Перейти к публикации

Клифф Блежински о Gears of War 2


castums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клифф Блежински о Gears of War 2

 

http://ipicture.ru/uploads/080519/A6JymZyN4c.jpg

 

 

 

Клифф Блежински на прошлой неделе раздал много интервью. Конечно же, главной темой разговора был Gears of War 2 в целом, и движок игры в частности. Но не все успели мы разобрать до выходных, поэтому некоторые новые подробности мы сообщаем вам прямо сейчас. Клифф Блежински говорит, что со времен первой части игры движок стал работать намного более гладко.

 

«Unreal Engine никогда не останавливался в своей эволюции» - сказал Клифф на прошлой неделе в Сан-Франциско. «Освещение персонажей существенно улучшилось, уровни стали разрушаемыми, деревья можно повалить и они будут естественно себя вести. В игре происходит столько всяких штук, она стала в пять раз больше. И еще я думаю, что она показывает, насколько гладко стал работать движок».

 

И действительно, скорость, с которой работает Gears of War 2, нас не оставила равнодушной, учитывая запредельную детализацию объектов и текстур. Посмотрим, что скажет Клифф на счет того, какими силами им все это далось: «Это просто тяжелая работа, много практики, грамотная работа художников, которые располагают полигоны так, чтобы выжать из 360 все возможное. Ведь 360 не становится лучше год от года, это фиксированная платформа, поэтому не гора идет к Мухаммеду, а Мухаммед идет к горе».

 

Ислам, кстати, стал очень моден на западе, вы это знаете. Но шутки шутками, а меж тем титан Gears of War 2 28 ноября в эксклюзивной версии для Xbox

360.

 

Источник:www.consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно, скорость, с которой работает Gears of War 2, нас не оставила равнодушной

Вот это ооочень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Custums - то,что ты ща перекатал было известно уже как неделю и здесь всплывало Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Custums -  то,что ты ща перекатал было известно уже как неделю и здесь всплывало

282787[/snapback]

Сори за повтор но я её здесь не нашол и решил запостить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

castums

 

У меня для тебя для тебя маленький совет.Пожалуйста хорош постить всё подряд с consolenewz.ru.Не хочу обижать но честно эт уже немного надоело.Как будто люди заходят тока на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня один вопрос где написано в правилах что постить новости с одного и тогоже новостного рессурса запрещено !!!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что это последнее что может 360сятый  :cray:  :cray:  :cray:

282892[/snapback]

Откуда такие познания в приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

располагают полигоны так, чтобы выжать из 360 все возможное.

 

:cray: :cray: :cray:

 

Я не верю, что это предел

Изменено пользователем esis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня третий раз сломался хвох...ремонтировать или не ремонтировать вот в чем вопрос. Если б не Gears of War 2, то выбросила в окно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания в приставке?

282907[/snapback]

А ты из Африки приехал не читал статьи сам чтоли не можеш понять? Xbox360 как и все приставки не развиваютса как компы они стоят на месте до тех пор пока не выйдет новее приставка это ясным языком нам сказал этот чел... Да и к томуже он сказал что выжимает всё из xbox360 я уверен что это будет самоя красивая игра Crysis е точто не попадает он сударажно курит в сторонке.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня третий раз сломался хвох...ремонтировать или не ремонтировать вот в чем вопрос. Если б не Gears of War 2, то выбросила в окно :unsure:

282932[/snapback]

зачем выбрасывать? продай и купи новый, до герсов точно доживёт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем выбрасывать? продай и купи новый, до герсов точно доживёт B)

282969[/snapback]

+1 :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что макс выжмут и консоли ток к концу 2009-го где-то, они говорили шо выжали макс из первой гирсы, но масс эфект то по мне красивей, да и пгр4 тож оч все красиво....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...