Перейти к публикации

Помогите с американским блоком питания!


des19871
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Пришел xbox из америки,соотвественно с блоком питания под американское напряжение! Всю голову изломал что лучше выбрать.... купить другой блок от паловской приставки или преобразователь? С преобразователем дела обстоят сложнее,т.к у себя в Нижнем Новгороде я нигде не могу его найти!) и если брать паловский то на сколько я знаю там сила тока выше,подойдет ли он.... вот характеристики моего американского блока Input AC: 100-127V-3.29A, 47-63Hz, Output DC: 120 W, 12V-9.6A! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл немного справочной инфы общего характера. Может поможет.

 

P.S. И тут обсуждали.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, к новым 360ым хбоксам подходят бп от старых.

Не знаю, можно ли переделать твой слимовский бп, но я свой 150w-атник, вроде переделал. Инструкции в нете есть. Там варистор надо заменить, 3 перемычки, и кондер(ы)

Вот тема: http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/2277/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделать можно.Нужно фото твоего блока(естественно в разобранном состоянии).На последнем блоке который переделывал заменил варистор и кондер и усе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@des19871,

www.ebay.com тебе в помощь! Там черта лысого можно купить по любым параметрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема.

Подскажите, что будет дешевле, преобразователь или новый БП? и какой нужен преобразователь, если БП в точности как у автора. на 150 ватт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема.

Подскажите, что будет дешевле, преобразователь или новый БП? и какой нужен преобразователь, если БП в точности как у автора. на 150 ватт? 

Что ж вы такие все бестолковые? Только что лазил на ebay с запросом "блок питания Xbox 360"-результатов море! Средняя цена-650 р с бесплатной отправкой в Россию-матушку!

Заказывайте б/у они тоже есть в ассортименте, если не под силу новый приобрести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы такие все бестолковые? Только что лазил на ebay с запросом "блок питания Xbox 360"-результатов море! Средняя цена-650 р с бесплатной отправкой в Россию-матушку!

Заказывайте б/у они тоже есть в ассортименте, если не под силу новый приобрести!!!

Да видел я их там, лазил. с толковостью все в норме.

Тут цимес во времени и деньгах, которыми не хочется сорить в пустую. 

Среднее время доставки этого БП из китая составит около 30 дней, а русский ментолитет не позволяет барыгам толкать БПшки по адекватной цене и продают их по овер 1500.

И совершенно новый блок питания американского стандарта не хочется убирать в шкаф, что же он там пылиться то будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация... 22.02 пришла приставка из штатов, пока лежит, не включал.... Какие решения:

1) на ebay куплен блок под 220В - цена 600 р, доставка думаю недели 3 если все хорошо. ждем.

2) находил несколько постов о перепайки американского блока под наши сети, но как я понял блоки разные бывают и единой схемы нет, но то что так сделать можно - факт. Я с паяльником дружу но не настолько чтоб разобраться где там какие кондеры и прочие штуки которые надо где то купить и припаять... если кто даст конкретные советы, готов попробовать и сделать инструкцию

3) нашел и в ближайшие дни собираюсь сделать вот чего http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=9947 вроде в техническом плане не сложно и реализуемо, как временный вариант пока не придет блок из китая меня устроит.

з.ы. по китайским блокам кстати - звонил в одну фирму, они прошивают, ремонтируют и аксесы продают к боксам... так вот оригинальный бу блок предложили за 1500 т.р. или китай за 500, но говорят у них почти у всех проблемы с тем что шумят, греются и дают помехи на изображение.... если тот что придет мне окажется таким же, то остановлюсь постоянно на п. 3 или п.2 ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ В РЕАЛИЗАЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ktolibo, Кулибин! А своим творчеством самодельным ты не боишься пристав очку спалить? Нужно было пред видеть ситуацию с покупкой бокса в Штатах и заказать блок питания под нас сразу. Все пришло бы почти одновременно.

Честно, я бы сам не стал ничего делать с блоком-может выйти себе дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...