Перейти к публикации

Lionhead Studios работают над обновлением для Fable Anniversary

ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lionhead Studios работают над обновлением для Fable Anniversary

http://gamemag.ru/media/arts/new/a8cd5ffa2c5a12ea56962cf2aaeab7b1.jpg

Lionhead Studios усердно трудятся в данный момент над патчем для Fable Anniversary. Предстоящее обновление исправит проблемы со стабильностью игры, такие как, например, зависания.

Представитель Lionhead обратился к купившим игру на официальном форуме студии:

“Наша основная задача сейчас – исправить проблемы со стабильностью игры, с которыми вы столкнулись. Последние несколько дней мы занимались поиском проблем, из-за которых ваша игра зависала. И мы определили несколько потенциальных проблем со стабильностью, которые мы собираемся исправить с помощью предстоящего патча”.

“Конечно, процесс создания обновления займет определенное время. И мы бы хотели подойти к этому осторожнее, поэтому мы планируем провести тщательное тестирование перед тем, как обновление станет доступно игрокам”.

“Мы пока не можем сказать, когда данный патч станет доступен для скачивания, однако я постараюсь как можно чаще делиться с вами новостями. Как только мы определимся с датой выхода обновления – вы сразу узнаете об этом”.

Источник:
http://gamemag.ru/news/lionhead-studios-rabotayut-nad-obnovleniem-dlya-fable-anniversary-93736

Майкрософт даже свой единственный недоэксклюзив не может нормально выпустить  :facepalm:

Там кстати пишут, мол хуже оригинала. В чём хуже то? Понять не могу как можно сделать ремейк хуже.

Там кстати пишут, мол хуже оригинала. В чём хуже то? Понять не могу как можно сделать ремейк хуже.

недалекие так пишут только, абсолютно та же самая игра, что хорошо!

на пека в 1080р с макс настр тоже отлично смотрится и с не плохой русской озвучкой 

Микрософт- ни дня без фейла

У Microsoft - всё прекрасно и с каждым днём всё лучше и лучше становится, завидуйте :yea:

Игра не может быть хуже оригинала... В ней изменили только графику. И не знаю у кого она виснет, но у меня пока таких проблем не было. Уже 20 часов наиграл в ней и косяков не было, факт. Кстати и сейчас в неё играю, по кладбищу бегаю, нежить пугаю...

на пека в 1080р с макс настр тоже отлично смотрится и с не плохой русской озвучкой 

:laugh1:

ok

Наша основная задача сейчас – исправить проблемы со стабильностью игры, с которыми вы столкнулись. мы занимались поиском проблем, из-за которых ваша игра зависала.

Это пишут сами разработчики

И да, если бы проблема была бы небольшая то патч уже бы выпустили, а не писали

Мы пока не можем сказать, когда данный патч станет доступен для скачивания

Я конечно понимаю, что на пк многие привыкли, что все работает через попу, но на консолях другие правила 

Не заиграйся смотри  :men:

:laugh1:

ok

Это пишут сами разработчики

И да, если бы проблема была бы небольшая то патч уже бы выпустили, а не писали

Я конечно понимаю, что на пк многие привыкли, что все работает через попу, но на консолях другие правила

Т.е. все дело только в вылетах, которые бывают не у каждого(как тут же пишут) ? Пф, ерунда. Я то думал внесли какие-то изменения в игровой процесс, которые делают игру не похожей на оригинал.

отлична игра. Атмосферность та же. Геймплей отличный. Фризы пропали как только игру скачал (был мини-патч в лайве). Проблемы есть, но встречаются редко. Впечатления от игры не портит. Почти 1000 уже выбил

3 дня назад прошел, поздно выпускают

Бездари, пока заплатку сделают люди либо уже прошли скрепя зубами и матерясь либо проходят сейчас.

Местами тормозит, но не критично. Графон посредственный, но умудряется тормозить. 

Местами тормозит, но не критично. Графон посредственный, но умудряется тормозить. 

там же 1080р нативные, вроде как.

Играешь лицуху? Ну вообще же не тормозит. А вот приставку в ступор кидала

Играешь лицуху? Ну вообще же не тормозит.

Конечно. Есть места, где тормозит(особенно когда много народа). Вот ступора не было. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...