Перейти к публикации

Свежий геймплей PS4-версии Thief


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Свежий геймплей PS4-версии Thief

http://s004.radikal.ru/i205/1402/9a/ba80bcc46bc7.jpg

 

В сети появился свежий геймплей новой части Thief:

 

 

 

 

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/svegiy-geympley-ps4versii-thief-94022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень. даже веревку не смогли нормально сделать, отталкивается от нее как от стенки а сама веревка как дерево. а как он поднимается. фуу. на 6:40. Вообщем халтура на каждом шагу, игра ничем не цепляет. выглядит как дешевая подделка Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить игру на пс4 или скачать сейчас на бокс?

если ты такой как на аватарке то вопрос в тему, если нет зачем спрашивать если можно самому все решить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, первый ролик ужасный спойлер.

Буду брать обязательно, денег на аккаунт в сторе уже закинул, ждем 28 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, первый ролик ужасный спойлер.

Буду брать обязательно, денег на аккаунт в сторе уже закинул, ждем 28 число.

Тоже буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гениально. Судить о игре по веревке !

Я разве только про веревку написал, или надо каждую деталь подробно описывать чтоб мое мнение о халтуре имело место ? Из всех этих мелких деталей и складываются шедевры и шикарные игры. Здесь как-то все плоско, как будто по незаконченному полигону на рельсах едешь с этими постоянно вытянутыми руками как зомби. Особо не загоняйтесь, просто мое мнение. Я люблю стелс игры и подобную атмосферу, но эта игра очередной провал судя по всему. 0 эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, камрад, тут пока сам за сиськи игру не подергаешь - не узнаешь, судя по всем вышедшим геймплейным роликам выглядит вполне достойно. Бывает же что смотришь на игру до релиза - ну говно говном, а сам поиграешь и зацепит игра за йайтса и не отпускает до финальных титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода видимо о хреновой графике по меркам nextgen говорит. Ну тащемта так и есть, но это касается только графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexHSH, ООооочень редко, тем более когда уже столько геймплея видел, а не пару трейлеров. Да и как бы отдавать 3000 в надежде что игра вдруг чем-то взорвет, не спасибо. да и ничего там быть не может, все видно и понятно по гейплею. Такие стелсовые игры должны чем то сразу цеплять, здесь же ничего нового за последние 15 лет стелса я не вижу. Все тоже самое только чутка текстурки получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода видимо о хреновой графике по меркам nextgen говорит. Ну тащемта так и есть, но это касается только графики.

Опять же. Смотря что считать за некст-ген. 

Если судить по меркам современных хай-энд ПК, то согласен.

А вот если сравнивать с предыдущим поколением консолей, то даже здесь скачек очевиден.

 

@AlexHSH, ООооочень редко, тем более когда уже столько геймплея видел, а не пару трейлеров. Да и как бы отдавать 3000 в надежде что игра вдруг чем-то взорвет, не спасибо. да и ничего там быть не может, все видно и понятно по гейплею. Такие стелсовые игры должны чем то сразу цеплять, здесь же ничего нового за последние 15 лет стелса я не вижу. Все тоже самое только чутка текстурки получше.

Йода извини конечно, но просвяти.

Что в твоем понимании есть - НОВОЕ в плане стелса?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе звание на "Король ютуба" сменить?

Даже у Йоды есть звание) 

 

По сабжу - графит ок, геймплей нужно своими руками щупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, Я что-ле разработчик то, они должны удивлять и поражать воображение. Начнем с умнейшего ИИ, глобально проработанными уровнями и вариации прохождения, реалистичная мощная атмосфера, всякие нововведения, и миллион мелкий деталей которые и делают игру отличную от других. Не знаю у меня этот банальный стел в который я играл еще 10 лет назад сейчас эмоций не вызывает, хоть графоном бы для приличия удивили, здесь даже и этого нет. В свое время такие же вопросы задавали до выхода uncharted 2, что в твоем понимании можно сделать нового в приключенческих экшн играх, да просто вывести игру на принципиально новый уровень. По твоему эта игра это предел в стелсе ? по моему это старое разрекламированное говно в 1080 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-ле разработчик то, они должны удивлять и поражать воображение.

они тебе ничего не должны

 

это старое разрекламированное говно в 1080

точно мимо проходи, Йод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Сообщение не тебе адресовано было. Че ты все время нос свой суешь куда не надо ? Причем здесь должны не должны, и с какого хрена я должен проходить мимо если мне задали вполне нормальный вопрос на который я решил ответить. Мимо должен был пройти ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"они тебе ничего не должны"

 

 

За 3 рубля-то?

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ну вообще то логично. Что то я не подумал о всех этих тонкостях. Окей. Принято. 

Но по сабжу, я все же не буду проходить мимо, ибо ждать того что написал можно до посинения, а лучше все равно пока ничего нет. Я понятное дело про некст-ген и стелс.



они тебе ничего не должны
 

За 3 рубля-то?

Игра стоит 60 евро (долларов). Это не дорого !!!

То что в России зарплаты=параша, в этом не разработчики я думаю виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Сообщение не тебе адресовано было. Че ты все время нос свой суешь куда не надо ? Причем здесь должны не должны, и с какого хрена я должен проходить мимо если мне задали вполне нормальный вопрос на который я решил ответить. Мимо должен был пройти ты

не пиши на форуме, а в личку  тогда. Ведь мне тебе не нужно объяснять что такое "форум", бомбита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ну вообще то логично. Что то я не подумал о всех этих тонкостях. Окей. Принято.

Но по сабжу, я все же не буду проходить мимо, ибо ждать того что написал можно до посинения, а лучше все равно пока ничего нет. Я понятное дело про некст-ген и стелс.

Игра стоит 60 евро (долларов). Это не дорого !!!

То что в России зарплаты=параша, в этом не разработчики я думаю виноваты.

Я не говорю про дорого или нет и про ху... зарплаты в России. Мы хотим платить деньги за продукт который должен быть максимально качественным. И притензии к игре товарища выше вполне понятны.

P. S. Игру обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде

Дона графона на пс4 не завезли

А какой тогда позор на хуане??



Игра стоит 60 евро (долларов). Это не дорого !!!

То что в России зарплаты=параша, в этом не разработчики я думаю виноваты.

Фигасе себе недорого! На 60 баксов можно, например, купить вполне сносную рубашку или галстук. 

А тут хня какая-то пастгеновская! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде

Дона графона на пс4 не завезли

А какой тогда позор на хуане??

 

Фигасе себе недорого! На 60 баксов можно, например, купить вполне сносную рубашку или галстук. 

А тут хня какая-то пастгеновская! 

))))) Тогда уж с хлебом сравнивайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России все так печально потому то кругом одни пацифисты и дегенераты.  

Тысяч 200 надо с ходу расстрелять, миллионов 5 по лагерям - инфраструктуру поднимать. 

И вот только в таком случае ситуация начнет меняться в лучшую сторону.



))))) Тогда уж с хлебом сравнивайте

Хлеба вообще дофига купить можно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, Депортацию чурок забыл, ну или их переправу на север или Урал, рудники черпать. Через лет 10 именно они будут в России майданы устраивать по заказу США если все будет без изменений. Поколение наркоманов, алкашей и бездельников, салаги которые сидят в интернетах даже девушку защитить не смогут не то что родину. А чурбаны рожают по 10 особей на семью, занимаются спортом, единоборствами, на турниках, ну и характер у них дикой обезьяны. Нам уже заочно ....ц ). хотя еше надежда есть. Но мы еще нахлебаемся на своем веку, сценарий уже написан. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...