Перейти к публикации

Если не Freeboot тогда что?


Crank12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема. У меня XBox 360 Slim 4Gb. Купил в магазине уже прошитую. Причем прошивки две (факт и плюс продавец сразу же сказал):

 

1. LT 3.0. По ней вопросов не имею. Диски покупаю, все играет. Без проблем.

2. Не могу понять какая. НЕ FREEBOOT. Проверял как тут написано http://www.xboxland.net/forum/topic/90669-обновленный-faq-по-использованию-xbox-360-freeboot/. Купил там же жесткий диск уже готовый с играми. Тоже играет без проблем.

 

Главный вопрос: КАК НА ЖЕСТКИЙ ДИСК ЗАКАЧАТЬ ИГРЫ?

 

Я с купленного жесткого диска скачать игры не могу. Просит отформатировать, хоть тресни. Тотал командер не помогает, пробовал еще пару программ, без результатов. Это я к тому что я даже посмотреть не могу какого формата они там залиты.

Что касается попыток самостоятельно залить игры... Жесткий (внутренний, внешний, USBFlash - все пробовал) форматирую в FAT32. Xbox его видит, но не игры. Игры, естественно, тоже пробовал разного формата (LT 3.0, Freeboot).

 

Буду очень признателен если растолкуете какая это прошивка, как на нее закачивать игры, будет ли поддерживать игры с внешних носителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил там же жесткий диск уже готовый с играми. Тоже играет без проблем.

Мне вот это не понятно. У вас есть внешник с играми, которые в боксе читаются? Как вариант ХкЭй у вас, а внешник в EXT3(например) по этому его винда и не видит (без дополнений) Изменено пользователем hamelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и фрибут, а жесткий отформатирован в боксе

попробуй посмотреть жесткий через Party Buffalo

 

на внешний игры как скидывал? просто через проводник?

если да то станднртный даш их не увидит

а если фристайл то нужно добавлять папки в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть внешник с играми, которые в боксе читаются?

Купленный хард (готовый, с играми) не внешний, он внутренний. 

 

Как вариант ХкЭй у вас, а внешник в EXT3(например) по этому его винда и не видит (без дополнений)

По пробовал я открыть программой, а именно DiskInternals Linux Reader, она для Ext3. Не определил, даже файловую систему не увидел. Безрезультатно. 

А вот "Ext2 Volume Manager" определил файловую систему, RAW (http://ru.wikipedia.org/wiki/RAW_(файловая_система)). По читал про нее, ни чего хорошего...

 

если не фрибут тогда кот

По большому счету мне плевать на ее название. "del", "кот". Мне бы игры на жесткий закачать. Вы или напишите как, или ссылочку на инфу. Сам я не нашел этот "кот",

 

если это вообще что то значит...

 

может и фрибут, а жесткий отформатирован в боксе

попробуй посмотреть жесткий через Party Buffalo

попробую

 

на внешний игры как скидывал? просто через проводник?

если да то станднртный даш их не увидит

а если фристайл то нужно добавлять папки в настройках

да, через проводник. Даш стандартный. Что бы стандартный даш видел, как нужно закидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй посмотреть жесткий через Party Buffalo

Открыл. Party Buffalo.

Freeboot все таки. :fffuuuh:  . Файлы закачанные на жестком диске, конвертированы для Freeboot'a.

Казалось бы все хорошо, но...

                                                   НО Я ТЕПЕРЬ ЗАКАЧАТЬ ИГРЫ НЕ МОГУ :loool:   ..на свой жесткий

Не перекачивается.. нажимаю Inject Folder, пишет фигню какую то, типа не был открыт дескриптор для поддержки синхронного ввода\вывода.

Закачал еще прогу, FATXplorer, в ней вообще разобраться не могу.

Есть еще способы закачать игры для Freeboot что бы их видел стандартный даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...