Перейти к публикации

Watch Dogs для Wii U задержится


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Watch Dogs для Wii U задержится

http://gamemag.ru/media/arts/new/afd838a54b4d733d85bdffba318e58e8.jpg



Несколько недель назад в сети появилась информация, что приключенческий экшен Watch Dogs, события которого разворачиваются в огромном открытом для исследований виртуальном Чикаго, не появится на консоли Nintendo Wii U.

 

Исполнительный директор французского издательства Ubisoft Ив Гийемо ( Yves Guillemot) в интервью Polygon подтвердил, что Watch Dogs выйдет в первой половине этого года, в промежутке между апрелем и июнем, для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Релиз версии для Wii U задержится на неопределенный срок.

 

Причины, по которым издатель перенес выход данного издания, на сообщаются.

Источник:
http://gamemag.ru/news/watch-dogs-dlya-wii-zadergivaetsya-93697
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины, по которым издатель перенес выход данного издания, на сообщаются.

 

В попыхах конвертируют текстуры в 64x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, да можете вообще это уг не выпускать  :men:  QTE на уровне рюси, только ещё и без графона. Вышки, захваты, шутерная часть- типичное консольное монотонное чертзнаетчто из-за укрытий с элементами конвикшена. Эйдэн на кого-то русского гопника похож. Единственное что там круто- это город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, да можете вообще это уг не выпускать  :men:  QTE на уровне рюси, только ещё и без графона. Вышки, захваты, шутерная часть- типичное консольное монотонное чертзнаетчто из-за укрытий с элементами конвикшена. Эйдэн на кого-то русского гопника похож. Единственное что там круто- это город. 

я смотрю вы уже прошли игру)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю вы уже прошли игру)))))))

Была куча геймплеев. Я не видел ни одной драки или паркура не на скриптах. Не видел ни одной перестрелки, что бы это не было похоже на conviction. Захват вышек- присутствует и, если честно- как фанат assassin's creed(кроме четверки) и не один день убивший на FC3- данная концепция меня немного напрягает. 

 

Или вы думаете, что геймплеи игры- это бред и в итоге игра будет выглядеть совсем по-другому? Зная Юбисовт- она в лучшем случае будет выглядеть чуть хуже при релизе, чем на показах, так что мои претензии- это ещё цветочки. Если они повторят историю с ACIII, I Am Alive, GR:FS и Conviction- будет только хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазафака не истери. В гострекон не играл. В АС был и есть и геймплей и графон.ай эм алайв фейл. Не привыкли юбики в аркады столько грина вливать. А вот конвикшн был норм. Не оригинал но на уровне. Не вина разрабов что ты криворукий не смог стелс уровни без алармы пройти.

Задержка вач догс изза отшлифовки чтобы на уровне жтаПЯть быть. Или хотябы приблизиться к нему. А не потому что бабосы закончились и чтобы ты еще один уныло-мэдфанбойский отзыв оставил.

Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на Wii U эта игра не нужна...

мне нужна,уже предзаказ на коллекционку сделал

 

Была куча геймплеев. Я не видел ни одной драки или паркура не на скриптах. Не видел ни одной перестрелки, что бы это не было похоже на conviction. Захват вышек- присутствует и, если честно- как фанат assassin's creed(кроме четверки) и не один день убивший на FC3- данная концепция меня немного напрягает. 

 

Или вы думаете, что геймплеи игры- это бред и в итоге игра будет выглядеть совсем по-другому? Зная Юбисовт- она в лучшем случае будет выглядеть чуть хуже при релизе, чем на показах, так что мои претензии- это ещё цветочки. Если они повторят историю с ACIII, I Am Alive, GR:FS и Conviction- будет только хуже. 

ты полный школьник ))еще и агрессивный

 

Мазафака не истери. В гострекон не играл. В АС был и есть и геймплей и графон.ай эм алайв фейл. Не привыкли юбики в аркады столько грина вливать. А вот конвикшн был норм. Не оригинал но на уровне. Не вина разрабов что ты криворукий не смог стелс уровни без алармы пройти.

Задержка вач догс изза отшлифовки чтобы на уровне жтаПЯть быть. Или хотябы приблизиться к нему. А не потому что бабосы закончились и чтобы ты еще один уныло-мэдфанбойский отзыв оставил.

Пис.

я думаю отложили вии ю версию потому как эта версия нуждается вибольшем внимании,иначе получим фэйл на 20кадрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю отложили вии ю версию потому как эта версия нуждается вибольшем внимании,иначе получим фэйл на 20кадрах

 

Потому что еще и экран Gamepad-а нужно как-то задействовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так норм игрушка , с учетом того что выходит этой весной так вообще шикарно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они повторят историю с ACIII, I Am Alive, GR:FS и Conviction- будет только хуже. 

I Am Alive не так уж и плох, можно один раз пройти.

IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АС был и есть и геймплей и графон.ай эм алайв фейл.

В АС уже давно нет геймплея и графон на некст-гене - ужасен. 

 

Не привыкли юбики в аркады столько грина вливать.

У них щас почти все "ААА"- уже как аркады стали. 

 

А вот конвикшн был норм. Не оригинал но на уровне. Не вина разрабов что ты криворукий не смог стелс уровни без алармы пройти.

Ну просто лишь бы немного грубости в сообщение форсануть, что бы как-то типо задеть меня? 

Если бы я был криворуким- я бы и не жаловался на QTE-геймплей Watch Dogs'а и да, конвикшен- полное дерьмо по-сравнению с предшественниками и легче и однообразней "стелса"- я в жизни не видел, от этого и негодования. 

 

А не потому что бабосы закончились и чтобы ты еще один уныло-мэдфанбойский отзыв оставил.

Но я... Ведь :why: .. Яже! ... Просто устал от казуальщины и Y.O.B.A. игор  :butil:

 

I Am Alive не так уж и плох, можно один раз пройти.

IMHO.

Он прикольный, но планировали они гораздо нечто более амбициозное. 

 

ты полный школьник ))еще и агрессивный

Бедняжка. Заказал унылое кицно без геймплея, теперь обижается на других  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оптимизируют под вишку и задействуют по уму геймпад, то возьму 100% там.

Если нет, то на пс4 или пк можно всегда поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...