Перейти к публикации

Xbox + карта видеозахвата?


or1on
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, серьезно задумался купить карту видеозахвата для вывода изображения с Xbox на ноут (именно реалтайм, не запись) объяснять зачем не стану, спрашивать зачем оно мне не стоит). Телевизор купить тоже не советуйте - есть). Так-вот практиковал ли кто здесь такое, какими девайсами пользовались? Мне попадалась для теста Easycap usb 2.0 (по ссылке может быть другая карта, поскольку чипы у них разные, вроде как один из самых дешевых вариантов) с аналоговыми входами (композит 4шт + аудио), при таком подключении если не обращать внимание на качество (сами понимаете какое оно там)) - жуткие тормоза, и задержка немалая (при любых настройках грабера), играть совсем невозможно, то-ли карта паленая (вроде подделок куча), то ли оригинал не лучше. В общем может есть у кого схожие устройства которые работают качественно, предполагаю что тут без HDMI не обойтись, хотя встречались заявления что и аналоговые принимают отличное качество, пусть и 360р..

Вообщем делимся опытом у кого есть, возможно мнениями. В гугле посмотрел - вопрос такой иногда всплывает, было бы неплохо если бы здесь появился от учасников форума небольшой список карт видеозахвата которые способны качественно принимать/конвертировать видео и владеют достойным ПО для его трансляции на экран ноута/пк ну и входят в допустимый ценовой сегмент, понятно что всегда можна купить карту которая стоит $400 и будет гарантией успеха, но оно того не оправдает.

Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на экране ноутбука это извращение.......Глаза сломаешь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня такая есть,iconbit u100fm, покупал 3 года назад около 1к была, качество конечно дерьмо, через композит, но работало норм без тормазов и всякого.

вот пример небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, это уже кое-что) Спасибо) Кстати она как пишет так и выводит изображение? Тоесть при игре примерно так-же, мелких надписей не разобрать? Изменено пользователем or1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это уже кое-что) Спасибо) Кстати она как пишет так и выводит изображение? Тоесть при игре примерно так-же, мелких надписей не разобрать?

такое же разрешение и будет. у меня что-то с родным по были проблемы с играми в пал-60, не цветные были или еще чего,может в по пофиксили я хз, я стороним пользовался,даже картинка вроде получше выводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...