Перейти к публикации

Глава разработчиков Castlevania: Lords of Shadow 2 назвал критика «слепым или тупым» за низкую оценку игре


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава разработчиков Castlevania: Lords of Shadow 2 назвал критика «слепым или тупым» за низкую оценку игре

         http://nintendo-online.de/upload/images/2012/08/28/39554.jpg



Глава студии Mercury Steam назвал «тупым» автора обзора игры Castlevania: Lords of Shadow 2, поставившего проекту 4 балла из 10. Игра получила смешанные отзывы критиков, чем остался недоволен глава разработчиков, самую низкую оценку игре поставил редактор Edge.

«Мне кажется, то что случилось нечестно. Нужно быть слепым или тупым, чтобы поставить игре такого качества 4 из 10. Такая оценка говорит людям, что игра отвратительная, плохо сделанная, вылетает, механика плохо работает, графика ужасная. И если бы я был критиком, то знал бы это. Не думаю, что Lords of Shadow 2 заслужила звание плохой игры», — отметил Энрик Альварез   

                                                    http://gamebomb.ru/files/galleries/001/3/35/113175_w625_h351_f.jpg

«Я согласен, что в конечном счете это всего лишь мнение, и оно заслуживает уважения, но не путайте обзор с анализом. В анализе исследуется объект, а субъектом является аналитик. Если вы скажете, что любите рок, но ненавидите оперу — это будет ваше мнение, а не анализ».

Сотрудники студии жаловались, что разработка игры далась им очень нелегко. В частности из-за Альвареза — руководство студии не считало необходимым ставить разработчиков в известность о появлении в игре новых возможностей и не очень старалось наставить сотрудников на необходимый лад.

 

«У нас не было никаких собраний. Много раз мы узнавали о новых возможностях, которые появятся в игре из прессы. Большинство команды знает, что игра получилась просто отвратительной, и у нее нет ничего общего с качеством передовых игр. Никто не удивлен оценками критиков, которые мы получили», — сетовали разработчики.

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/8625#!prettyPhoto
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно на 4 из 10 не тянет, сам сейчас прохожу ее, игра обалденная, как минимум 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой реакцией разработчик, тем более глава, только усугубляет ситуацию. Промолчи, пройди мимо, на то они и журналюги, если на каждого обращать внимание - никакого здоровья не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше скандалов вокруг кастлы тем больше мне хочется ее поиграть... но я преданно жду русс.версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не 4 балла конечно а 6-7 баллов не более,что тут скрывать то не удалась игра,первой я 10 ставил и второй раз с переводом с удовольствием проходил а здесь прошёл вчера её и уже забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 часть не понравилась, хотя сначала захватила, а потом все, так и не прошел. Вторая, наверное, такая же фигня, но все равно поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой реакцией разработчик, тем более глава, только усугубляет ситуацию. Промолчи, пройди мимо, на то они и журналюги, если на каждого обращать внимание - никакого здоровья не хватит.

Ещё обидней, когда издательства ставят субъективную оценку лишь для того, что выделиться и привлечь внимания. Вот на таких когда реагируют- вообще обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё обидней, когда издательства ставят субъективную оценку лишь для того, что выделиться и привлечь внимания.

Так делают только всякие нонеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше скандалов вокруг кастлы тем больше мне хочется ее поиграть... но я преданно жду русс.версию)

Такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой реакцией разработчик, тем более глава, только усугубляет ситуацию. Промолчи, пройди мимо, на то они и журналюги, если на каждого обращать внимание - никакого здоровья не хватит.

 

Есть шанс запустить травлю издания фанатами игры. Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...