Перейти к публикации

ЗаDOOMчивый трейлер Wolfenstein: The New Order


B113
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ЗаDOOMчивый трейлер Wolfenstein: The New Order

http://gamecenternews.com/wp-content/uploads/2013/06/wolfenstein-the-new-order-moon-artwork.jpg


Издательство Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер Wolfenstein: The New Order, который посвящен действующим героям и врагам. Это, конечно, все замечательно, но  есть одно НО. В конце трейлера говорится о том, что все оформившие предзаказ на игру получат ранний доступ к DOOM Beta. Внизу размещена ссылка на  официальный сайт Wolfenstein. Который сейчас закрыт на профилактику.
 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nt1hjIMSGv0


Wolfenstein: The New Order выходит 23 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Официальный сайт Wolfenstein опять заработал. На нем появился F.A.Q., посвященный бете DOOM.
 
Источник:
http://https//www.youtube.com/watch?v=Nt1hjIMSGv0
Изменено пользователем B113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, даже до анонса оригинального не додумались. EA уже делало так с BF4 и Warfighrter. В итоге бетку BF4 имели все, даже не и близко не видя Warfighter, а такой "своеобразный" анонс- ровным счётом никакого хайпа не сделал. 

 

И фиг я клал на этот ключ. Покажите нормально и то, и другое и тогда будет видно, стоит ли игра свеч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это че типа такой позорный анонс дума через другую игру ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, даже до анонса оригинального не додумались. EA уже делало так с BF4 и Warfighrter. В итоге бетку BF4 имели все, даже не и близко не видя Warfighter, а такой "своеобразный" анонс- ровным счётом никакого хайпа не сделал. 

 

И фиг я клал на этот ключ. Покажите нормально и то, и другое и тогда будет видно, стоит ли игра свеч. 

У Bethesda репутация получше чем у ЕА, думаю не кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внизу размещена ссылка на  официальный сайт Wolfenstein.

Источник:
Здесь указываем ссылку на источник

:mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог и в думе такой каловый графен будет :men_scary:

В думе графон не нужен. О боги, геймерами еще себя называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно я включаю КЕПа, но все же подмечу, а все знали что одного из героев этой игры, скорее всего главного героя, зовут так же как и в Return to Castle Wolfenstein Би-Джей Блазкович) это типа он же получается да?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду однозначно. Хоть один нормальный шутер без мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это че типа такой позорный анонс дума через другую игру ?

doom 4 был анонсирован 7 мая 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю всякие альтернативные варианты развития истории...захват нациками америки шикарнооооо...ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Bethesda репутация получше чем у ЕА, думаю не кинут.

В любом случае- решит впечатление от игры. Пока не вижу новый DooM- не холодно, не горячо от такого анонса. Если будет отличной игрой- возьму 1080p версию.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно я включаю КЕПа, но все же подмечу, а все знали что одного из героев этой игры, скорее всего главного героя, зовут так же как и в Return to Castle Wolfenstein Би-Джей Блазкович) это типа он же получается да?  :think:

Главный герой франшизы Wolfenstain - Би-Джей Блазкович

Типа как Дюк Нюкем или Морпех из DooM.

Игры серии по сути переиздание или переосмысление одной и той же темы, что Wolfenstain 3D (первый 3D шутер в мире), что RTCW, что эта - Wolfenstain: NO.

Лично я заинтригован трейлером - Бесславные ублюдки, Wolfenstain, главный герой похож на Сэма Уортингтона, кровище и оторванные бошки, сумасшедшие наци, да это же шутан моей мечты! Осталось только выбрать для какой консоли брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер на удивление понравился, графон конечно так себе. Надеюсь сделают по добротнее последней части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это клево, вот только к сожалению познакомиться с этой частью придется намного позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...