Перейти к публикации

Silent HIll 5 подробности


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да им уже дали,но не верю  я в то что американцы,пусть даже сделавшие один квестик неплохой смогут сделать сайлент хилл,хотя если это не 5 часть а ответвление то прекрасно,новое это хорошо когда это не ставит крест на старом,ждем вобщем

 

ЗЫ. а все равно как то нехорошо уже,ты видел ролики мне больше всего бросилоьс в глаза

 

1.сексуальные медсестры,никогда не устану про них говорить,уж больно они не тянут на страшных теток которых боишься

2.боевая система,гг бы ножик подлиннее,да плащик и будет дмц,такие он там кренделя описыавает в боях..

3.ужасающая полоска жизни которая может хоть в центре экрана быть в любой игре,Но в сайлент хилле совершенно не смотрится

4.и наконец невыразительные и не страшные декорации,даже смотря древние трейлеры сх2 прям ощущаешь всю эту слизь монстров,которых коснутся то страшно,все эти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ржавые стены,пропасти в какие то шахты прямо в полы покрытые решеткой,да и сам город при всей своей мертвости просто таки ДЫШАЛ в старых играх,

 

ЗЫ,это все мое мнение,уверен кому то и такой сайлент понравится,но просто я в шоке как можно такую великую серию сниспустить до уровня Обскур

281133[/snapback]

Очень чоотко расписал проблемы игры. Что ж делать, уровня третьей части нам не видать, но остается лишь надеяться на лучшее, что могут сделать The Collective.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Alex -

http://silenthill5.net/silent-hill-5/screenshots/shv_sept_01.jpg

 

New Alex???

http://img59.imageshack.us/img59/8266/image0024screenshotzh8.th.jpg

 

если поискать больше скриншотов, то всё становится ещё загадночней, за какого же Алекса мы будем играть,

но факт что тот Алекс, который был в посл роликах, как будто спустился к нам из эры прошлых консолей!

Изменено пользователем StupidPoet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте что четвертую часть делали японцы... И что получилось? Худшая игра серии! А хваленые страшилки от японцев не всегда такие новые, как правило- клише. Хоть и хорошее клише. Конечно кому как и понятно что амереканцы амереканизируют серию, так что посмотрим что выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте что четвертую часть делали японцы... И что получилось? Худшая игра серии! А хваленые страшилки от японцев не всегда такие новые, как правило- клише. Хоть и хорошее клише. Конечно кому как и понятно что амереканцы амереканизируют серию, так что посмотрим что выйдет...

281402[/snapback]

 

 

а про четвертую часть никто и не спорит что туфта,но кроме нее то есть еще великолепные 1 2 3 части,так что результат 3 крутых игры из 4 это круто,лучше бы япония и дальше делала сайлент,а вообще седня я не так враждебно настроен против америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Alex -

http://silenthill5.net/silent-hill-5/screenshots/shv_sept_01.jpg

 

New Alex???

http://img59.imageshack.us/img59/8266/image0024screenshotzh8.th.jpg

 

если поискать больше скриншотов, то всё становится ещё загадночней, за какого же Алекса мы будем играть,

но факт что тот Алекс, который был в посл роликах, как будто спустился к нам из эры прошлых консолей!

281306[/snapback]

 

 

вот этот нью алекс :grin: :grin: :grin: если я ешго увижу в игре вся атмосфера сразу прочь,с таким причесоном...я валяюсь.. :grin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новых роликах на КОнами Дэй был показан старый Алёшка!

да, кстати замечу, что первый скриншот был сделан с хбокс версии игры, а последние(включая тот, что я представил ) с Кирпича3,

неужели боксу достанется лучшая графика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про четвертую часть никто и не спорит что туфта,но кроме нее то есть еще великолепные 1 2 3 части,так что результат 3 крутых игры из 4 это круто,лучше бы япония и дальше делала сайлент,а вообще седня я не так враждебно настроен против америкосов

281421[/snapback]

 

 

Вот и славно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть вообще задумывалась как отдельная игра потом ее переименовали для большего комерческого успеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть вообще задумывалась как отдельная игра потом ее переименовали для большего комерческого успеха

282871[/snapback]

Вы намеревались кого-то удивить этим заявлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...