Перейти к публикации

Ошибка PS3 SuperSlim 500


guho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
У меня следующая проблема
Суперслим 500 Гб, изначально столкнулся с проблемами, но в основном из за своего ламерства в этой области, запаял нормално, так как на борту мак сразу возникли траблы с нтфсом.
Винт был соседский, принес что бы проверить будет ли работать. Два дня успешно гонял UFC отдал соседский винт, купил практически такой же. Но никак не мог запустить. Менеджера тупо не было видно. В итоге обнаружил что тумблер переключен на BD, но к этому моменту прошивка уже была обновлена на 4.55
Теперь винт (что мой, что соседский) горит зеленым, менеджер видно, но при загрузке выскакивает ошибка 80010017  "Произошла ошибка во время операции запуска"
Это связано с прошивкой? теперь нужно ждать новую или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня следующая проблема

Суперслим 500 Гб, изначально столкнулся с проблемами, но в основном из за своего ламерства в этой области, запаял нормално, так как на борту мак сразу возникли траблы с нтфсом.

Винт был соседский, принес что бы проверить будет ли работать. Два дня успешно гонял UFC отдал соседский винт, купил практически такой же. Но никак не мог запустить. Менеджера тупо не было видно. В итоге обнаружил что тумблер переключен на BD, но к этому моменту прошивка уже была обновлена на 4.55

Теперь винт (что мой, что соседский) горит зеленым, менеджер видно, но при загрузке выскакивает ошибка 80010017  "Произошла ошибка во время операции запуска"

Это связано с прошивкой? теперь нужно ждать новую или что?

У тебя коберка, тебе ждать новую прошивку для коберки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно спасибо, а откатиться нельзя? прошивка это тот файл mcu который с флешки обновляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно спасибо, а откатиться нельзя? прошивка это тот файл mcu который с флешки обновляют?

Оф на слимах не откатывается.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...