Перейти к публикации

Некоректная работа на PAL-60


gotem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой, поставил игрушку batman arkham origins, прошивка у меня LT 3.0, игра запросила обновится мол иначе не сможете играть, я подтвердил - она обновила, игрушка запустилась нормально, я выключил консоль. На следующий день вклчаю - экран начинает бегать вверх вниз, не видно даже что нажимать, обновил даш - тоже самое. Подключено через AV выход.
http://i6.pixs.ru/storage/0/4/6/FusDT6c7nE_4362785_11008046.jpg
Скинул настройки видео зажав Y и RB, все заработало нормально.
Вставляя некоторые игрушки заметил что они требуют PAL - 60, захожу в настройки, меняю на 60 и снова экран начинает бегать, отображение идет но толком то ничего не видно.

Вообщем проблема такая что при переходе на PAL - 60 экран начинает бегать, кабель как не крутил изображение не реагирует вообще - бегает в том же ритме, телек вроде как поддерживает PAL - 60, потому что до этого играл без проблем и в BLUR и в Driver, да и в бэтмена того же немного побегал.

Даже не догадываюсь в чем причина, может ли это как то быть связано с этими обновлениями из batman arkham origins, это первая игра которая попросила обновления, или это в телеке что то накрылось, но телек каналы показывает хорошо и игры не требующие pal 60 на 50 идут нормально, завтра буду тестировать на другом телеке,  может с кабелем что, кто сталкивался или может как то помочь буду признателен, хотя бы причину выяснить (((

Изменено пользователем gotem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такого даже кабеля нет



Пробовал через скарт подключить?AV часом не на соплях висит?

av подключал и отключал несколько раз, изгибал кабель смотрел может хоть интенсивность это беганья изменится - все по прежнему, да и на pal 50 все работает четко

Изменено пользователем gotem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в коробке с боксом не было?

ПС2 была?

я с рук ее брал, такого кабеля нету, есть av и hdmi, но под hdmi в телеке нет выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с рук ее брал, такого кабеля нету, есть av и hdmi, но под hdmi в телеке нет выхода

Все таки наверно лучше попробовать на дргуом телевизоре.

А кабель AV оригинальный?Мб в нём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки наверно лучше попробовать на дргуом телевизоре.

А кабель AV оригинальный?Мб в нём проблема.

кабель оригинальный и проблем с ним не было, да и сейчас он на 50 работает отлично, завтра куплю еще переходничек со скарт на тюльпаны, или лучше взять провод скарт-скарт, так вообще подключается ?

 

Есть в телеке сзади еще компонентный но не знаю подойдет он вообще или нет, выходы - 2 красных, 2 синих и 1 белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель оригинальный и проблем с ним не было, да и сейчас он на 50 работает отлично, завтра куплю еще переходничек со скарт на тюльпаны, или лучше взять провод скарт-скарт, так вообще подключается ?

 

Есть в телеке сзади еще компонентный но не знаю подойдет он вообще или нет, выходы - 2 красных, 2 синих и 1 белый

SCART-SCART в коробку не воткунуть.

У меня подозрения на AV кабель,телевизор или приставку.

Попробуйте на другом телевизоре.

У вас есть монитор?HDMI на мониторе?Проверьте где-нить как приставка будет себя вести на ПАЛ-60 с HDMI.

Если на другом теливизоре будет тоже самое,значит проблема в АВ или в приставке.

Если с HDMI всё в порядке,тогда нет сомнений-это АВ кабель.

Если всё таки окажется консоль,тогда несите ее в ремонт.И пусть вас там проконсультируюют.

Я вижу что дашборд у вас далеко не последний,попробуйте войти в лайв и обновить даш.

 

Я сомневаюсь что переходник вам поможет,но у скарта цвето передача лучше .Мб не будет этих искажений.

Изменено пользователем masyanolchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема найдена, проблема в телеке, причем на pal 50 он работает нормально и каналы нормально показывает, видимо что то с матрицей, пора переходить на плазму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема найдена, проблема в телеке, причем на pal 50 он работает нормально и каналы нормально показывает, видимо что то с матрицей, пора переходить на плазму.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...