чтоб он нормально работал постоянно ?

Изменено пользователем ghost68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне сделать чтоб он нормально работал постоянно ? но если его выключить на время и не вырубать  :men:  провод из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхайте остряки, видимо у вас на форуме никто и не поможет если сидят такие как вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхайте остряки, видимо у вас на форуме никто и не поможет если сидят такие как вы

Ты бы хоть потрудился нужный раздел найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ghost68, внятно напиши вопрос тогда и ответ будет корректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё, никудышный форум

Конечно, куда нам до "втыкателей-вытыкателей"? Ты б хоть запятые поставил по-человечески. Вечно хрен знает что пишут, а потом постят, что помочь никто не может!

Я так думаю, что мастер твой (или ты сам, не знаю кто устанавливал бут) просто криворук или же, что еще хуже - боксу звездец приходит. А вообще, ты форум то читал, в этом раздеде, мальчик, игры обсуждают! Брысь в "техническую поддержку"! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...