Перейти к публикации

Инсайдер: Ремейку Final Fantasy VII быть


D12WD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер: Ремейку Final Fantasy VII быть

http://img30.imageshack.us/img30/4615/5oxm.png





Было множество разговоров за последние несколько лет о возможном римейке крайне популярной JRPG - Final Fantasy VII. Но Square Enix всегда отмалчивались по этому вопросу, изредка делая намеки то там, то тут. Несколько дней назад продюсер Ёсинори Китасе заявил, что он хотел бы заняться этим, но это требует "слишком многого".

Однако недавно инсайдер Verendus, который имеет очень прочные связи с японской игровой индустрией, оставил сообщение на NeoGAF, в котором говориться, что проект в разработке.

"Это происходит. Он, очевидно, не собирается оглашать никаких подробностей, так как пока не готов к какому-либо анонсу. Его комментарий имеет смысл. Это огромный проект, который потребует огромную отдачу, и потребует многого от него лично, для того, чтобы конечный результат мог удовлетворить фанатов."

Конечно, как обычно бывает с новостями от инсайдеров, все выше сказанное, нельзя принимать за чистую монету, но Verendus имеет хороший послужной список. Так что фанаты Final Fantasy VII хоть пока и не могут открывать шампанское, но уже вполне могут заняться заготовкой льда для него.


 
 
Источник:
http://gamemag.ru/news/insayder-remeyku-final-fantasy-vii-bit-94078
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл?

Конечно, с удовольствием поиграю. А если графин будет на уровне advent children, то будет просто бомба. Главное чтобы была экзом пс4 если сделают.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы была экзом пс4 если сделают.

Вряд ли, сквары сейчас о каждой копейке пекутся, если только Сони полностью игру проспонсирует, что тоже сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, сквары сейчас о каждой копейке пекутся, если только Сони полностью игру проспонсирует, что тоже сомнительно.

Хороший систем селлер выйдет, очень хороший. Олдфаги налетят как голуби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы и на русском была, то вообще было бы шикарно, но так как этого точно не случится, то игра в очередной раз пройдет мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы и на русском была, то вообще было бы шикарно, но так как этого точно не случится, то игра в очередной раз пройдет мимо меня.

Английский вполне устроит, тем более что диалоги и так известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы и на русском была, то вообще было бы шикарно, но так как этого точно не случится, то игра в очередной раз пройдет мимо меня.

Для стим версии руссификатор как бэ есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.... Слабо верится, учитывая в какое дерьмо сквары загнали финалку.

Люди которым был бы интересен ремейк седьмой финалки - давно не их аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.... Слабо верится, учитывая в какое дерьмо сквары загнали финалку.

Люди которым был бы интересен ремейк седьмой финалки - давно не их аудитория.

Я тоже так думаю. И сделают ее небось только к закату пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только 7?....Пусть делают и шедевральную 8 и 9....Ох, как вспомню эти финалки, такая ностальгия накатывает...Делали же игры раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только 7?....Пусть делают и шедевральную 8 и 9....Ох, как вспомню эти финалки, такая ностальгия накатывает...Делали же игры раньше...

Она самая успешная и опять же, одна из лучших игр в истории индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для стим версии руссификатор как бэ есть. 

 

иди.. причем здесь вонючий стим, игра будет скорее всего на пс4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только 7?....

Да потому что только о ремейке седьмой и идут разговоры уже лет 10 наверное. И потому что она самая лучшая игра серии, эталон. По ней снят CG фильм АС. Да и фанаты только её и просили всё время.

Но не бывать имхо этому. Достаточно посмотреть на ролики 15 части. Хотя таки могут выпустить слешер под брендом фф7, вот уж будет плевок в душу фанатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...