Перейти к публикации

Слух: разработчики Remember Me обанкротились


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: разработчики Remember Me обанкротились

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/3/386222.jpg



Различные французские источники сообщили о том, что студия Dontnod Entertainment, известная по приключенческому экшену Remember Me, оформляет необходимые документы для объявления себя банкротом.

Студия Dontnod, офис которой располагается в Париже, была основана бывшим руководителем Criterion Оскаром Гильбертом (Oskar Guilbert), а Remember Me, выпущенная в прошлом году, была первой и, похоже, останется единственной игрой коллектива. Проект получил смешанные отзывы в прессе и быстро исчез из чартов всех стран.

Официального заявления пока не было.


Источник:
http://www.gametech.ru/news/38803/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, я б присудил этой игре номинацию   гав...о игра года ....

Они сами интересно играли в нее когда делали ? Таких широких улиц как там и крутых секретов я давным давно не видел )

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, плохой её не назову. Отличная идея, красивое исполнение, может боёвка немного кривовата, но с удовольствием сыграл бы во 2 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не осилил до конца. Очень уж однообразная. Боевка кривая, а из системы комбо можно было выжать больше, идея с перемоткой памяти тоже крутая, но реализована слабо. Вобщем амбиции были, но в итоге игра сырой получилась, жаль конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка хорошая, местами проскальзывали свежие и бодрые идеи. Отличный мир. Но все оказалось слишком затянуто и однообразно, не хватило разрабам капелюшку совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на общем фоне игра выделалась своей необычностью и зорошим сюжетом. Что уже отлично.

Очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет просто стыд пытающийся выехать на неплохой идее. Единственное, что было хорошее в игре, это атмосфера вымышленного парижа будущего и анимация движений, ну ещё логотип Капком если сидел в бункере последние лет 6 (раньше у них 90% игр были отличными, а теперь из хорошего один монстер хантер и файтинги). 

Изменено пользователем Niagav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в первую очередь получилась красивой, по музыке вышка и атмосферной. 7,5 баллов из 10 железно заслуживает. Вспоминается история с бионик командо - великолепная игра от капком, но я так думаю по причине того, что многие бросают игру на начале - не успевают понимать.. . Жаль что так - игра на самом деле хорошая. Одно исполнение идеи изменения восплминаний загинает прото все!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра не понравилась, скучная она какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говориться скатертью дорожка, постарались бы хоть немного и такого бы не произолшо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параша , а не игра.

Параша, это в другой теме, Рэмбо называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, не без недочетов, но лично мне очень понравилась.

Разрабы не обанкротились, кстати http://www.dualshockers.com/2014/01/31/dontnod-entertainment-ceo-dismisses-bankruptcy-rumors-in-close-negotiations-for-their-next-game/

Белив во вторую часть с работой над ошибками :fffuuuh:  

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, не без недочетов, но лично мне очень понравилась.

Разрабы не обанкротились, кстати http://www.dualshockers.com/2014/01/31/dontnod-entertainment-ceo-dismisses-bankruptcy-rumors-in-close-negotiations-for-their-next-game/

Белив во вторую часть с работой над ошибками :fffuuuh:

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...