Перейти к публикации

chesayna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на плойке есть че подобное?

just dance

4 песни поплясал и в душ, потом еще 2 и в усмерть устал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

just dance

4 песни поплясал и в душ, потом еще 2 и в усмерть устал. 

эт понятно, а вот для фитнесса есть что то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, вот кстати на год

Это с басейном, или стероидными инъекциями при входе в зал?  

 

эт понятно, а вот для фитнесса есть что то подобное?

А разница в чем? И там и там тебя штангу жать не заставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ну вот поэтому например у меня в городе сумма выходит довольно ощутимая. А учитывая что у нас зп средняя 25к, то сам понимаешь это дохера очень. 6к в год, да это смешно. А вот 35к в год, это уже грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая что у нас зп средняя 25к, то сам понимаешь это дохера очень. 6к в год, да это смешно. А вот 35к в год, это уже грустно.

Печально, согласен. Ну тогда велик купите, и катайтесь. Для поддержания формы и для путешествий по городу вообще идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда коляску через год продадим, то может прикуплю.

сейм щит, только не каляску а трехколесный вел шкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть басейн. Ну всё равно дорого :( 

Кстати, у нас тоже чет цену задрали, с учетом тренажеров. Вот ща как раз очередной абонимент на год подходит к концу и новый стоит 15 или месяц по 2, чет учитывая уровень оснащения зала как-то кусается... Ты все туда-же ходишь то сам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не парюсь, 1,5 км до школьного стадиона бегу, затем там на брусьях и турничках занимаюсь и потом там еще 5км пробегаю + на работу / учебу 20 - 25 км на велике проезжаю =)

зимой плохо - на велике не покатаешь, я только бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все туда-же ходишь то сам

Ну да. Туда же. У меня там 3 месяца еще. Там дальше подумаю пять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дальше подумаю пять раз.

Вот да, сейчас тупо прикинул варианты по близости и вот например буквально рядом нашел, зал оснащен лучше пожалуй и стоимость практически в 2 раза ниже http://www.timefitness.ru/lubertsy/

Плюс все-таки у нас есть вещи, которых реально дико не хватает. Хрен бы с 100500 разновидностью хаммеров, но без хорошего тренажеров на разгибание/сгибание ног и смита как-то тяжко. Ну и душ бы тоже лишним так-то не был бы.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема про иксбокс фитнес, понабежали Люберецкие качки зафлудили своими спортзалами все тут  :laugh1:

ЗОЖ НА НОЖ!!1

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема про иксбокс фитнес, понабежали Люберецкие качки зафлудили своими спортзалами все тут  :laugh1:

ЗОЖ НА НОЖ!!1

Дык, иксбокс фитнес утонул же, ну и надо чет обсуждать  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, иксбокс фитнес утонул же, ну и надо чет обсуждать  :true_story:

Авось кто-нибудь и поймет, что все занятия дома - туфта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авось кто-нибудь и поймет, что все занятия дома - туфта)

Ну не то что бы совсем туфта, хотя около того. Лучше уж попрыгать в какой-нибудь денс централ себе в кайф, а вместо всяких этих ссаных фитнесов сходить на турнички и брусья, если уж совсем жаба душит платить за зал или побегать где-нибудь на чистом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то что бы совсем туфта, хотя около того. Лучше уж попрыгать в какой-нибудь денс централ себе в кайф, а вместо всяких этих ссаных фитнесов сходить на турнички и брусья, если уж совсем жаба душит платить за зал или побегать где-нибудь на чистом воздухе.

Да денс централ, походу, пожоще кардио, чем просто беготня по дорожке)

Меня просто улыбает, что в фитнесе ты платишь бабло и тебе, кхм, расписывают программу))

Я думал там что-то типа того же денс централа, только вместо танцулек упражнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да денс централ, походу, пожоще кардио, чем просто беготня по дорожке)

Я как-то в целом скептически отношусь к эти попрыгушком вокруг телека, но ДС дико фановый, особенно в компании. Он именно как игра очень прикольный, а заниматься этим унылым дрочем в виде фитнеса рядом с телеком... Крч. весьма на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в целом скептически отношусь к эти попрыгушком вокруг телека, но ДС дико фановый, особенно в компании. Он именно как игра очень прикольный, а заниматься этим унылым дрочем в виде фитнеса рядом с телеком... Крч. весьма на любителя.

Надо вечерком загуглить будет видосики, чо там за фитнес такой  

Небось продают стандартную прогу от "1го бесплатного занятия с тренером"  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал там что-то типа того же денс централа, только вместо танцулек упражнения)

Глянь геймплей. в общих чертах оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dance Central Spotlight по сравнению с Just Dance 2015/2016 -- унылое дрочево на проволочных роботов. Что в JD, что в Xbox Fitness -- живые люди, естественно двигающиеся. В Just Dance ещё и антураж, костюмы и история. Dance Central не зашёл вообще. Единственный его плюс -- очень низкая цена.

