Перейти к публикации

Как скачать игры на русском языке из Европы


bantony18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я живу во Франции.Подскажите, пожалуйста, как скачать игры на русском языке. Даже на компьютере, заходя в русский стор, где значится, что какая-нибудь игра поддерживает языки русский, английский, польский и т.д., после закачивания игры на бокс вся игра на французском, и выбор стоит уже из языков: французский, немецкий, испанский.  Посоветуйте, можно ли как-то адаптировать или подключить бокс к русскому стору и скачивать нормальные игры на русском, находясь во Франции?

Я пользователь начинающий, прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bantony18, тебе новый акк понадобится создать, при этом в настройках консоли надо будет поставить русский язык и регион Россия. Получишь доступ с этого акка к русскому маркетплейсу, а дальше скорее всего получишь проблемы с покупкой и скачиванием игр, потому что у тебя IP не русский. Придётся настраивать VPN чтоб покупать и качать. Это не для всех игр, но рано или поздно обязательно столкнёшься с невозможностью купить и скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А ты уверен, что нужно именно новый аккаунт создавать? Насколько я помню, покупал gold status, когда у меня стояли регион русский и язык русский. Когда я не вхожу в профиль у меня все версии русские. Как только вхожу  в него- сразу все французское. 

Не подскажешь, как настроить интернет? Дело в том, что у меня ADSL еще стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...