Перейти к публикации

Есть вопросы по приставке и кинекту.


Nimka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Начну сразу - это мой первый xBox и опыта общения с такого типа системой не было. Просьба ответить на несколько вопросов:

1) нормально ли, что после включения xBox'a и в частности кинекта, на сенсоре движений загорается три красных прямоугольных индикатора (сенсора мб)?

ссылка на фото:

http://img844.imageshack.us/img844/1319/cga0.jpg

2) была приобретена модель с кинект 2-ой версии, а в пункте настройка-кинект пишет - версия кинекта 1.1.3323.0:7 версия системы 6.2.10217.0 (так и должно быть?)

3) и последний вопрос: после 20-30 минут работы кинект становится теплым, это в пределах нормы?

 

вопросы возникли, после обнаружения на кинекте пломбы от сервис центра, при проверке не заметил )=

буду весьма признателен и благодарен тем, кто потратит каплю своего времени и ответит на эти дилетантские вопросы (=

заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Начну сразу - это мой первый xBox и опыта общения с такого типа системой не было. Просьба ответить на несколько вопросов:

1) нормально ли, что после включения xBox'a и в частности кинекта, на сенсоре движений загорается три красных прямоугольных индикатора (сенсора мб)?

ссылка на фото:

http://img844.imageshack.us/img844/1319/cga0.jpg

2) была приобретена модель с кинект 2-ой версии, а в пункте настройка-кинект пишет - версия кинекта 1.1.3323.0:7 версия системы 6.2.10217.0 (так и должно быть?)

3) и последний вопрос: после 20-30 минут работы кинект становится теплым, это в пределах нормы?

 

вопросы возникли, после обнаружения на кинекте пломбы от сервис центра, при проверке не заметил )=

буду весьма признателен и благодарен тем, кто потратит каплю своего времени и ответит на эти дилетантские вопросы (=

заранее спасибо.

Все норм у тебя ) Какие игры есть у тебя ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально у тебя и с кинектом, и с версией программ. То что он греется это нормально. Не сгорит. Можешь не бояться, ничго у тебя не сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят всем привет) Не охото плодить темы, может кто сталкивался.

Суть такова - сидел играл и отключили электричество... Потом включили свет, но приставка стала как-то тупить. Инет долго находит, профиль вообще не видит. Пишет - issue и блаблабла... 

 

Заходишь под другим профилем - нормально. Играет, но децл все равно тупит.

Если сделать восстановление и залогиниться под моим же профилем - все вернется? Я имею в виду ачивы и возможность скачать, то что я купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет) Не охото плодить темы, может кто сталкивался.

Суть такова - сидел играл и отключили электричество... Потом включили свет, но приставка стала как-то тупить. Инет долго находит, профиль вообще не видит. Пишет - issue и блаблабла... 

 

Заходишь под другим профилем - нормально. Играет, но децл все равно тупит.

Если сделать восстановление и залогиниться под моим же профилем - все вернется? Я имею в виду ачивы и возможность скачать, то что я купил?

Перекачай профиль из лайва попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну вроде после нескольких простых перезапусков все всало на свои места. И сбрасывать ничего не пришлось. Спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Начну сразу - это мой первый xBox и опыта общения с такого типа системой не было. Просьба ответить на несколько вопросов:

1) нормально ли, что после включения xBox'a и в частности кинекта, на сенсоре движений загорается три красных прямоугольных индикатора (сенсора мб)?

ссылка на фото:

http://img844.imageshack.us/img844/1319/cga0.jpg

2) была приобретена модель с кинект 2-ой версии, а в пункте настройка-кинект пишет - версия кинекта 1.1.3323.0:7 версия системы 6.2.10217.0 (так и должно быть?)

3) и последний вопрос: после 20-30 минут работы кинект становится теплым, это в пределах нормы?

 

вопросы возникли, после обнаружения на кинекте пломбы от сервис центра, при проверке не заметил )=

буду весьма признателен и благодарен тем, кто потратит каплю своего времени и ответит на эти дилетантские вопросы (=

заранее спасибо.

1. Норма

2. Версия кинеста-видимо версия ПО для кинекта, а сам кинект(сама железка)версии 2.0, а версия системы-то вообще дашборд и к кинекту не относится

3. Норма, кинект от 360 тоже греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...