Перейти к публикации

Простите всех кого успел обидеть!


Kenny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 5 лет спустя...

Мертв он уже...Обычно такие лаконичные и грустные темы и сообщения человечки создают перед суицидальными актами.

Посмотрите на его аватар - он уже на подсознательном уровне установил себе изображение скелета, чувствуя приближающуюся смерть.

А этот милый мигающий смайлик после слов "я вас люблю", он как будто напоследок извиняется за все пакости своего автора.

А этот второй улыбающийся смайл старается перевести все в шутку - это говорит о том, что автор до последнего держался бодрячком и пытался даже в своем самоуничтожении найти хоть какой-то позитив. Давайте помянем нашего братишку минутой молчания - спи спокойно, наш друг.

Ты был назойливым - но милым. RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертв он уже...Обычно такие лаконичные и грустные темы и сообщения человечки создают перед суицидальными актами.

Посмотрите на его аватар - он уже на подсознательном уровне установил себе изображение скелета, чувствуя приближающуюся смерть.

А этот милый мигающий смайлик после слов "я вас люблю", он как будто напоследок извиняется за все пакости своего автора.

А этот второй улыбающийся смайл старается перевести все в шутку - это говорит о том, что автор до последнего держался бодрячком и пытался даже в своем самоуничтожении найти хоть какой-то позитив. Давайте помянем нашего братишку минутой молчания - спи спокойно, наш друг.

Ты был назойливым - но милым. RIP

ты дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что мы его простили...Его история конечно очень грустная. Но это урок на будущее - мы должны ценить друг друга здесь и сейчас - ведь потом может быть уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на его аватар - он уже на подсознательном уровне установил себе изображение скелета, чувствуя приближающуюся смерть.

А этот милый мигающий смайлик после слов "я вас люблю", он как будто напоследок извиняется за все пакости своего автора.

А этот второй улыбающийся смайл старается перевести все в шутку - это говорит о том, что автор до последнего держался бодрячком и пытался даже в своем самоуничтожении найти хоть какой-то позитив. Давайте помянем нашего братишку минутой молчания - спи спокойно, наш друг.

Ты был назойливым - но милым. RIP

А фраза "не могу учнуть теперь" в заголовке?... Хочу сказать, что это ещё не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANBOYSTAS3, то что он писал это 4 апреля 2005, а заходил в последний раз сюда 3 октября 2006 как бэ не в счёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANBOYSTAS3, то что он писал это 4 апреля 2005, а заходил в последний раз сюда 3 октября 2006 как бэ не в счёт?

просто владикус из пятой точки тему достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANBOYSTAS3, то что он писал это 4 апреля 2005, а заходил в последний раз сюда 3 октября 2006 как бэ не в счёт?

3 октября с его акка заходил следователь, чтобы проверить, не прислали ли чего юзеры ленда в ЛС такого, от чего парень убил всю свою семью, а потом четвертовал, выпотрошил, освежовал и съел собственную мать, после чего сдох в жутких пятичасовых мучениях, захлебываясь в собственной рвотной массе в тщетных попытках съесть её глаз.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто владикус из пятой точки тему достал

Енто нынче модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто владикус из пятой точки тему достал

я не про это, зайди в профиль этого парня- он был последний раз на форуме через полтора года после того как создал эту тему

 

russianboy stas тролль :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про это, зайди в профиль этого парня- он был последний раз на форуме через полтора года после того как создал эту тему

 

russianboy stas тролль :negative:

Просто Селин Дион уже вдала нехило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...