 

Потогонка да, везде. Но в танцах мало пресса и спины, а у меня с здесь есть, где работать. Поэтому через год займусь Shape Up.

 

Скачал зомбаков для фитнеса: два воркаута по 20 минут. Для них есть опция download/stream. Выбрал download, скачало чуть больше гига. Есть ощущение, что 1 июля 2017 года все воркауты превратятся в тыкву, кроме этих зомби-фитнесов.

 

Чёртовы правообладатели! Такое впечатление, что это они, сцуки, денег хотят и не дают нормально купить, а не арендовать, свой контент! А Майки не смогли с ними договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dance Central Spotlight по сравнению с Just Dance 2015/2016 -- унылое дрочево на проволочных роботов. Что в JD, что в Xbox Fitness -- живые люди, естественно двигающиеся. В Just Dance ещё и антураж, костюмы и история. Dance Central не зашёл вообще. Единственный его плюс -- очень низкая цена.

 

Потогонка да, везде. Но в танцах мало пресса и спины, а у меня с здесь есть, где работать. Поэтому через год займусь Shape Up.

 

Скачал зомбаков для фитнеса: два воркаута по 20 минут. Для них есть опция download/stream. Выбрал download, скачало чуть больше гига. Есть ощущение, что 1 июля 2017 года все воркауты превратятся в тыкву, кроме этих зомби-фитнесов.

 

Чёртовы правообладатели! Такое впечатление, что это они, сцуки, денег хотят и не дают нормально купить, а не арендовать, свой контент! А Майки не смогли с ними договориться.

Займись лучше тренажерным залом или на крайняк турничком, от последнего будет за пару занятий куда больше толка, чем от дроча перед телевизором, да и деньги сохранишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займись лучше тренажерным залом или на крайняк турничком, от последнего будет за пару занятий куда больше толка, чем от дроча перед телевизором, да и деньги сохранишь.

Тренажерный зал -- не моё. Дышать потом других людишек, тратить 6 часов в неделю, и по деньгам в моём замкадье (Подмосковье) -- зал с нормальным бассейном 24000 на пол-года, это у них типа акция. Если ходить когда удобно, то вообще на год около 60000. Чё там я сохраню -- не понятно.

 

Мне кач не нужен, у меня на работе есть пара таких озабоченных: питание, кардио, коктейли протеиновые. Нахрена? Я себя прекрасно чувствую при весе меньше 85, рост у меня 177 примерно. Цель -- дойти примерно до 79, больше не надо, и не спешу никуда. Два года назад начал бегать на ближайшее озеро -- почти нет асфальта, просёлочная дорога, кроссовки беговые, через пару месяцев стали болеть колени. И хорошо так болеть. Перестал бегать -- через неделю отпустило.

 

Велик ещё есть, катаюсь изредка. Вы не забывайте, мне 42 года стукнет через пару недель. Мне девок "кубиками" соблазнять нет необходимости, умные и так испытывают интерес, а глупенькие не нужны :)

 

Короче, давайте к фитнесу. Катастрофы не случилось, есть ещё год на эту программу, а там и посмотрим, ситуация поменяется наверняка, может даже и на зал созрею (хотя, вряд ли).

 

Я попробовал зомби. Капец, что-то для меня крутовато оказалось. Пять звёзд получил, но с огромным трудом. Через 20 минут был пипец мокрый. Через пол-часика накатил Мосса Грув, как-то прям легко прошло, даже новый рекорд по очкам поставил.

 

С зомби такая штука: он доступен только в некоторых регионах, в России его не купить. Поэтому я переключил регион консоли, купил за 0.00, запустил игру, в опциях воркаута (есть такое!) выбрал "download", оно загрузилось, я попрыгал, затем вернул регион в Россию. Запускаю фитнес -- а хрен там! В библиотеке как ни в чём не бывало его нет, нет зомбаков и в "recently played", зато если войти в свой фитнес-профиль, посмотреть по дате, там его видно, и там же его можно запустить, похоже, не переключая регион.

 

Через жопу, котороче, но хоть так. Пусть майки уже остальные воркауты сделают такими же -- чтобы можно было выбрать вместо стриминга даунлоад и забыть про их обещание прикрыть лавочку 1 июля 2017 как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dance Central Spotlight по сравнению с Just Dance 2015/2016 -- унылое дрочево на проволочных роботов. Что в JD, что в Xbox Fitness -- живые люди, естественно двигающиеся. В Just Dance ещё и антураж, костюмы и история. Dance Central не зашёл вообще. Единственный его плюс -- очень низкая цена.

Аккуратнее: в некотором роде ввожу в заблуждение. В комплекте с DCS идёт небольшое число песенок, а большое количество, около 130 с небольшим, идёт по соточке за штучку, ну или в крошечных паках на 2-3 песенки, которых всего-то чуть больше 20, там получается экономия не более 30%. Так что если набивать песняками Dance Central Spotlight, то может получиться дороже, чем Just Dance 2015 -- лучший, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...