Перейти к публикации

Outlast


fusioon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

абсурд какой то ) герою захотелось острх ощущений и он отправился в залупу взяв с собой видео камеру) мне не нравится что в игру нет оружия,хотя бы ножа что ли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему у меня так. Сижу ночью в наушниках, свет выключен, играю в Outlast, но почему-то не пугает абсолютно блин. Причем когда впервые появился мужик с дубиной, то по инерции побежал к нему - ну думаю сейчас долбану его чем-нибудь, но оружия нет, кулаками тоже не могу. Т.е. как я понял, всю игру надо убегать и прятаться... Опять же, когда играл в Dead Space, он заставлял вздрогнуть, причем не один раз.

И да, с мотивацией у репортера в Outlast, явно не все в порядке - лезть в заброшенную псих больницу, вооружившись одной камерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, с мотивацией у репортера в Outlast, явно не все в порядке - лезть в заброшенную псих больницу, вооружившись одной камерой...

С другой стороны, в секьюрити комнате на мониторе было показано, как пачку ребят в жилетах с автоматами невидимое нечто по стенке размазывает. Так что будь у главного героя нож или пистолет, это бы ничего не изменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С другой стороны, в секьюрити комнате на мониторе было показано, как пачку ребят в жилетах с автоматами невидимое нечто по стенке размазывает. Так что будь у главного героя нож или пистолет, это бы ничего не изменило.

Это понятно, что не поможет. Но он не знал этого изначально. Поэтому мог бы чем-нибудь вооружится, до того как залез в это здание. Хотя бы шорек или дубинка. Т.е. он понимал, что лезет в опасное место, но взял только камеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что не поможет. Но он не знал этого изначально. Поэтому мог бы чем-нибудь вооружится, до того как залез в это здание. Хотя бы шорек или дубинка. Т.е. он понимал, что лезет в опасное место, но взял только камеру...

Эта игра основанная на ноувэпонс вот почему. Такие придирки не о чем, хотя конечно могли таких как ты удовлетворить роликом как он взял шокер, а потом он у него сломался после очередного падения например. Но я это могу и своим воображением дорисовать.

Очень надеюсь что будет новая часть но с более крутым графоном и анимацией, в остальном все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта игра основанная на ноувэпонс вот почему. Такие придирки не о чем, хотя конечно могли таких как ты удовлетворить роликом как он взял шокер, а потом он у него сломался после очередного падения например. Но я это могу и своим воображением дорисовать.

Очень надеюсь что будет новая часть но с более крутым графоном и анимацией, в остальном все нормально.

Именно в мелочах и появляется вера в происходящее. Лично для меня, игра должна мотивировать не использовать оружие, а не преподносить как данность - "вам надо продраться через опасное место с психами, но только прячась и убегая, защищаться ни-ни". Видимо поэтому не пугает ни разу. Но как говорится, каждому свое.

 

Сейчас из ужастиков жду только нового Alien Isolation, разработчики обещают крафтинг и хоть какое-то оружие. Т.е. разрешат не только прятаться, но и сопротивляться. Но опять таки, игру никогда не поздно запороть, как это было с Alien colonial marines.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также очень жду новыз чужых ) хочу выживать и футуристического чего нибудь ) прикольно что корабль сделан как у ридли скота , стои и предметы на нем такие же . но графон все равно пока не вау ((( и пострелять все таки надо , чего за бред ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно в мелочах и появляется вера в происходящее. Лично для меня, игра должна мотивировать не использовать оружие, а не преподносить как данность - "вам надо продраться через опасное место с психами, но только прячась и убегая, защищаться ни-ни". Видимо поэтому не пугает ни разу. Но как говорится, каждому свое.

Это игра - сказка, а не симулятор выживания. Надо её принять такой какая она есть. Вы еще порассуждайте, почему ГГ не сдох от голода или вони какашек в своих штанах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГГ не сдох от голода или вони какашек в своих штанах.

А что, было бы неплохо :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну... Уже можно открывать свой кирпичный заводик. Поступление продукции гарантировано. Осилил за первый запуск только до момента с первым появлением горы мяса (которая кричит "где ты, мой поросёночек?"). Думаю сейчас (3 часа ночи) пойти, запустить и спуститься в подвал... Но что-то подсказывает мне, что производство кирпичей резко увеличится.

P.S. Игрушка такая... Хорошая... Пугает. особенно если играть в наушниках, ночью, без света и внимательно рассматривать каждую мелочь. бррр. Советую, в общем.

P.P.S. По ощущениям (чисто субъективным, конечно) графика на консоли лучше чем на ПК...

Изменено пользователем Garbad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруля не плохая,но это скорее триллер,с элементами хоррора,но не хоррор совсем.

Вот cry of fear хватит,чтобы китайскую стену построить,не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел, понравился доп. Жду продолжения…  :zadrot:

Надеюсь долго не заставят ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на отдельный акк доп купить - работать будет?

да, я так купил с другом   :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...