Перейти к публикации

FAQ по подключению и просмотра телевидения через хуан и др. проблемы


ston99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть кто могбы от и до расписать настройку хуана для просмотра через него телевидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже интересует вопрос-гдето в темах мелькало высказывание пользователя что он подключал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что втыкать то в приставку? От ресивера хдми?

я так понял они хотят типо как на 360 было. Билайн вроде делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего не понял можноли кабельное тв смотреть через бокс

Кабельное??

Цифровое понять могу,но кабельное мне кажется вообще никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте рассмотрим кто какие варианты подключения использует и что он с них имеет. Я просто не совсем понимаю как можно по hdmi in чем либо управлять. Получается можно только по Hdmi только лишь передавать видео поток? Но как и для чего хуан распознает модель телевизора. Есть у кого вразумительные ответы. Уже надоело читать мнения и впечатления давайте разберем хоть какие то варианты и проблемы. Я вот например могу сказать что подписка Xbox live gold купленная для России проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте рассмотрим кто какие варианты подключения использует и что он с них имеет. Я просто не совсем понимаю как можно по hdmi in чем либо управлять. Получается можно только по Hdmi только лишь передавать видео поток? Но как и для чего хуан распознает модель телевизора. Есть у кого вразумительные ответы. Уже надоело читать мнения и впечатления давайте разберем хоть какие то варианты и проблемы. Я вот например могу сказать что подписка Xbox live gold купленная для России проходит.

что, прости? куда проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственное, что запускал с пк: фильмы и музыку через Play To win 8.1 и wifi роутер giga2, только перемотка долбанная бесит, и с фаерволом(аутпост) подружить не cмог.

Интересно было бы почитать по dlna и потоковое iptv на xbox? ведь через приложения возможно воспроизвести любой поток по вафле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все делается аналогично, как в с случае с 360. HMS нагуглите и все. Вставите плейлист с вашим ТВ, и смотрите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего не понял c hms но скажу что вроде как ведь можно упралять вкл и выкл телека. Так помимо этого я так для себя не уяснил что еще модно делать с телеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В HDMI in подключаете рессивер (спутник или iptv), в HDMI out подключаете телевизор. Крутите несложные настройки в иксбоксе.

Умеет включать/выключать телевизор/рессивер вместе с собой. Можно настроить, чем из них управлять, а чем нет. поиграли, говорите: "эксбакс, офф". Русское "иксбокс" он не воспринимает. Выключение происходит через некоторое время. Если выключили телевизор с пульта, то при следующем выключении приставки голосом телевизор наоборот включится (возможно не со всеми моделями так).

Также можно переключать каналы вперед/назад, убавлять/прибавлять громкость. Это все делается как голосом, так и с геймпада. Думаю, наиграетесь за пару дней. Помните "Назад в будущее 2" (аж 89 года выпуска)? По сюжету в 2015 году сын Марти заходит домой и говорит голосом, какие каналы ему включить. Они быстро появляются на экране. В реально 2014 на xbox one все работает не так быстро :) возможно, через год все изменится и фильм окажется пророческим.

 

Я через иксбокс смотрю Netflix. Есть свои недостатки, но зато полностью отсутствует реклама, которой переполнены эфиры любых каналов, входящих в пакеты спутникового или айпи тв. Делается за 10 минут через unlocator.com (там все написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот даже потоковое видео посмотреть не могу, почему то тормозят фильмы, рывками. После того как поставил на паузу показывает без тормозов, потом опять тормоза, только один фильм посмотрел и не было таких проблем, может кто знает чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто не пробывал нтв+ подключать? У меня их ресивер, хьюмакс hd, подключил через hdmi к боксу, бокс в тв, настройки прошел, все включается и выключается, картинка есть, НО, при просмотре футбольных каналов, в hd, заметно торможение, т.е. как бы смотришь все в "повторе". При просмотре других каналов hd, вроде все нормально! Кто нибудь сталкивался с этим? Может надо ждать кабель hdmi версии 2.0? Может надо копаться в настройках ресивера нтв+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAnbar, видимо скорости вайфайки не хватает, поэтому бокс и не может успевать буферить видео. попробуй через лан-кабель. Загрузка должна норм пойти. Если через лан все хорошо - ковыряй настройки вайфайки (например, вдруг у тебя роутер только стандарту g раздает вайфай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот даже потоковое видео посмотреть не могу, почему то тормозят фильмы, рывками. После того как поставил на паузу показывает без тормозов, потом опять тормоза, только один фильм посмотрел и не было таких проблем, может кто знает чем дело?

У тебя сеть гигабитная проводная? На Wi-Fi стриминг лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...