Перейти к публикации

Спенсер про 1080p, GDC 2014 и анонс новой РПГ от Сакагучи

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спенсер про 1080p, GDC 2014 и анонс новой РПГ от Сакагучи

http://www.gamepur.com/files/images/2012/xbox-one-logo_0.jpg

Глава Microsoft Studios, Фил Спенсер, сегодня посредством Twitter'a пообщался с фанатами.

Так, пользователь Senjutsu спросил Спенсера: "Когда вы расскажите нам о новой JRPG от Сакагучи для Xbox One?"

Спенсер ответил коротко: "Вторник". Остаётся два варианта, либо он просто пошутил, либо во вторник нас ждёт первая официальная информация. Напомню, что Сакагучи - глава студии Mistwalker, создавшей эксклюзивные JRPG для Xbox 360 - Blue Dragon и Lost Odyssey.

В дополнение к этому, Спенсер заявил, что Microsoft будет присутствовать на предстоящей GDC 2014, которая пройдет в Сан-Франциско с 17 по 21 марта. Однако не стоит ожидать публичных презентаций и трансляций с места событий. Большая часть новостей появится ближе к E3 2014.

"Я буду на GDC, но у нас не будет публичной презентации, больше новостей ждите ближе к E3".

Спенсера также попросили прокомментировать: "Игры в разрешении 900p на Xbox One - это из-за нехватки времени на оптимизацию до 1080?"

На это он ответил: "Нет, я думаю в этом поколении игр вы увидите использование разнообразного разрешения и частоты кадров."

Источник:
http://www.gamepur.com/news/13775-spencer-comments-lack-1080p-games-xbox-one-hints-sakaguchi-rpg-no-big-annou.html
Изменено пользователем SKYL3R

Нет, я думаю в этом поколении игр вы увидите использование разнообразного разрешения

700, 792, 900

"Нет, я думаю в этом поколении игр вы увидите использование разнообразного разрешения и частоты кадров."

Xbox Go Home

Какой смысл задавать эти бесконечные вопросы про разрешение? В этом поколении все уже давно ясно: хуан - дно, PS4 слегка графеном припорошило, все настоящие ништяки на ПК. Изменено пользователем jpot

Печальный все-таки некстген получается. Конечно, я и не мечтал о 4к, но было немало людей, которые всерьез это обсуждали ы. 

А в итоге приставкам стабильно до 1080 дотянуться слабо. 

Так, пользователь Senjutsu спросил

Спенсера: " Когда вы расскажите нам о

новой JRPG от Сакагучи для Xbox One? "

Спенсер ответил коротко: "Вторник ".

MS, ну прекращайте уже унижать сони(((

Печальный все-таки некстген получается. Конечно, я и не мечтал о 4к, но было немало людей, которые всерьез это обсуждали ы. 

А в итоге приставкам стабильно до 1080 дотянуться слабо. 

Не обобщай

Так, пользователь Senjutsu спросил Спенсера: "Когда вы расскажите нам о новой JRPG от Сакагучи для Xbox One?"

Спенсер ответил коротко: "Вторник".

:fffuuuh:

Лучше прекращай унижать себя

Не обобщай

Yoda - the last stand of Playstation 4! The warrior without  fear!Clean warrior with...with some soap.

Пардон, если ошибки допустил

Лол, некст-ген вышел пару месяцев назад а пацаны с лэнда уже говорят что этот некст-ген ели-ели до тягивает до 1080р.

Ну Сакагити-сан единственный кто может продать мне Хуан, лост Одиссей единственный экс оправдывающий покупку 360

Лол, некст-ген вышел пару месяцев назад а пацаны с лэнда уже говорят что этот некст-ген ели-ели до тягивает до 1080р.

Против железа не попрешь. На пеке уже заметно лучше, и с каждым годом мощности все возрастают.

Прошлое поколение, хотя бы на старте пеку обгоняло.

Лень спорить

да достаточно сказать что да, пк были уровня консолей, но финансово выгодней было купить консоль в то время. сейчас же железо уровня некстгена стоит относительно копейки. вот в чем фишка то

но про некст ген рано плохо говорить, посмотрим на первые некст ген игры типа анчартер, уверен графоний будет лучше любой пекашной игры с тремя титанами

Думаю что это тебе уже пора прекратить унижаться. Ты реально тролль.

Ну это как всегда. Кругом одни нытики.

Мне как человеку, который играл еще на Дэнди, вообще пофиг на разрешение... Печалит только одно, что для Х360 скоро перестанут делать игры и отключат лайв....

Про анонс jrpg, да ещё от Сакагучи на хуане явно шутка.

Серьезно ? Две игры от Сакагучи последние на чем вышли ? Lost Odyssey на порядок лучше FF13 как по мне. Если будет анонс, еще плюс в копилку парочку экзов для бокса. 

Серьезно ? Две игры от Сакагучи последние на чем вышли ?

На вии и дс?

Про анонс jrpg, да ещё от Сакагучи на хуане явно шутка.

Как в воду глядел, действительно шуткой оказалась , Сакагути ничего не планирует на хуан.

https://twitter.com/XboxP3/status/437361586538180608

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...