Перейти к публикации

Fable Anniversary


Pacifist76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня каноничной всегда была именно первая часть. Минимум всякого бесполезного бреда в духе недвижимости и прочего. Шикарная смена внешности персонажа, в зависимости от кармы, и развития определенной ветки сила/магия/выносливость. Вторая понравилась разве что по началу, дальше на спад пошло на мой взгляд. С другой стороны 1 часть держала до самых титров. Про третью вообще молчу, печально там все очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня каноничной всегда была именно первая часть. Минимум всякого бесполезного бреда в духе недвижимости и прочего. Шикарная смена внешности персонажа, в зависимости от кармы, и развития определенной ветки сила/магия/выносливость. Вторая понравилась разве что по началу, дальше на спад пошло на мой взгляд. С другой стороны 1 часть держала до самых титров. Про третью вообще молчу, печально там все очень.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная игра вышла, прошел полностью с удовольствием. Правда, не изменилось ничего вообще только графен немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3 любил больше хотя и прошёл 1 на компе ,  но в3 понравилось то что ты решаешь судьбу королевства и от тебя зависит выживут все или погибнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там управление ресурсами и королевством очень казуальное. Не знаю как может понравится 3 часть больше первой и второй. Единственное что понравилось в 3 это часть заданий в пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цифре

 

А нет сборника из всех частей с переизданием?

в цифре пока только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого не было бага с порталами ? 
у меня они в один прекрасный момент перестали работать. ни один не светится. быстрое перемещение через печать тоже не работает :/

надо делать квест на острове, а я туда попасть не могу.. хз что делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого не было бага с порталами ? 

у меня они в один прекрасный момент перестали работать. ни один не светится. быстрое перемещение через печать тоже не работает :/

надо делать квест на острове, а я туда попасть не могу.. хз что делать :D

вроде бы ещё же один патч вышел... по идее должны были все проблемы исправить! попробуй загрузи более ранний сейв! или снеси игру полностью предварительно сохранив сейв в облаке или на флэху и поставь игру по новой! с такой проблемой из всех кто играл во фрэндах никто не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может знает кто, взял в Live трилогию, 1 и 3 с русс. сабами, а 2 полностью на английском. Может патч есть какой или как поставить русс сабы хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы ещё же один патч вышел... по идее должны были все проблемы исправить! попробуй загрузи более ранний сейв! или снеси игру полностью предварительно сохранив сейв в облаке или на флэху и поставь игру по новой! с такой проблемой из всех кто играл во фрэндах никто не сталкивался...

вот после патча то и вылезло, до этого все было нормально сколько играл:) благо помимо автосейвов сохранялся не за долго до того. в итоге 2 часа игры в жопу, а могло быть и хуже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот после патча то и вылезло, до этого все было нормально сколько играл:) благо помимо автосейвов сохранялся не за долго до того. в итоге 2 часа игры в жопу, а могло быть и хуже.. 

поэтому лучше всегда на всякий случай делать попеременно сохранения в два файла) а то мало ли что... Фаллаут который бил сейвы научил :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Года 4 назад проходил на PC. Теперь прошел на xbox 360 и ностальгия так и прет) + графика приятно удивила и оживила проект. Всем любителям RPG и просто хороших историй велкам ту зе Fable, уж хотя бы одну часть грех не пройти!)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад проходил на PC. Теперь прошел на xbox 360 и ностальгия так и прет) + графика приятно удивила и оживила проект. Всем любителям RPG и просто хороших историй велкам ту зе Fable, уж хотя бы одну часть грех не пройти!)

а квест много новых ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а квест много новых ?)

Я вообще новых не заметил) Их вроде нет. Поменялась только графика + меню. Геймлей и прочее остались оригинальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял эту игру на ящик, на ПК не играл. Она почему то у меня очень тормозит (я вообще первый раз сталкиваюсь с тем что игры тормозят на консоле.) И еще интерактивная карта (в углу) в ней неудобная, на светлом фоне, светлая точка. Так поиграл и отложил до лучших времен, до этого прошел 2ую (понравилась) и 3ю (не понравилась). А эта явно хардкорней предидущих, незнаю куда и идти, после "шаолиня" пошел в город, обокрал таверну, был пойман, навалял лещей страже, теперь у меня в распоряжении куча маленьких локаций с бесконечными загрузками между ними, нет никаких сюжетных соображений и вообще непонятно куда идти))) Что бы эту игру начинать надо освободить разум от Saints Row 1 и GTA5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают TU надо ставить, чтоб игра не тормозила. Как раз это дело правили апдейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на установку апдейта, фпс в игре все таки не особо годный. Местами медлительность раздражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почему в UK сторе есть поддержка русского языка на Fable Anniversary а когда я скачал она английская?

Изменено пользователем Boxalive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я таки Fable Anniversary, понравилась больше чем вторая и третья. 

Не понравились безконечные загрузки между локациями.  И олдскульная миникарта (вверху), я на ней немогу своего персонажа увидеть, всё размывчатое, точка белая, другие точки тоже белые, маячек появляется в непредсказуемых местах, я еще и слепой ко всему прочему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сделать активным одно из множества текущих заданий, чтобы указатель показывал куда идти именно его выполнять?!

Я выбираю задание, даёт нажать только А, нажимаю, он предлагает увеличить масштаб области...

Изменено пользователем 3naxarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...