Перейти к публикации

Меняется индикатор подключения геймпада Xbox 360


SooltanDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меняется индикатор подключения геймпада Xbox 360. Например справа на лево меняется местами индикатор в боксе. Не красный, а зеленый, будто подключается другой геймпад, хотя у меня всего один. На геймпаде остается на левой стороне, а не на правой как на боксе. С чем это связано? Недавно заметил. Никаких проблем с X360 нет кроме того что лоток не сразу открывается. Ревизия Jasper, Xbox 360 Elite. Боксу почти 4 года. 

Изменено пользователем SooltanDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает то же самое. Тоже jasper, только про 2009 года. У меня проблема исчезает, когда я ставлю бокс горизонтально, затем обратно вертикально. Лампочки глючат, так как видимо какая-то проблема с датчиком его ориентации в пространстве. Ведь, если ты не заметил, лампочка всегда находится в левом верхнем углу,  как бы он не лежал. Если в вертикальном положении лампочка находится на правой, то значит бокс думает, что он лежит горизонтально. Вот и вся соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka, он у меня всегда в вертикальном положении. Горизонтально бандуру некуда ставить мне. Попробую сегодня поиграть в горизонтально может из-за этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...