Перейти к публикации

«Комсомольская правда» назвала игры «тренировкой убийц»


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется вся проблема в возрасте большинства управленцев государства. В Думе в большей степени стариканы сидят 50-60 лет, если не больше, поэтому у них скудоумие и они ничерта не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того, что он не еврей

Конечно нет: Исраэль Шамир (p. 1947, Новосибирск) — российско-израильский писатель, переводчик и публицист антисионистской направленности.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Israel_Shamir_RN_MOW_05-11.jpg

Изменено пользователем Psionik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые безопасные подростки - это те у кого дома ps4. Игор то нет! (с) Мендельсон Илюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm:  Выяснилось, что убийца ел пельмени по утрам - значит во всём виноваты пельмени - запретить

выяснилось, что убийца дрочил правой рукой - запретить, теперь все будем левой

 

Неужели они думают, что смогут что-то запретить :laugh1:

если захотят - смогут, таможенный реформы быдло схавало и не поперхнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили ж что у него не было даже свободного времени. Бабушка забирала его со школы, а из-за плохой оценки мог зареветь. Тут явно не игры виноваты, а давление со стороны родителей и учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабуля узнав, что из-за игр парень устроил в школе расстрел, требует моих родителей запретить мне игоры  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабуля узнав, что из-за игр парень устроил в школе расстрел, требует моих родителей запретить мне игоры  :okay:

KILL THEM ALL  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабуля узнав, что из-за игр парень устроил в школе расстрел, требует моих родителей запретить мне игоры  :okay:

сочуствую ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как было в последних сериях симпсонов нынешние дети не могут воспринимать отказы.а вопрос откуда он достал оружие по моему должен быть главным, а не игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также утверждается, что в США лояльность к жестоким играм объясняется тем, что властям «нужно поддерживать высокий уровень агрессии в обществе».

Весомый довод, безусловно. Так кстати поциенты дурок рассуждают.

Запретят шутаны - люди начнут расстреливать еще больше, куда то ж надо свою злобу выливать. Так хоть выливали на виртуальных людишек, а будут на своих коллег-офисных планктонов.

 

@dio, скажи бабушке, что если ты не будешь играть в игры, то накуришься спайсами и "будешь играть в игры" тоже, только с последствиями, как у этого школьника, который взял ствол родителей-идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как было в последних сериях симпсонов нынешние дети не могут воспринимать отказы.а вопрос откуда он достал оружие по моему должен быть главным, а не игры

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин из одного из моих любимых шутеров. Старый добрый. Не злой совсем. И правильный, наши мочат фашиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде в новостях уже где то говорили, что хотят просто сделать деление возростное жосче!! Игры для взрослых в отделе для взрослых!!! что то типа, ГТА чекушка ствол и презервативы на одной полке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

а вообще я каждый день убиваю миллионы детей,меня этому научили игры :lie:

Изменено пользователем dimhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого только PEGI стараются... Хотя я им никогда не следовал, но таким дебилом я не вырос. Обидчиков в школах обижал сам, да и учился не плохо. В том что школота разобрал взрослых это виноват он сам. А если кто-то в этом винит видео-игры, то виноваты родители, которые не следили за тем, в какие игры играет ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...