Перейти к публикации

Не хотят подключать к службе Xbox Live!


Saboteur89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)  Моя виртуальная карта оплаты (киви) для Xbox Live подошла к концу и я зарегил новую! Все вроде бы правильно вбил, все проверил, подтвердил и хотел оплотить  месяц Xbox Live 239 руб ..  И вот как оно бывает, приходит сообщение о списанной сумме 30 руб, как говорят это для проверки, но заним сразу же приходит сообщение, что на карте недостаточно средств и что я должен оплатить не 239 а 487 руб !?   Это кокой-то штраф ?? Но за что ?? Это может быть связанно с тем, что последний месяц перед окончанием срока моей (киви) карты я как раз ее не пополнял для оплаты  Live ( небыло временни ) и поэтому незаходил в Live.  Как только я начинаю перепроверять данные на сайте майкрософт  (номер новой карты и т.д) опять списывают 30 руб и опять говорят, что денег не хватает.... "Простите  а куда ушло еще 30 руб"!? Может я стал жертвой каких-то Мошенников? Хотя очень странно, ведь вроде майкрософт должен фиксировать такие ситуейшен.  Не могу перейти на офицыальный сайт Xbox .. (негрузит)((. Что делать не знаю... Может посоветуете другие способы оплаты??! И вообще как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30ки после проверки карты вернутся на счет. Почему 487 а не 239 не ясно, надо пробовать через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть связанно с тем, что последний месяц перед окончанием срока моей (киви) карты я как раз ее не пополнял для оплаты  Live ( небыло временни ) и поэтому незаходил в Live. 

Именно с этим это и связано. Денег на карте не было, тебя в долг ещё на месяц автоматом подписали, теперь эти деньги желают с тебя получить. Чтоб такого не было автопродление нужно не забывать отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с этим это и связано. Денег на карте не было, тебя в долг ещё на месяц автоматом подписали, теперь эти деньги желают с тебя получить. Чтоб такого не было автопродление нужно не забывать отключать.

Я этого к сожалению не знал....  Как можно отлючить это авто продление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь написано. И не забывайте, что автопродление каждый раз включается обратно, когда Голд покупаете. Нужно будет каждый раз отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Получается мне всетаки придется оплачивать двойной взнос?? Уж очень нихоцо платить за то, чем не фабил((.  А если Купить карту оплаты специальную Xbox Gold через инет она тоже не пройдет??  Вот те на получается..( Хорошо однако они народ то накалыват, а еслиб я целый год бы не заходил в это Live или более, что же мне потом пришлось за все это время платить им круглую сумму .... майки совсем опухли походу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Получается мне всетаки придется оплачивать двойной взнос?? Уж очень нихоцо платить за то, чем не фабил((.  А если Купить карту оплаты специальную Xbox Gold через инет она тоже не пройдет??  Вот те на получается..( Хорошо однако они народ то накалыват, а еслиб я целый год бы не заходил в это Live или более, что же мне потом пришлось за все это время платить им круглую сумму .... майки совсем опухли походу !!

Карту оплаты (предоплаченный код) не датут погасить на аккаунте, где есть долг. Подписывают автоматом только на месяц, не больше. Если не оплатить долг в течении трёх (по-моему) месяцев, аккаунт заблокируют.

 

P.S. В сотый раз повторю, это никому не нравится, кроме MS, я неоднократно на оффоруме встречал просьбы убрать эту подписку в долг, но MS этого не делает и видимо не сделает никогда. Выгодно.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь написано. И не забывайте, что автопродление каждый раз включается обратно, когда Голд покупаете. Нужно будет каждый раз отключать.

Спасибо за ваш ответ!) Но почему-то я уже второй день как не могу зайти на насйт Xbox! Страницу грузит, а открывать тупо не хочет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю у меня реально не открывает надоело уже заходить и ждать. Может я у них  уже как злостный неплательщик зарегин и поэтому так!) Да уж такие деньги гребут, а сайты глючат)))). Ладно будем разбираться.. Еще раз спасибо!))


@Saboteur89, Сайт же глючит. пруф. Нормально всё.

