Перейти к публикации

Первые оценки Fable Anniversary


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Fable Anniversary

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/3/269734-FB1.jpg



Релиз Fable Anniversary в Северной Америке состоится уже завтра. Начали появляться первые оценки проекта. Они представлены ниже. Средний балл оригинальной игры Fable: The Lost Chapters на Metacritic составляет 83. В Европе ремейк поступит в продажу 7 февраля этого года для Xbox 360.

IGN - 8/10
Hardcore Gamer - 4/5
Destructoid - 7,5/10
Videogamer - 7/10
OXM - 7/10
Metro - 6/10
EGM - 6/10
The Escapist - 3/5

 

Источник:
http://mgnews.ru/read-news/pervye-otsenki-fable-anniversary-1402031405
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Escapist единственно правильно оценил та и то 6/10 многовато

а долгие загрузки так вообще вызывают агрессию(шютка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долгие загрузки так вообще вызывают агрессию(шютка)

вот эти слова к скайриму относим, там часто перемещаться, туда сюда в хату из хаты - да((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что первую часть в свое время пропустил, зато теперь можно будет поиграть в лучшую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что первую часть в свое время пропустил, зато теперь можно будет поиграть в лучшую версию.

:men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не ждал от ремейка ничего особенного, но когда запустил это... то просто офигел. ТАК изгадить игру я даже не знаю. Мой вам совет запускайте оригинальную первую часть и наслаждайтесь лучшим истинным фейблом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не ждал от ремейка ничего особенного, но когда запустил это... то просто офигел. ТАК изгадить игру я даже не знаю. Мой вам совет запускайте оригинальную первую часть и наслаждайтесь лучшим истинным фейблом. 

олдфаг лови :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ на xk3y играл ктонить уже  говорят ,что на диске обнова косячит  и появляется такое: код состояния 3F4A-4099-2800-0F00-C00-0034 правда ли это или это ошибка криво установленного даша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там будет с ремейком, но вот за что я люблю Fable :

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/e2bfab32f788b23f16cac379155f98bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там будет с ремейком, но вот за что я люблю Fable :

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/e2bfab32f788b23f16cac379155f98bf.jpg

Странные у тебя желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал лучше

Тогда это печально. Придется проходить худшую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не ждал от ремейка ничего особенного, но когда запустил это... то просто офигел. ТАК изгадить игру я даже не знаю. Мой вам совет запускайте оригинальную первую часть и наслаждайтесь лучшим истинным фейблом.

А конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это печально. Придется проходить худшую версию.

Все более старое автоматически худшее? Какой интересно логикой это руководствуется, чисто ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что?! что не так с ремейком то?! ну перерисовали рожу гг сделали из него гуманоида и что тут такого? а про технические проблемы хз быстро грузиться ничего не тормозит все плавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все более старое автоматически худшее? Какой интересно логикой это руководствуется, чисто ради интереса.

он имел ввиду ремейк придётся проходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все более старое автоматически худшее? Какой интересно логикой это руководствуется, чисто ради интереса.

В данном случае не знаю даже. Большинство говорят что сделали хуже, некоторые что лучше. В первую часть я не играл, соответственно мне в любом случае не узнать лучше будет эта версия или же нет.

 

Для точного вывода нужно и ту, и ту версию пройти, но к сожалению или же к счастья, но делать я этого точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае не знаю даже. Большинство говорят что сделали хуже, некоторые что лучше. В первую часть я не играл, соответственно мне в любом случае не узнать лучше будет эта версия или же нет.

 

Для точного вывода нужно и ту, и ту версию пройти, но к сожалению или же к счастья, но делать я этого точно не буду.

На самом деле зря, если даже не очень сильно нравится жанр РПГ, всё равно рекомендовал бы к ознакомлению. Думаю кстати ремейк сильно хуже не стал, хотя мне рисовка первой больше нравится чем во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю чего все гонят, но ремейк шикарный - работа проделана адская, всё выглядит современно и ничего не было испорчено. Кстати для меня фирменной фишкой в фейбл было, то что на теле и лице остаются шрамы после ударов - их теперь убрали или я ещё недосаточно прошел чтобы они появились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле зря, если даже не очень сильно нравится жанр РПГ, всё равно рекомендовал бы к ознакомлению. Думаю кстати ремейк сильно хуже не стал, хотя мне рисовка первой больше нравится чем во второй.

Да не, РПГ, мой любимый жанр, просто было время, когда я пробовал первый фабле, но там были проблемы с сохранением, в итоге не стал проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...