Перейти к публикации

Слух: Halo 2 Anniversary уже в этом году, Halo 5 в 2015, Crackdown 3 в 2016 на Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Halo 2 Anniversary уже в этом году, Halo 5 в 2015, Crackdown 3 в 2016 на Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/23189778a90503cea35c47eb94d5b73a.jpg



Проверенный администрацией форума Neogaf инсайдер разразился информацией о планах Microsoft по выпуску ряда игр.

 

По его словам, "новым Halo для Xbox One", который поступит в продажу уже 11 ноября текущего года, является ремейк второй игры в основном сериале - Halo 2 Anniversary. Обновленная версия порадует геймеров не только свежей картинкой и самыми разными дополнениями, но в дальнейшем еще и откроет доступ к бета-тестированию Halo 5. Что касается последнего, его появление ожидается только в 2015 году.

 

Инсайдер утверждает, что Fable Legends также планируется на 2015 год, а именно - на лето. В начале 2016 же ожидается Crackdown 3, о котором в последнее время ходит столь много слухов. Его разработкой занимаются люди из Ruffan Games и бывшие сотрудники Realtime Worlds при участии компании Cloudgine. Кодовое название проекта - "Nimbus" - и его официальный анонс в рамках E3 2014 маловероятен.

 

Отвечая на вопросы пользователей, инсайдер намекнул, что [помимо Halo 2 Anniversary] осеннюю линейку 2014 для Xbox One от Microsoft возглавят Quantum Break и Sunset Overdrive.

Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-halo-2-anniversary-uge-etom-godu-halo-5-2015-crackdown-3-2016-na-xbox-one-93452
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало2 ремейк? если правда вангую +6 миллионов проданных боксов после таких оф.анонсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть пускай ещё завезут

так ремейк первой жи есть, ты где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуан

ну вот это очень наврятли дважды один и тот же порт делать. Плюс вторая пользуется большей популярностью фанаты считают что эта часть лучшая итд что может обеспечить царские продажи. Ну хотя все это вилами по воде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало2 ремейк? если правда вангую +6 миллионов проданных боксов после таких оф.анонсов

А что, очень классная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекдаун кул ваще Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот это очень наврятли дважды один и тот же порт делать. Плюс вторая пользуется большей популярностью фанаты считают что эта часть лучшая итд что может обеспечить царские продажи. Ну хотя все это вилами по воде...

Всех кого знаю у кого был в свое время первый бокс, да и я сам, считают именно первую часть лучшей. Хотя, может имел место быть эффект новизны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только появился некстген, а уже пошли ремейки...

Все лишь бы бабла больше срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, очень классная игра?

ну когда только вышла - был фурор в штатах

 

Всех кого знаю у кого был в свое время первый бокс, да и я сам, считают именно первую часть лучшей. Хотя, может имел место быть эффект новизны...

ну я на пк играл, и они там очень запоздало вышли. Вторая говорят именно в мультиплеер добавила разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я проблевался от первого Хало, видимо поздно играл

я помню запуск, тогда каждая вторая звезда на телике кипятком сцала от халца, я думал пиар а оказалось нет. Но как и все в этой жизни, хало первое было шедевром на момент своего выхода, конечно через 2 года уже кажется - что это за фигня итд, но на момент выхода это была просто пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль если обновленного хело 2 не будет на 360ом. Самая крутая игра в серии, лучший фпс своего поколения, блэк тоже хорошь, но там нет мультика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Realtime Worlds закрылись, какой Крэкдаун 3?

Так у майков индусов полно для поддержания серий. Хало-индусы есть, гири-индусы недавно появились, можно и для крякдауна найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, шедевры инкаминг. Бичи же мечтают о новом говно из нас 2, калзончике и ждут инфуймос. Что как-бы намекает об абсолютном превосходстве эксклюзивной линейки майкрософта и их любви к пользователям. Это вам не кинцо без геймплея выпускать (cм. The Last of Us).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Realtime Worlds закрылись, какой Крэкдаун 3?

Для создания очередной части Крэкдауна много ума не нужно, так можно и стороннюю студию задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, шедевры инкаминг. Бичи же мечтают о новом говно из нас 2, калзончике и ждут инфуймос. Что как-бы намекает об абсолютном превосходстве эксклюзивной линейки майкрософта и их любви к пользователям. Это вам не кинцо без геймплея выпускать (cм. The Last of Us).

Тебя клинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...