Перейти к публикации

Не сохраняется игра Fable 2


0116
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ как решить проблему с игрой? 

Играешь делаешь сохранение, выходишь а когда заходишь обратно то начинает с первой миссии!

Стоит последний фрибут. Игру распаковал как надо GOD игры , запускается все хорошо. 

 

Очень хочется ее пройти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0116, поставь дату в дашборде и не отключай бокс из сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0116, поставь дату в дашборде и не отключай бокс из сети.

Дата стоит правильная.

Не понял про сеть? нужно поменять дату на произвольную и попробовать зайти в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0116, нет когда отключаешь бокс от сети настройки даты слетают. 

Изменено пользователем SooltanDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запускай игру через Freestyle 3/FSD/Xexmenu, была такая проблема. Запускай через оригинальный дашборд :3

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запускай игру через Freestyle 3/FSD/Xexmenu, была такая проблема. Запускай через оригинальный дашборд :3

А как запустить игру не через Freestyle 3 ? Захожу я в оригинальный бокс и что там дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался, с запуском через оригинал. Но перестали работать подсказки.. куда идти и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, попробуй создать другой профиль и главное запускай через меню в оригинальном даше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал новый профиль и когда сделал в игре сохранить и выйти а потом сразу решил загрузиться выдало ошибку - что устройства где был сохранен профиль нету или нет свободного места. Хотя на hdd полно места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет.

Локализовал проблему. Не знаю как исправить, но знаю как обойти.

 

Прогресс в игре Fable 2 не сохраняется т.к. жалуется что либо какая то ошибка на запоминающем устройстве на котором находится профиль, либо просто мало места на диске (у меня и место есть и ошибок не выводило).

Что  я сделал:

1. Взял флешку на 8гб (думаю меньшим объемом тоже подойдут) и отформатировал в FAT32.

2. Подключил флешку к боксу и она определилась.

3. Создал новый профиль и выбрал местом его хранения флешку.

4. При запуске игры выбираю профиль созданный на флешке и местом хранения сейвов так же указываю флешку

5. PROFIT.

 

Надеюсь поможет кому, на просторах необъятного интернета решений не нашел.

Изменено пользователем Norbertino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Всем привет! У меня была такая проблема, но не тока с fable 2, к тому же незапускалось call of duty 4, gears of war 1 не мог включить кампанию, проблема состоит в настройках DashLaunch, сменил настройки и все заработало. Настройки искать надо в инете, но если некомпетентен в таких вопросах лучше самому ничего не менять, обратитесь тогда к специалисту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

@0116 @Clis7777 @Norbertino Вы в итоге как то решили проблему? я в 2023 году снова не могу сохраниться!))) уже всем рекомендациями проследовал. Единственное, не понятно какие именно настройки менять в DashLaunch!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...