Перейти к публикации

Проблема с джостиком Xbox 360


NiPers0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером сидел спокойно себе играл, пока этот урод (Геймпад)не выключился :awkward:  . Ну я подумал что отошли батарейки и попробовал его включить. Он включился мигнул 2 раза и отрубился, теперь когда его включаешь только так. Помогите пожалуйста, заранее благодарен! :nice:

P.s. купить новый я могу но только на этом я сам моддинг делал, жалко. :loool:  :loool:

 

В инете поискал, там много у кого такая проблема, но хороших ответов НЕТ :megusta:

Замена батареек не помогла(((

Изменено пользователем NiPers0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то из описания совсем неясно насколько новые батарейки. Вы не словом не обмолвились, что эту возможную "неисправность" исключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то из описания совсем неясно насколько новые батарейки. Вы не словом не обмолвились, что эту возможную "неисправность" исключили.

Можно в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут в ЛС то писать? Первым делом сменить батарейки на заведомо свежие. Если не помогло - открывать и смотреть чего-там. Мод какой? Рестайлинг кастомный или чего-нибудь электронное типа турбо-фаера? Если электронный - контакты проверять/пропаивать. Если всё проверено, ничего подозрительного не найдено, но всё равно не работает - остаётся только новый геймпад купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут в ЛС то писать? Первым делом сменить батарейки на заведомо свежие. Если не помогло - открывать и смотреть чего-там. Мод какой? Рестайлинг кастомный или чего-нибудь электронное типа турбо-фаера? Если электронный - контакты проверять/пропаивать. Если всё проверено, ничего подозрительного не найдено, но всё равно не работает - остаётся только новый геймпад купить

 

У меня рестайлинг сейчас попробую сменитть батарейки.

Изменено пользователем NiPers0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Замена батареек не помогла((((((

1. Нажми на кнопку "Guide" на геймпаде и кнопку поиска устройств на приставке одновременно.

2. Если есть гарантия геймпада (ах-да, ты же делал моддинг) отнеси в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...