Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow 2 - битва с Создателем Игрушек


CrazyRUBS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Castlevania: Lords Of Shadow 2 - битва с Создателем Игрушек

http://gamemag.ru/media/arts/new/8fc54438f5d6d4863b7b983057783094.jpg

 

 

 

  Информационный портал IGN опубликовал 9-ти минутное демо игры Castlevania: Lords Of Shadow 2, в котором вам предстоит сразиться с Создателем Игрушек.

 

 

 

Источник: http://gamemag.ru/news/castlevania-lords-of-shadow-2-bitva-sozdatelem-igrushek-93582

 

Изменено пользователем CrazyRUBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первой части демо-видео было прикольнее.Там была битва с ледяным колоссом под Judas Priest - Hellrider/Painkiller(название запамятовал точное).Уххх,крутое видео было...

 

[spoiler=Видео]

 

 

Надеюсь игра будет ещё лучше первой части, но пугают меня виды современного мира...Как бы не испортили переносом в наше время такую игру с ТАКОЙ атмосферой.

Изменено пользователем BooMBoXeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь игра будет ещё лучше первой части, но пугают меня виды современного мира...Как бы не испортили переносом в наше время такую игру с ТАКОЙ атмосферой.

:men:  приготовься к разочарованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевер. Первая часть для меня лучшая игра, в которую я когда либо играл. Может быть она где-то несовершенна, но эмоции после неё были самыми яркими. Времена сеги не сравнятся. В ролике чувствуется та шикарнейшая атмосфера, подобная в уровне со шкатулкой и бабой ягой в первой части. Какие же крутейшие персонажи в этой игре. Это вин! Придётся бокс наверное опять покупать, а потом продать после прохождения. Не  смогу не поиграть в продолжение любимой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте, ну не воспринимаю я Кастлу в такой эпостаси, вроде все та же вселенная, те же герои, та же атмосфера, но не то. Кастлевания должна оставаться в два дэ и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал спойлерить, посмотрел первые 2 минутки. В целом прикольно) эдакий толстый Джокер : D будем надеяться на лучшее. Многие локации из первой части до сих пор помню, как отметили выше- Баба Яга это просто awesome, настолько душевно совпадает музыкальный ряд и картинка, и происходящее на экране ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте, ну не воспринимаю я Кастлу в такой эпостаси, вроде все та же вселенная, те же герои, та же атмосфера, но не то. Кастлевания должна оставаться в два дэ и точка.

Согласен, последнии годные Кастелвании остались на NDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...