Перейти к публикации

Несколько проблем


MrNoodle18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я относительно недавно купил Xbox и спустя месяц у меня возникло несколько проблем.

Началось с того,что у меня кончился голд статус (который был вместе с консолью), я активировал 14-дневный голд,который шел с диском Tomb raider, статус успешно активировался и я уже и забыл про него,но вот какое дело.. В одни игры я могу играть онлайн с друзьями,а в другие нет (пишет,что нужно голд). Я посмотрел в свой профиль и действительно, "статус- бесплатный". Я начал разбираться в чем дело и потом вспомнил,что когда активировал статус, на консоли стоял регион США,а сейчас Россия. Я попробовал поставить обратно-ничего. Я залез через компьютер на сайт икс бокс и там поменял регион на Соединенные Штаты, ничего не изменилось (ну с голдом) я решил,что нужно возвращать все обратно и столкнулся со второй проблемой: сменить регион на Россию не получается выдает ошибку :"There’s a problem completing your move right now. Please check the Region Change Support Page to make sure it will work for you, and try again later."

 

Итак,вот мои две проблемы: 1)Gold статус,который в "Учетная запись  - статусы" отображается серым и неактивен.

2)невозможность перейти на регион Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите, будто регион сам по себе меняется. Прыгает туда сюда. Во-первых, при миграции аккаунта (именно так называется переход с US на Россию например) ваш Голд переезжает вместе с вами. Во-вторых мигрировать можно раз в три месяца.

 

У вас два разных аккаунта? Не бывает такого, чтоб "В одни игры я могу играть онлайн с друзьями,а в другие нет (пишет,что нужно голд)". Аккаунт или Голд (играть по сети можно во всё) или Сильвер (никакой сетевой игры для всех игр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт один. В гта 5 я играю онлайн нормально,а в майнкрафт не пускает(пишет про голд статус). В статусе  пишет ,что есть купленый голдд статсус  http://s020.radikal.ru/i722/1402/92/71d53744b9a4.jpg,а в моем профиле написано,что бесплатный аккаунт             http://s16.radikal.ru/i191/1402/0f/0bd4bc4dc8fa.jpg                                                                               

Изменено пользователем MrNoodle18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акк какой? В us сейчас Gold уикэнд. В мультиплеер можно без Gold-а вообще играть. А так, насколько я знаю, Gold статус полноценно включается только от месяца и больше. Ни 2-х дневный, ни 14-ти дневный коды полноценного Gold-a не дают. Лишь открывают доступ в мультиплеер. Видимо Майнкрафту нужен настоящий Gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...