Перейти к публикации

Видео о специальных изданиях Final Fantasy X/X-2 HD


AlisterFletcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Видео о специальных изданиях Final Fantasy X/X-2 HD

http://gamemag.ru/media/arts/new/83e8428113aa51f01afb1aa4d5e7cb61.jpg


На официальном YouTube-канале Square Enix появилось видео о специальных изданиях сборника Final Fantasy X/X-2 HD для западных рынков - Limited Edition и Collector's Edition.


Источник:
http://gamemag.ru/news/video-spetsialnih-izdaniyah-final-fantasy-xx2-hd-93427
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где версия для x360... уроды.

тоже очень хотел бы- но это нереал  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста, какие самые лучшие части в FF, не играл ни в одну часть, но давно хотел познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста, какие самые лучшие части в FF, не играл ни в одну часть, но давно хотел познакомиться

Каждому своё. Для всех есть и лучшие- и не очень. пока сам не переиграешь- мнение, основываясь на чужих выводах, не построишь своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста, какие самые лучшие части в FF, не играл ни в одну часть, но давно хотел познакомиться

7

 

Люди подскажите пожалуйста, какие самые лучшие части в FF, не играл ни в одну часть, но давно хотел познакомиться

Не смей играть в Final Fantasy XIII и ее производные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JozhinSky, Начинать с первой части, ну уж очень не охота, хотя истину говоришь



@AlisterFletcher, Спасибо, вот с нее и начну, вроде ее даже в HD переиздавали, где-то слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asassins, если действительно хочешь познать что такое тру файнал фентази - начни с седьмой части.

Просто в дальнейшем начались эксперименты, в большинстве спорные. Кому то пришлось по вкусу, кому то нет, но тру финалка, по канонам жанра, так и остаётся семёрка.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смей играть в Final Fantasy XIII и ее производные

 

@AlisterFletcher, Спасибо, вот с нее и начну, вроде ее даже в HD переиздавали, где-то слышал

:think:

Изменено пользователем JozhinSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JozhinSky, Я про седьмую часть



@Viktor32@AlisterFletcher, Спасибо вам, уже нашел, осталось дело за малым, посмотрел ролики, понравилась, теперь главное чтобы цепанула, а не создавала впечатления, ну когда я ее пройду, как обычно у меня это происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все части вообще как-то связаны сюжетно?

В каждой части свой сюжет, своя вселенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ка эталон. Но надо играть внимательно, открывать всех персонажей, секреты, тогда эффект ещё выше. Отличный сюжет, есть даже фильм снятый(очень достойный).

8 ка более современна по графике, новое направление(люди стали нормальных пропорций), прошёл тоже, но послабже 7ки. Сюжет не такой мощный.

9ю часть не осилил, хотя тоже не плоха.

10ю хочу пройти, но всегда не вовремя продавал пс2. Вот может переиздание на пс3 попробую.

12я уже полностью переработана, под новое поколение наверное...кому то нравится, многим думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все части вообще как-то связаны сюжетно?

Сюжетно - нет, но связь есть: Чокобо, Сид и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетно - нет, но связь есть: Чокобо, Сид и прочее.

Ага, названия ещё похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста, какие самые лучшие части в FF, не играл ни в одну часть, но давно хотел познакомиться

Ну это самому надо играть, так как предпочтения у всех разные. У меня например самая любимая 10 часть. Ну и 8 мне тоже понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на то пошло, то и музыкальная тема похожа)

Особенно звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ка эталон. Но надо играть внимательно, открывать всех персонажей, секреты, тогда эффект ещё выше. Отличный сюжет, есть даже фильм снятый(очень достойный).

8 ка более современна по графике, новое направление(люди стали нормальных пропорций), прошёл тоже, но послабже 7ки. Сюжет не такой мощный.

9ю часть не осилил, хотя тоже не плоха.

10ю хочу пройти, но всегда не вовремя продавал пс2. Вот может переиздание на пс3 попробую.

12я уже полностью переработана, под новое поколение наверное...кому то нравится, многим думаю нет.

12 прошел, да, это уже не финалка. По началу даже удивился, что она не такая как предыдущие части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...