Перейти к публикации

Rocksteady демонстрирует свою новую игру представителям прессы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rocksteady демонстрирует свою новую игру представителям прессы

http://gamemag.ru/media/arts/new/f9c8ac9979f6b28d1e57fe4501d3d807.jpg



Студия Rocksteady, прославившаяся на весь мир работой над Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, совсем недавно провела для избранных представителей прессы демонстрацию своей новой игры. Об этом пишут западные СМИ со ссылкой на одного из авторов IGN Benelux, побывавшего в офисе разработчиков. Он опубликовал на своей страничке в Твиттере фотографию, сделанную у входа в здание, затем поспешил удалить ее, однако пользователи успели сделать скриншот и стали задавать ему вопросы по теме.

 

Ян Мейрус объяснил, что пока не может обсуждать с читателями увиденное в Rocksteady. Если верить этому автору, эмбарго на публикацию будет снято через месяц. О новой игре студии пока нет никаких точных данных, но многие полагают, что она может стать центральной темой следующего номера популярного игрового журнала GameInformer.

 

http://i.imgur.com/CQw16i5.jpg
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/rocksteady-demonstiruet-svoyu-novuyu-igru-predstavitelyam-pressi-93621
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепашек пилите в таком же серьезном сетинге, либо что нибудь реалистичное без героев. какой нибудь дабл драгон в стиле бетмена былобы ништяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, А что бы нет. включи хоть не много воображение, и сбалансируй уровень и объем юмора, и серьезностью подачи сюжета с геймплеем без всяких тыщ тыщ получи, хххейй молодец рафаело так держать, ты надрам ему жопу). Ну ты понял. Поменьше детский шуточек, красок, крутую боевую, лютых боссов из фильма, злобного шредера. В стиле нолана сюжет запилить, вполне сносно можно сделать. Черепашек надо перезапускать как это сделал нолан с бэтменом, тогда еще на них можно бабла срубить и нас порадовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь по супермену что-нибудь, а то из бэтмена почти конвеер сделали

Супермен самый отвратный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Бэтман уже приелся, три части которые в общих чертах похожи на друг друга. Нужен новый герой. Я бы не отказался от Роршаха в таком мрачном сеттинге как Бэтмен и с таким же убером качеством. Ну Супермэн тоже подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Arkham City много намеков и сюжетных завязок на продолжение, так что пусть они уже сделают финальную игру, желательно с новыми идеями и в первую очередь геймплейными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже поднадоел уже этот бетмен, хотелось бы чего нибудь новенького, но вот супермена тоже почему то не охота. Не знаю почему, но сам персонаж мне этот не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вообще не про супергероев игра 

про суперзлодея холодядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Ты совсем поехал? Черепахи и серьезность?

лол, а ничего, что ОРИГИНАЛЬНЫЕ черепашки жили в мрачном Нью-Йорке, калечили и ,вроде как,  убивали людей, да и Шредер был бэдэсс ниндзей, а не клоуном, которым его выставили в мультике? 

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ждал новостей про рокстеди, любая анонсированная ими игра, становится номер 1 в моём листе ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть пилят игру к любой вселенной, но именно с таким подходом к мелочам как было в АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вообще не про супергероев игра 

Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Ты совсем поехал? Черепахи и серьезность?

А я бы хотел бы брутальную игру про черепах, которые режут врагов на куски, расстреливают их из огнестрела, итд. Можно было бы еще нуарчика и мистики добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел бы брутальную игру про черепах, которые режут врагов на куски, расстреливают их из огнестрела, итд. Можно было бы еще нуарчика и мистики добавить.

ты головой ударился?))) черепахи для детей и ни кто мясорубку выпускать про них не будет ибо это будет крахом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...