Перейти к публикации

Качество картинки


XBOXer360
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MoRkoVkA, нет это не моё воображение. Если я сфотаю моник с игрой, то качества оно не передаст( Честно говорю, такое впечатление что играешь в игру с разрешением 640х480, остальные игры в классном качестве 1280х1024. Модель монитора : Samsung SyncMaster 730BF 17".

 

P.S. в фифе особенно когда с далека видишь кого-то так вообще всё квадратиками мелкими...в самой игре разрешение не выставляется( В дашборде стоит 1280х1024. Даже ненаю чё делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у этих игр беда с маштобированием до квадратного монитора.

у тебя игры с полоскаи идут, т.е как фильм с двд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTPEJIOK, знакомых таких неТ! Потому что живу за границей в испании. Никаких полосок нету! И эта фигня только В НЕКОТОРЫХ играх! А не во всех. Ну ты представь что играешь в разрешении 640х480 на ЖК мониторе 17' а потом представь что играешь в разрешении 1280x1024. А фото не передаст этого говняного качества :( Пробовал уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забей, э тож не пк где мона драйвер переставить и все.

 

на ТВ будет все ок, это точно, а на квадратном мониторе малоли, хало он и так не блещет пикселями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забей, э тож не пк где мона драйвер переставить и все.

 

на ТВ будет все ок, это точно, а на квадратном мониторе малоли, хало он и так не блещет пикселями

287536[/snapback]

 

Мде...придётся забить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально тут по описалову ничего не скажешь, надо на это посмотреть

Если камера более-менее и руки из прального места растут, сфоткай нам изображение, БЕЗ ВСПЫШКИ-> желательно не с рук, и с норм освещением а не ночью, хотя если у тя мобилко, то забей ааще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мобилко nokia N82 ???

 

а по теме:у меня у друга тож такой монитор у него хало нормально пашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мобилко  nokia N82 ???

 

а по теме:у меня у друга тож такой монитор у него хало нормально пашет!

289977[/snapback]

 

У меня хало тоже нормально пашет. Но по сравнению с другими играми разрешение маленькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIL SaM

Да, давай уйдем в оффтоп и поговорим про то какая у тя крутая камера в телефоне)))

 

XBOXer360

также советую не забывать о том что во многих играх отсутствует сглаживание как например в упомянутой хэло, и хоть большинство игр и 720р, все равно будучи сглаженными и растянутыми до разрешения твоего моника смотрятся нормально, но если и графика с разрешением оригинальным не очень, да еще и сглаживания нету - выводы думаю сделаешь сам

 

да на словах вообще тут ничего не поймешь ибо у каждого своя планка)

это как и разговоры о тормозах и производительности в играх ни к чему не приведет... есть люди которым и сэйнтс роу "летает", а есть те кого фпс в код4 видите ли не удовлетворяет... так что вопрос думаю лучше в таком виде закрыть

Изменено пользователем funnymaggot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я... сегодня... ставил себе кулер ВисперМакс... заодно и термопасту на цпу и гпу(срань там редкостная была, кстати - ацетон не берёт!)...

Собрав всё обратно, увидел я полнейшее отсутствие сглаживания во ВСЕХ играх. Причём первой игрой был диск с Айскомбат 6, находящийся в приводе. "Ёлки" вместо крыльев бросились в глаза стразуже. Дальше пошли шаманства с проверкой разрешения и режима на тумблере компонента, с проверкойй других игр... Результат - ТОТ-ЖЕ. В виртуа файтер 5, по моему, ещё и блюр весь начисто пропал...

 

Никаких обновлений дашборда, ничего... новые кулера и термопаста... а симптомы те же, что и у пары человек на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём, ещё вчера всё было в норме.

Никаких там "личных планок качества". Те же игры, тот же бокс, тот же телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём, ещё вчера всё было в норме.

Никаких там "личных планок качества". Те же игры, тот же бокс, тот же телек.

291602[/snapback]

У меня то же самое случилось без какого-либо внутреннего вмешательства, причину до сих пор не определили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...