Перейти к публикации

Пару вопросов по поводу лайва...


nonamez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем то решил попробовать поиграть в лайве (до этого просто проходил игру за 2-3 дня и забивал), но в последнее время игр стало всё меньше и меньше... Консоль у меня фатка, покупал в  2008. В лайве засвечена не была (единственный раз всё с той же GTA 4 зашел по бесплатной подписке). На данный момент имею почти нерабочий сидиром (что-то с лазером), но прошитый (запилить стоковую прошку особой проблемы нет). Игры запускаю с последнего xkey (без пульта, через меню). Так же припоминаю всякие там махинации с выходом AP 2.5 или как там его (по слухам тогда консоли тагились при запуске)... Так вот в общем-то большой риск при выходе в лайв словить бан ?

Изменено пользователем nonamez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело играй через xkey,проверяй образы в abgx и старайся не играть в пиратские переводы по сети.Шанс бана не более чем на lt3.0

Изменено пользователем DENNY79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и старайся не играть в пиратские переводы по сети.

а ну-ка давай ссылку, где когонить забанили за пиратские переводы в последние 4 года. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну-ка давай ссылку, где когонить забанили за пиратские переводы в последние 4 года.

Во первых мы не на базаре,что за ну-ка,во вторых я сказал старайся не играть в пиратские переводы по сети,потому что сам так поступаю,так безопасней на мой взгляд.

 

@nonamez, Ещё добавлю не играй в игры до их оф.релиза с подключенным инетом.Шансы на бан возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых мы не на базаре,что за ну-ка,во вторых я сказал старайся не играть в пиратские переводы по сети,потому что сам так поступаю,так безопасней на мой взгляд.

одевай шапочку из фольги при подключении к лайву, так безопасней на мой взгляд.

 

@nonamez, Ещё добавлю не играй в игры за неделю и более до их оф.релиза с подключенным инетом.Шансы на бан возрастут.

фиксед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  за даты я в курсе, а что по поводу того, что консоль была затагена ранее при шуме вокруг AP 2.5 или как там его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...