Перейти к публикации

Слух: Titanfall будет на PS4?


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Titanfall будет на PS4?

http://gotps3.ru/files/articles/headings/titanfall_budet_na_ps4.jpg



Бренд-менеджер SCE Алекс Мойет написала в твиттере, что Titanfall может выйти на PS4 через год.

Недавно бренд-менеджер Sony Computer Entertainment Europe Алекс Мойет (Alex Moyet) написала в своем Twitter:

- Возможно нам придется подождать год или около того, но у меня предчувствие, что Titanfall выйдет на PS4.

Ситуация довольно странная, особенно если учесть все ранние заявления Electronic Arts касательно игры.

- Titanfall - пожизненный эксклюзив для Xbox 360, Xbox One и PC, - говорил в 2013 году Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), финансовый директор Electronic Arts.

На конференции UBS Global Technology, Йоргенсен продолжил развитие темы, сказав:

- Все происходящее - лишь инструмент бизнеса, такое происходит в индустрии уже много лет. Существует множество эксклюзивных игр, в которые можно поиграть только на отдельных платформах. Для нас были удобны те условия, что предложили EA и Microsoft, и мы пришли к выводу, что таким образом экономический баланс будет лучше соблюден для всех сторон. Именно такое решение мы приняли при работе над Titanfall.

 

Учитывая все вышенаписанное, неизвестно, что именно послужило причиной такого высказывания Алекс Мойет. Возможно, она имела ввиду следующие игры серии. А может быть, речь идет именно о первом Titanfall?


Источник:
http://gotps3.ru/article/titanfall_budet_na_ps4-040214/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои продолжают беливить в игры на пс4, но их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбит у них просто люто. Хотя титанфолл конечно надо смотреть самому, к ЕА с недоверием отношусь, особенно после 3 какашек года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое говно надо было выпускать на прошлом поколение, это никак не некст ген шутер. 6 на 6 с ботами без графона. Короче недокод с роботами за 2500, нет спасибо. Я лучше бателфронт 3 дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне лично любой проект заточенный строго под мультиплеер нах.. не нужен.

ЗЫ Думаю японцев такая новость не может не порадовать, для них мехи и годзиллы - святое.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем бетку на пека, чтоб делать выводы )

А то стрёмно всё это  боты и тд ....

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже не играли в нее, а делаете такие громкие заявления (хотя все прекрасно знают почему)) Отличная игра, не шедевр, но поиграть стоит в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое говно надо было выпускать на прошлом поколение, это никак не некст ген шутер. 6 на 6 с ботами без графона. Короче недокод с роботами за 2500, нет спасибо. Я лучше бателфронт 3 дождусь.

Yoda мамка все ровно тебе хуан не купила так что однозначно не поиграешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем бетку на пека, чтоб делать выводы )

А то стрёмно всё это боты и тд ....

Обязательно поиграй в бету, и убедись, что боты там к месту. По крайней мере я все свои опасения по этому поводу считаю напрасными, после игры в нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне нужен будет очередной шутан на сраном source я на паст гене поиграю. Сколько можно уже это ископаемое использовать. С Activision пример берут чтоли. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже не играли в нее, а делаете такие громкие заявления (хотя все прекрасно знают почему)) Отличная игра, не шедевр, но поиграть стоит в любом случае.

Сам то смотрю уже поиграл.

 

Yoda мамка все ровно тебе хуан не купила так что однозначно не поиграешь)

да я из-за одного названия ХУАН - не купил бы эту гробину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух: За такие новости скоро начнут давать РО

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я из-за одного названия ХУАН - не купил бы эту гробину

А он так не называется, так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Titanfall будет на PS4?

В 1080p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я из-за одного названия ХУАН - не купил бы эту гробину

Писяфо более брутально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то смотрю уже поиграл. да я из-за одного названия ХУАН - не купил бы эту гробину

Да поиграл, по этому и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он поиграл и пишет, что поиграть стоит.

Ты не играл, пишешь что играть не стоит.

Подскажите, кому поверить?

Йоде конечно. он специалист по анчартедам :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне лично любой проект заточенный строго под мультиплеер нах.. не нужен.

ЗЫ Думаю японцев такая новость не может не порадовать, для них мехи и годзиллы - святое.

+1

 

Да даже как мультиплеерную не рассматриыал б... 6 на 6 ))) Хз чем они там думалти..) Мне кажется херь будет полная.. К чему все эти роботы и динамика боя - если это ни к чему не приведет кроме скора, как анрил. Кто играл в анрил на приставках??... Лучше Дед Райзинга пока из некст-ген ниче нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем бетку на пека, чтоб делать выводы )

А то стрёмно всё это  боты и тд ....

с перадскими серваками с разлоченым количеством игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...