Перейти к публикации

Рекламный ролик Titanfall


B113
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Рекламный ролик Titanfall

http://2-ps.googleusercontent.com/h/www.desconsolados.com/wp-content/uploads/2014/02/x9.png.pagespeed.ic.aqzb2zXl4i.jpg


В следующей заметке представлен короткий рекламный ролик шутера грядущего мультиплеерного шутера от первого лица Titanfall. Полуминутный ролик представляет из себя быструю нарезку различных игровых моментов.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X9rhb8lXVzs

 
Источник:
http://www.youtube.com/watch?v=X9rhb8lXVzs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелялка как стрелялка, обычный код с роботами, что в ней все такого нашли? Или всех она проперла после проплаченного восторга сало гвинова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая стрелялка, с хорошей динамикой. Что ещё нужно для данного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный код с роботами, что в ней все такого нашли?

+1

Но любителей каловдутия более чем дофига, можно играть на ведре 5ти летней давности, графона нет, как и каких либо новых фишек, титаны не впечатляют и за что то новое не считаются.

Очередная игра ориентируемая на большинство, а большинство, это *овноеды на ведрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Но любителей каловдутия более чем дофига, можно играть на ведре 5ти летней давности, графона нет, как и каких либо новых фишек, титаны не впечатляют и за что то новое не считаются.

Очередная игра ориентируемая на большинство, а большинство, это *овноеды на ведрах.

Любитель каловдутия, но бетка титана не впечатлила. Такое ощущение, что сделали шутер для домохозяек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им еще эта хуано\ПК эксклюзивность боком выйдет, обосруться с продажами и 2ую часть не завезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Но любителей каловдутия более чем дофига, можно играть на ведре 5ти летней давности, графона нет, как и каких либо новых фишек, титаны не впечатляют и за что то новое не считаются.

Очередная игра ориентируемая на большинство, а большинство, это *овноеды на ведрах.

Лалка сначала запусти на пк 5 летней давности, только фиг там, пять лет назад dx11 не было, да х64 ос были не в моде т.к. мало у кого 4 гига стояло. Код собачка ваще 6 гигов требует. И ваще при чем тут пк, модернкилзонбаттелфилд3 пилят исключительно под консоли. Ах и да нет 1080р игра говно - прекрасный критерий оценки от сонебоев.

З.ы. А у сонибоев то бомбит от титанфолла! И это лишь от беты!

 

Шутер года Тоха в меру упитанный сказал.

Он уже не сонибог после того как обосрал две души лесбо эдишн.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется продажи будут более менее норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. А у сонибоев то бомбит от титанфолла! И это лишь от беты!

 

 

 

Меня бомбит только от того, что купил раньше, чем в бету поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалка сначала запусти на пк 5 летней давности

Лалка игра выглядит на уровне COD4 который вышел в 2007 году.

Про батлу и консольки насмешил, на Пека BF3 смотрится просто охренительно.

 

Меня бомбит только от того, что купил раньше, чем в бету поиграл.

Хорошо, что я не повелся на этот развод, после 2ух часов беты, удалил нафиг этот шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, помнится ставил когда-то ботов в колде 4, так они там намного приличнее были, чем эти мишени для тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман что ле?

Ну и где хваленый мантл? Да конечно, батлу пилял под пк который и трети бабла не приносит с продаж. Единственный допил пк версии это текстурки.

 

@ColdWorld, помнится ставил когда-то ботов в колде 4, так они там намного приличнее были, чем эти мишени для тира.

Не играл, а судишь об аи - вся суть сонибоев в этой новости (... новостях, ...форуме, ... нет просто сонибойства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945,

Походу в игру на этом форуме не играл лиж ты ..

 Я писал на старте беты здесь на форуме как абсолютно любой может получить ключ в бету и давал инструкцию ...

 

Наигрался с полна ...  игра хорошая, но после беты полностью изменил свое мнение с друзьями и решили ее не брать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945,

Походу в игру на этом форуме не играл лиж ты ..

 Я писал на старте беты здесь на форуме как абсолютно любой может получить ключ в бету и давал инструкцию ...

 

Наигрался с полна ...  игра хорошая, но после беты полностью изменил свое мнение с друзьями и решили ее не брать ...

Я помойму специально цитату MoonCry поставил чтобы было понятно кому предназначается вопрос (хотя сори, забыл, ты же тоже в сонибои записался). И да я играл в бету, ради этого даже поставил заного ненавистный мне ориджин, так вот даже по бете можно сказать что это круче багофилда и код вместе взятых. У игры почти нет раздражителей, механика здорово отличается от всех других онлайн шутанов, постоянно случаются какие то уникальные моменты (типа как в last titan standing на последней секунде выпускаешь ракету в титана, он тебя убивает, но при этом выигрываешь раунд). Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не играл, а судишь об аи - вся суть сонибоев в этой новости (... новостях, ...форуме, ... нет просто сонибойства).

Это как раз суть биллибоев - судить, не зная реального положения дел. В бетку то я как раз играл, получив ключ по инструкции Колдворлда (за что ему отдельное спасибо). Динамика на высоте, паркур отличный, но весь вау-эффект пропал, когда я спокойно, не спеша свернул шеи первой попавшейся группе противника. Сделать ботам АИ на уровне хало - будет конфетка, а пока что я жалею, что купил это. Посмотрим что релиз покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не совсем в теме, но спрошу...

Комрады, а в этом шлаке будет сингл или опять придется с ватагой прионэров бегать по картам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не совсем в теме, но спрошу...

Комрады, а в этом шлаке будет сингл или опять придется с ватагой прионэров бегать по картам?

Сингла не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...