Перейти к публикации

Предысторию Outlast расскажут в апреле

Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предысторию Outlast расскажут в апреле

http://i09.kanobu.net/r/4c0c856d321a9019e8a1e9383b47de21/650x-/u.kanobu.ru/longreads/2014/2/26/d2ce54a3-cb4c-4bee-8e21-79c23176e633.jpg

Red Barrels Games выпустит дополнение-приквел Whistleblower к хоррору Outlast. Об этом говорится на странице игры в Facebook.

Главным героем дополнения станет программист Уэйлон Парк, который устроился в институт Меркофф. Проработав несколько недель в полной изоляции в лечебнице Маунт Мэссив, Парк проникся глубоким недоверием к меркантильным ученым и докторам, которые проводят на пациентах бесчеловечные опыты. Уэйлон пожалел подопытных бедолаг и решил вскрыть всю правду о Маунт Мэссив. Хотя DLC послужит приквелом, Whistleblower расскажет последнюю главу в истории больницы. Дополнение выйдет и на PC, и на PS4.

Outlast — хоррор независимой студии Red Barrels Games. Игра вышла на PC в сентябре 2013 года и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 79,94%. В феврале 2014 года появился порт для PS4.

Источник:
http://kanobu.ru/news/predyistoriyu-outlast-rasskazhut-v-aprele--371182/
Изменено пользователем seryxe

Ну круто, че. Еще раз побегаем по психушки.

Вообще игру надо развивать, мне очень понравился подобный хорор. Пусть пилят вторую часть

Вообще игру надо развивать, мне очень понравился подобный хорор. Пусть пилят вторую часть

Не помешало бы. Возможно выйдет это дополнение, потом и 2 часть анонсируют, только вот чувствую что ближайших года два, этого точно не будет. Изменено пользователем Rambler

Игруля зачетная получилась, прям реально хоррор, побольше бы таких...Ведь можно же делать нормальные игрухи без больших капиталовложений, Outlast яркий тому пример.

Ведро говна на стуле после этой игры, дальше пинусов пройти не смог.

Игрулька что надо получилась, жду приквела=)

ваще пофиг первую часть не прошел скучная, одно слово инди :men_scary:

Дааааа..... скучная  :butthurt:

Мне дальше проходить страшно. я не знаю куда идти надо после этих двух говорящих дебилов которые пообещали мне тяжелую смерть, и потом надо лезть по балкону на в другой коридор. Возвращаться стремно , а смотреть прохождение на ютюбе не хочу. Мб на выходных положу свои стальные яйца на место и пройду игру) 

Игра редкое дерьмо .На пс4 глючит неподетски.Страшно наверно в этой игре впечательным деткам.Короче дешевая подделка под хоррор игру.Обходить стороной.

Игра редкое дерьмо .На пс4 глючит неподетски.Страшно наверно в этой игре впечательным деткам.Короче дешевая подделка под хоррор игру.Обходить стороной.

:gtfo:

У тебя наверное до сих пор штаны мокрые, поэтому ты сделал вид что игра говно, потому что знаешь что после еще хоть одного сеанса, ты просто не сможешь их больше отстирать от кое-что другого.

Прикольная игрушка мне она не очень понравилась но идея игры просто супер )))

Как дополнение выйдет сразу скачаю куплю на торренте ) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...