Перейти к публикации

ошибка 0032 на короне 4 г


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Привет всем. Принесли консоль корону 4 г. Симптомы - 0032! По заявлению владельца - с консолью ничего не делалось. Вскрыл -есть следы установки фрибута(но самого фрибута или платы лту нет уже странно). Вообщем проверил я все точки ресета - все звонятся, пятаки не сорваны. На всякий случай пропаял их и проложил между ними провода чтобы наверняка - все звонится - но 0032 есть. Думал дело в посте - там тоже все чистенько. Думал дело в софте - поставил ран, залил есс - но ресеты не идут. Значит все же где то проблема в ресете. Подскажите пожалуйста еще - куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая ошибка.Навскидку вроде проблема с 1.2 вольта,вторичных.Маленький чипик примерно в центре платы стоит.Непрерывный стабилизатор.

На работе в своих записях посмотрю точно.



 

 в сторону установки нового CPU/GPU

не гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите пожалуйста точно если не трудно! помню давно я сорвал пятак ft3t10! Тогда была такая ошибка. Но при восстановлении пятака все работало как следует. Тут же все точки ресетов я перезвонил, пропаял, соединил между собой - все равно эта ошибка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите пожалуйста точно если не трудно! помню давно я сорвал пятак ft3t10! Тогда была такая ошибка. Но при восстановлении пятака все работало как следует. Тут же все точки ресетов я перезвонил, пропаял, соединил между собой - все равно эта ошибка((

на фатках это с гпу было связано, особенно если люди феном грели, слимы тоже страдают болезнями фаток, но в малой пропорции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая ошибка.Навскидку вроде проблема с 1.2 вольта,вторичных.Маленький чипик примерно в центре платы стоит.Непрерывный стабилизатор.

На работе в своих записях посмотрю точно.

 

не гони.

Посмотри если не сложно так как тоже лежит 0032 корона. без следов насилия (не вскрывали и ничего не делали с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабилизатор U3B1.Мерять на нулевом резисторе R4B14.

Должно быть 1.2 вольта.

В е-шках этого резистора нет.Мерять на кондере C4B15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой стороне платы находятся эти элементы?(на стороне где проц/кулер или на обратной). И примерное местоположение этих элементов относительно кондера и видеоконнектора не подскажете если не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратная шестиногая маленькая микросхема.Со стороны кулера,6 см от разьема HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...