Перейти к публикации

Стоимость беспошлинного ввоза интернет-посылок снижена до 200 евро, закон вступает в силу с 29 января 2014г.


g00dm00d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=_GFck_lygEk

 

жалко, что беркут не сгорел, после побоища утром того же дня. парней с ВВ жалко, однако(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне срать, мне нужен ссд для мака за 600 бачей. Он у нас 30к стоит, даже если заплачу это сраный налог - дешевле выйдет. Но вначале канечн попробую кинуть таможню=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еркут подчиняется приказам. Поэтому зассали те, кто испугался отдать

[spoiler=оффтоп]

Беркут ссыкливый и подчиняется таким же ссыкливым. Вот тебе видос работы настоящих защитников родины

http://www.youtube.com/watch?v=BBDWM43fN-w

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=53kN04pFEYw

 

http://www.youtube.com/watch?v=cccQMbXRaPI

 

http://www.youtube.com/watch?v=gh8ouIvJMvU

 

Вот лица твоих героев. Вопрос кто тут фашист ещё. Ты такой же фашист как они, раз их поддерживаешь.

 

 

 

жалко, что беркут не сгорел, после побоища утром того же дня. парней с ВВ жалко, однако(

Плюсану, ВВ ссыкуны-беркутовцы просто мясом выставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=оффтоп]

Беркут ссыкливый и подчиняется таким же ссыкливым. Вот тебе видос работы настоящих защитников родины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот лица твоих героев. Вопрос кто тут фашист ещё. Ты такой же фашист как они, раз их поддерживаешь.

 

 

 

Плюсану, ВВ ссыкуны-беркутовцы просто мясом выставили.

сам требовал пруфов от МВД, сам и выставляй. А после того как ты меня фашистом назвал, я с тобой вообще говорить ни о чем не желаю. Всего наилучшего, господин модератор

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам требовал пруфов от МВД, сам и выставляй.

Пожалуйста - http://24uanews.ru/proisshestviya/bylo-raneno-bolee-100-sotrudnikov-mvd-foto-i-video.html не благодари.

А после того как ты меня фашистом назвал, я с тобой вообще говорить ни о чем не желаю. Всего наилучшего, господин модератор

А кто ты такой, если поддерживаешь зверье которое типа защищает народ вывозя его в посадки, пытая и избивая толпой? Так же есть видео где в человека в форме красного креста стреляли, даже СС красный крест не трогали, это так, для сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Gman, 29 января 2014 - Причина не указана
Скрыто Gman, 29 января 2014 - Причина не указана

сам требовал пруфов от МВД, сам и выставляй. А после того как ты меня фашистом назвал, я с тобой вообще говорить ни о чем не желаю.

Ой, и со мной, пожалуйста, перестань общаться, ***** штопаный! А то я тут чёта не могу опцию игнора найти.
Ссылка на комментарий

прав был кучма, когда говорил: "Вы еще пожалеете, что я не ваш президент.". Знал, ведь, что за гнида прийдет на его место ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Gman, 29 января 2014 - Причина не указана
Скрыто Gman, 29 января 2014 - Причина не указана

Ой, и со мной, пожалуйста, перестань общаться, андон штопаный! А то я тут чёта не могу опцию игнора найти.

ты как-бэ кто такой?  Но жалобу отправил. Вот тебе и весь лик "народа". Тебя я никак не оскорблял, ты же меня уже второй раз. Ну да мусть модераторы рассудят

А относительно действий беркута, у нас сейчас двойные стандарты. 90 процентов с ЗУ людей разьезжают по Украине и громят ОГА , крушат Киев - это воля народа. Как может пара-тройка областей с одного региона решать за всю страну? Кто все это спонсирует? 

По мне - это чистой воды сепаратизм и попытка переворота. Который должен пресекаться в любой стране. Как и поступили во Франции на днях.