Изменено пользователем Saboteur89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал коряво "Нормально всё" это в смысле сайт не работает и это страница статуса показывает, так что это подтверждённая неисправность. Вы по ссылке заходите, что я привёл, она в реальном времени обновляется. Как будет всё зелёным показывать, можно пробовать сайт открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давненько не заходил ... Привет всем)! Ну, что же, я оплатил свои долги по коробке, все подключилась ( Live )  и терь играю уже 2 месяц!) Но вот возник вопросик который меня тревожить... После месяца игры за 8 -9 дней до окончания месячного Live,  я зашел в личный кабинет в майках и отключил продление Gold статуса. Но после следующего захода в Live, мне стали опять приходить смс об оплате.., мол ( пополните счет, не достаточно средств для оплаты Xbox Gold статуса).. Далее проверил инфу в подписках,  мой статус был, нет автопродления! Так почему же они все таки сняли бабло и автоматом подписали меня еще на 1 месяц?

Изменено пользователем Saboteur89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saboteur89, Не может такого быть, они не меняют настройки автопродления без вашего ведома. Но есть такая фича, когда до конца подписки остаётся около недели вход в Лайв с консоли начинается с окошка "у вас заканчивается подписка, включить автопродление?" если на "А" (ОК) нажать - автопродление будет включено обратно. Надо на "В" (Cancel) и вообще всегда читайте чего там за предупреждения в окошках всплывают, прежде чем по кнопкам жмакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saboteur89, Не может такого быть, они не меняют настройки автопродления без вашего ведома. Но есть такая фича, когда до конца подписки остаётся около недели вход в Лайв с консоли начинается с окошка "у вас заканчивается подписка, включить автопродление?" если на "А" (ОК) нажать - автопродление будет включено обратно. Надо на "В" (Cancel) и вообще всегда читайте чего там за предупреждения в окошках всплывают, прежде чем по кнопкам жмакать.

 

Ок . Спасибо за ответ впредь буду внимательней.)

Изменено пользователем Saboteur89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня пробный месяц, карты никакие не привязывал, получил его методом шаманств, если по окончании я куплю тут Голд карточку (код) на 3 мес., она нормально активируется?



Предоплаченные коды

Предоплаченные коды можно использовать, чтобы продлевать подписки, игры, развлечения и специальные предложения Xbox LIVE.


Примечания о предоплаченных кодах.

- Предоплаченные коды не могут быть использованы или активированы, если у пользователя есть нарушения по счетам или их оплате.

   инструмент отклонен. Пользователь должен сначала устранить все нарушения, прежде чем использовать предоплаченный код.

 

 

Как мне если что узнать есть ли у меня нарушения, или лучше не покупать код на долго, купить на месяц?

Или должно все норм быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня пробный месяц, карты никакие не привязывал, получил его методом шаманств, если по окончании я куплю тут Голд карточку (код) на 3 мес., она нормально активируется?

 

Предоплаченные коды

Предоплаченные коды можно использовать, чтобы продлевать подписки, игры, развлечения и специальные предложения Xbox LIVE.

Примечания о предоплаченных кодах.

- Предоплаченные коды не могут быть использованы или активированы, если у пользователя есть нарушения по счетам или их оплате.

   инструмент отклонен. Пользователь должен сначала устранить все нарушения, прежде чем использовать предоплаченный код.

 

 

Как мне если что узнать есть ли у меня нарушения, или лучше не покупать код на долго, купить на месяц?

Или должно все норм быть?

Какие там mогут быть нарушения, если у тебя кредитка не привязана? Активировал голд по предоплаченной карте же, значит все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gambino, Тем более. Если есть серьёзные по мнению МS нарушения тебе просто в Лайве забанят (аккаунт заблокируют). Если всё работает - всё нормально, нарушений нет либо MS считает их недостойными внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Saboteur89, Не может такого быть, они не меняют настройки автопродления без вашего ведома. Но есть такая фича, когда до конца подписки остаётся около недели вход в Лайв с консоли начинается с окошка "у вас заканчивается подписка, включить автопродление?" если на "А" (ОК) нажать - автопродление будет включено обратно. Надо на "В" (Cancel) и вообще всегда читайте чего там за предупреждения в окошках всплывают, прежде чем по кнопкам жмакать.

Вчера зашел в свой профиль на xbox.com и отменил автопродление. Потом включил консоль и вылезло, то самое окно про автопродление, короче я отклонил запрос нажав как вы сказали "В".  Сегодня опять приходит сообщение, что мол денег не хватает на продление... Зашел в мою учетную запись, проверил подписки написано "Продолжать играть автоматически возобновив подписку". Получается она отключена.. да? Так в чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...