Перейти к публикации

xbox 360 установка hdd 250GB ошибка E 68


mrSmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ребята, подскажите как решить проблему с подключением внешнего жесткого диска для Xbox360 hdd250 GB. Купил сегодня, подсоеденил все по инструкции.. Первый раз запустился без проблем, начал устанавливать Battlefield 4 и заметил ошибку, дабы проблема с диском и необходимо его протереть (диск с батлой) или же перезагрузить консоль. Я сделал и то и другое. После чего при старте консоли у меня выдает ошибку E 68 и что нужно обратиться по адресу. Вся дело в том, что без этого внешнего диска у меня консоль запускается без проблем... Подскажи что делать, очень нуждаюсь в вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E68 если не ошибаюсь нехватка питания. Вытаскивать и снова вставлять HDD как понимаю пробовал? Дополнительные устройства питаются от ящика (вентиляторы и т.п.)? HDD оригинальный? Он может быть неисправным.. Незнаю болеют ли xbox-ы таким но может просадки по питанию, старый бп (может электролиты сохнут), бп от другой ревизии (более слабый) и при нагрузке на винт, цпу и привод (12в) действительно не хватает питания. Вроде пересказал все возможны и невозможны причины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDD оригинальный, майкросовтовский... Перезасовывал тучу раз в разных вариациях. Никакого продвижения... Так выходя из этого предположения надо отсоединять питание от привода, чтобы попробовать сэкономить его для винта? Есть ли решение этой пролемы? Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...