Перейти к публикации

ZER0 4.55 V1.00 CEX by Habib


dimon24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Установил на слим поверх rogero 4.53, из XMBL

Все работает!

 

 

 
Postby Habib » Mon Feb 10, 2014 9:02 pm

seeing so many bricks i finally decided to release our new cfw 4.55
currently there is no cobra features, just a simple cfw

download:
magnet:?xt=urn:btih:VOASJHNBN5O4T6RBNJDEX76IQIVMUM 5B&dn=ZER0%204.55%20V1.00.PUP&tr=udp%3A%2F%2Ftrack er.publicbt.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftra cker.openbittorrent.com%3A80%2Fannounce&xl=2041179 88

(speed is slow thats why torrents, please make mirrors)

DONATION:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... M9766ARBQJ

MD-5: 087C98A27FFF4FEDDB89183AB7BDD016

FEATURES:
1.MADE OUT OF 4.55 OFW
2.HAVE INSTALL PACKAGE FILES AND APP_HOME
3.HAVE REACTPSN COMPATIBILITY
4.PATCHED LV0 TO DISABLE COREOS ECDSA CHECK
5.PATCHED LV2 TO ADD PEEK/POKE SUPOORT
6.PATCHED LV1 TO DISABLE LV2 PROTECTION
7.PATCHED LV1 TO ADD PEEK/ POKE SUPPORT
8.IT CAN RUN GAMES SIGNED WITH KEYS UPTO 4.55
9.CAN BE UPDATED OVER ANY CFW.
10.CAN BE UPDATED OVER 3.55 OFW
11.ADDED NO BT/BD PATCHES
12.RSOD BYPASS
13.REACTPSN OFFLINE PATCH ADDED
14.BETTER SYSTEM STABILITY
15.PSP REMASTER SUPPORT ADDED
16.QA FLAG ENABLED BY DEFAULT IF PS3 WAS QA ON 3.55

NOTE:
im really sorry about the late release.even this release wasnt planned but just because of people bricking consoles i released this.we are currently working hard on porting COBRA over to 4.55

DB OFW:
its ready just make me mirrors of this cfw then ill upload db ofw...

COBRA:
our much waited talented dev Abkarino is busy now but hopefully we will focus more on it once he is free....
my friend aramis is also on work, he is also one of the greatest devs out there.(just unknown hidden guy)

SIGNATURE:
in lv0.elf offset 10108

magnet ссылка:

[spoiler=]magnet:?xt=urn:btih:VOASJHNBN5O4T6RBNJDEX76IQIVMUM5B&dn=ZER0%204.55%20V1.00.PUP&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.publicbt.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%3A80%2Fannounce&xl=204117988

 

Зеркало:

[spoiler=]https://cloud.mail.ru/public/f134edeae3fe/ZER0%204.55%20V1.00.zip

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не обновлял систему, скажите, надо создать на флэшке папку пс3 в ней создать папку апдэйт и туда скинуть этот файл? и что потом? пс3 сама увидит флэшку с обновлением, или куда то надо зайти?

сейчас стоит хабиб 4.50 или 4.5* точно не помню, одна из последних, можно просто поверх ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не обновлял систему, скажите, надо создать на флэшке папку пс3 в ней создать папку апдэйт и туда скинуть этот файл? и что потом? пс3 сама увидит флэшку с обновлением, или куда то надо зайти?

сейчас стоит хабиб 4.50 или 4.5* точно не помню, одна из последних, можно просто поверх ставить?

Надо выбрать в меню обновление системы->обновить с носителя

Можно просто поверх

Но это если ты не ссышь, а то многие очкуны обновляются только из рекавери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но буду ждать роджеро.

Дождались , оказывается еще 15-го вышла Rogero CEX-4.55 v1.00 . Там же обновленный PS3 Flash Tool v4.55, для желающих аппаратно даунгрейдиться с ofw 4.55 . Изменено пользователем Lion_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дождались , оказывается еще 15-го вышла Rogero CEX-4.55 v1.00 . Там же обновленный PS3 Flash Tool v4.55, для желающих аппаратно даунгрейдиться с ofw 4.55 .

Привет всем. Помогите пожалуйста разобраться. Купил ребенку PS3 FAT 500gb, стоит официальная прошивка 4.55. У меня в городе специалисты по прошивке не хотят брать приставку, сказали работают только с слимками. Собственно вопрос: могу я обновить прошивку до Rogero CEX-4.55 v1.00 без флешера??? Объясните пожалуйста как это грамотно сделать. Заранее спасибо.

Изменено пользователем bennington111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогите пожалуйста разобраться. Купил ребенку PS3 FAT 500gb, стоит официальная прошивка 4.55. У меня в городе специалисты по прошивке не хотят брать приставку, сказали работают только с слимками. Собственно вопрос: могу я обновить прошивку до Rogero CEX-4.55 v1.00 без флешера??? Объясните пожалуйста как это грамотно сделать. Заранее спасибо.

с фатками не работают потому что в большинстве своём они потенциальные дрова. без флешера не сделаешь, хочешь кастом - лучше ищи слим-прошивайку (или уже прошитую), либо слим/суперслим+эмуль привода

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фатками не работают потому что в большинстве своём они потенциальные дрова.

Ну не только поэтому , в большинстве случаев там NAND память , а у "прошивальщиков" только Е3 флешеры для NOR , с клипсой для ленивых , а заводить еще флешер под NAND , да паять его к к плате , да осваивать определенные тонкости при работе с такими приставками , да ну нафиг такой геморррой , сколько там тех фаток у народа на руках , да еще и живых ? А сколько из тех фаток реально принесут на даунгрейд ? Одну, две за год ? Проще вообще забить на фатки , что большинство "прошивальщиков" и делает . И в принципе я их вполне понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я спрошу)У меня сейчас на PS3 стоит 3.55 cmeow, я могу перейти на ZER0 4.55 V1.00 CEX by Habib или лучше на Rogero CEX-4.55 v1.00.
Если я поставлю одну из этих прошивок игры старые на жестком диске моем работать будут, которые под 3.55 заточены.
И пункт в описании прошивки: "Запускает игры подписанные ключами версии 4.55 без необходимости пропатчивания Eboot/Sprx".???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, как узнать температуру на лицензионной PS3 приставке (не прошитой)???

Изменено пользователем bennington111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, как узнать температуру на лицензионной PS3 приставке (не прошитой)???

Термометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не просил писать тупые советы, а просил умных людей помочь.

Тебе дали норм ответ, на оф ни как темп не посмотреть. и нехрен быдлить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе дали норм ответ, на оф ни как темп не посмотреть. и нехрен быдлить

"Быдлите" здесь только вы, думаю это и так понятно, а я задал простой вопрос. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто здесь не быдлит, как сказали выше тебе дали нормальный и адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...