Перейти к публикации

Вопрос по фрибуту


SLEVIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задумался над установкой Reset Glitch Hack (RGH) для своего XBOX360 Arcade и человек занимающийся этими чипами посоветовал приобрести оригинальный винт для xbox'a чтобы была 100% вероятность установки игр. 

 

Так вот вопрос к обладателям фрибута: если я не буду пока что приобретать оригинальный hdd (так как оно дорого по деньгам выходит + шнур ещё наверное к нему придется брать), а обойдусь обычной 64 гиговой флешкой, то много ли косяков будет с установкой игр на неё ? Т.е каков процент игр, которые запускаются ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛЬНОГО HDD (он что настолько большой ?) XBLA игры - требуют оригинальный винчестер ? Или всё же можно спокойно обходится флешкой ?

 

Заранее спасибо за ответ :)

Изменено пользователем SLEVIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обойдусь обычной 64 гиговой флешкой, то много ли косяков будет с установкой игр на неё

Да сможешь обойтись одной флешкой)

Закинул игры. воткнул и играй.

Единственная проблема в том, что тебе желательнообязательно нужно поставить XexMenu или FSD на память консоли.

 

Т.е каков процент игр, которые запускаются ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛЬНОГО HDD (он что настолько большой ?)

5-10% Ибо у некоторых игр есть HD текстуры и всякие дополнения или установочные данные ( как в гта 5 ). Так что лучше советую взять любой паленый ( в смысле обычный не прошитый) винт на 2.5 дюйма и юзать чисто для этих целей.  

XBLA игры - требуют оригинальный винчестер

нет Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме с 2010 года, а тему фрибута ниразу не видел

школие, такое школие :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XexMenu или FSDXexMenu или FSD

Да сможешь обойтись одной флешкой)
Закинул игры. воткнул и играй.
Единственная проблема в том, что тебе желательнообязательно нужно поставить XexMenu или FSD на память консоли.
 
5-10% Ибо у некоторых игр есть HD текстуры и всякие дополнения или установочные данные ( как в гта 5 ). Так что лучше советую взять любой паленый ( в смысле обычный не прошитый) винт на 2.5 дюйма и юзать чисто для этих целей.  
нет

Спасибо большое за ответ. Винт есть у меня на 320gb переносной (единственное криво будет смотреться - это всунутый через юсб бокса юсб кабель от харда, боюсь перебои иногда могут быть из-за передачи данных по кабелю если прямо напрямую запускать с него). 



на форуме с 2010 года, а тему фрибута ниразу не видел

школие, такое школие :men:

Наслаждайся



 

Единственная проблема в том, что тебе желательнообязательно нужно поставить XexMenu или FSD на память консоли.

Можно юзать две флешки (одну для сброса образов), вторую (статически на всегда воткнутую в бокс) для хранения и автозапуска XexMenu ?

Изменено пользователем SLEVIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую (статически на всегда воткнутую в бокс) для хранения и автозапуска XexMenu

Вполне возможно)

 

XexMenu или FSDXexMenu или FSD

Ставь XexMenu И FSD. Пригодятся обе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность вечером забрать с рук 20гиговый оригинальный винт на ящик. Цена вопроса меня устраивает. Как считаете хватит ли мне этого винта для установки сосбсна системы фрибут с его софтом XexMenu и FSD и для игр требующих установку текстур ?)) В другой юсб я воткну 320 гиговый винт не 2.5 а обычный современный переносной. Т.е на борту моей аркады будет 340гб, тип связка 20hdd Original + 320 hdd Not Original. Хватит чтобы жить без головняка (я про совместимость игр с оригинальным винтом ?) 

 

 

Ещё раз пасибо ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, насколько часто вы обновляете даш на вашем Freeboot'е ? По мере поступления ? Операция геморная я так почитал... :( ключи там какие-то и т.д... С флешки реально ли обновить даш Freebotа, если кабеля нету на оригинальный винт для xbox360  ? 

Изменено пользователем SLEVIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...