 

прав был кучма, когда говорил: "Вы еще пожалеете, что я не ваш президент.". Знал, ведь, что за гнида прийдет на его место ^^

на смену пришел Ющенко. С этого и начилась разрозненность Украины и преподнесение УПА и подобные вещи. Кстати да - Кучма норм президент был

Ссылка на комментарий
Это че типа если я заказываю пс4 с Европы за 400евро, я должен заплатить еще пошлину в 130 евро + доставка ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че типа если я заказываю пс4 с Европы за 400евро, я должен заплатить еще пошлину в 130 евро + доставка ?))

400+ 60 + доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука как же у меня бомбит от этого говна. Строят свою олимпиаду мрази, бабла просрали теперь в карман лезут. Самое поганое что ничего с этим не поделаешь. Они такую жесть по тв гонят, что типа в германии вообще лимита нет. Ну нет и что? У них айфон и без лимитов стоит не 35к.

Завидую я хохлам, у нас же просто страна ватников кторым на все похеру. Самое забавное что половина пади думает что это реально обогатит казну.

Правительство - наглые нахлебники, отдалившиеся от народа, а когда правительство отделяется от народа и начинает "царствовать" надо поднимать жопу от зомбоящика с первым аналом и менять исторю роиси. Очень надеюсь путана владимировна не доцарствует до конца своего срок, который он мразь сам же и увеличил. Голову с плеч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че типа если я заказываю пс4 с Европы за 400евро, я должен заплатить еще пошлину в 130 евро + доставка ?))

Омг, ты платишь 30% от превышения (не уверен насчет точности), ну и плюс оформление и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня едет с I-Parcel товар на сумму 420 евро. Выехало 23 числа из штатов. Если примут закон то я под него попадаю или нет (с учетом того что товар был выслан до принятия закона) ?

 

Да никто толком ничего не знает, ждём, там всё станет ясно. 

 

да пофиг на все, как будто вся школота форума покупает посылки заграницей!,

 

У меня связана с этим работа, мне очень важно! (Я не барыга, не подумайте).

 

 

Достали уже с этим Майданом, запилите тему в свободном, и обсуждайте там!

Изменено пользователем Gook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че типа если я заказываю пс4 с Европы за 400евро, я должен заплатить еще пошлину в 130 евро + доставка ?))

[spoiler=ну, ты понял.] http://owni.eu/files/2011/02/revolution1.jpg

 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gook, страна заботится о тебе, не хочет чтобы твои деньги в чужой карман ушли какому нибудь ушлому китайцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ж заказывал плойку недавно. Что происходит при приезде ее сюда? Там разговоры были про какие-то документы, брокеров, 900р. Может кто разжевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ж заказывал плойку недавно. Что происходит при приезде ее сюда? Там разговоры были про какие-то документы, брокеров, 900р. Может кто разжевать?

зная наших людей, может быть все что угодно. но, что бы они не сделали, все схавают. и это печально.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, ты платишь 30% от превышения (не уверен насчет точности), ну и плюс оформление и прочее

В рашке 250 рублёв вроде, и да 30% от превышения если не поменяют. Мне вот интересно, если заказывать крайне специфический товар, к примеру комплектуху и просить продавца к примеру на ибэе чтоб писал что гифт и ничего не стоит может ли проканать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59,нет. Если сильно будешь наглеть и занижать стоимость заподозрят и на таможку вызовут объяснить что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке 250 рублёв вроде, и да 30% от превышения если не поменяют. Мне вот интересно, если заказывать крайне специфический товар, к примеру комплектуху и просить продавца к примеру на ибэе чтоб писал что гифт и ничего не стоит может ли проканать?

Гифт, очень редко прокатывает, лучше refurbished, можно до 70% скинуть, я так раньше н95 присылал в ру, писали что б\у иногда даже не приходилось пошлин платить, проскакивало на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такие поправки и законы вступали в силу с начала следующего года... Ждем новостей на «1» о повышении зп таможенникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такие поправки и законы вступали в силу с начала следующего года... Ждем новостей на «1» о повышении зп таможенникам

Вообще-то законы вступают в силу спустя 10 дней после опубликования в Российской газете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...