Перейти к публикации

Baird Equity Research прогнозирует новую часть Red Dead в этом году

Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Baird Equity Research прогнозирует новую часть Red Dead в этом году

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/3/RedDeadRedemption-Multi-Edit029.jpg

Исследовательская компания Baird Equity Research утверждает, что Take-Two и Rockstar Games в скором времени должны анонсировать новую часть серии Red Dead, которая может выйти уже в этом году.

Кроме того, Baird Equity Research, как и многие другие, не сомневается в том, что в этом году будет выпущена компьютерная версия Grand Theft Auto V, которая, по мнению аналитиков компании, также должна появиться на PS4 и Xbox One.

Take-Two и Rockstar Games воздерживаются от комментариев.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/38709/

Анонс V на некст-ген уже не так для меня интересен. лучше новый Ред Деад. Его взял бы и на 360 и на One.

Я думаю весна 15-ого будет ред дед. Главное чтоб никаких пс360, только некст ген...иначе будет сливчик.

Я думаю весна 15-ого будет ред дед. Главное чтоб никаких пс360, только некст ген...иначе будет сливчик.

не неси чепуху. Изменено пользователем AlisterFletcher

Ну это как бы over 100млн потенциальных покупателей)

Вероятность близка к нулю.

Вероятность чего?) GTA V for PC - согласен. А вот новый РДР без сомнений выйдет.

не неси чепуху.

Если будет на пс360 они будут ограниченны определенными рамками и никакого понастоящему некст гена не будет. Почему по твоему ведьмак не выпускается на пс360, или там дивизия, и тд и тп., там же:

over 100млн потенциальных покупателей)

Вон что создатели мирорс едж говорят:

«Не думаю, что задуманная игра могла бы выйти на PlayStation 3 или Xbox 360 — тогда бы там пришлось от много отказаться. Из-за дизайна, технических и онлайн-требований новая Mirror’s Edge может появиться только на системах следующего поколения», — заявил Содерлунд.

Так что если будет на пс360 не ждите какой-то вау супер пупер некст гена и революции

Вероятность чего?) GTA V for PC - согласен. А вот новый РДР без сомнений выйдет.

ред дед мб и выйдет, но точно не в этом году. Игры такого калибра за несколько лет начинают пиарить.

То есть Рокстаровцы сделают анонс, и в этот же год она выйдет? Очень сомневаюсь, Роки НИКОГДА ничего подобного не делали. Это касается как и первой части RDR так и других проектов студии. Как минимум анонс в 2014 году, а выход конец 2015  начало 2016.

Если будет на пс360 они будут ограниченны определенными рамками и никакого понастоящему некст гена не будет. Почему по твоему ведьмак не выпускается на пс360, или там дивизия, и тд и тп., там же:

Вон что создатели мирорс едж говорят:

Так что если будет на пс360 не ждите какой-то вау супер пупер некст гена и революции

Подзамылят задний фон и полетит как родная...

Не будет в этом году RD. Рокстар уже один раз наступили на грабли пресыщения dlc к 4ке, потому новая песочница от них будет не раньше 2015. 

Я думаю весна

Я думаю

думаю

Это фейковый акк. Йоды

Все части GTA выходили для PC, с опозданием правда, но с чего бы Роксам терять прибыль от ПК пользователей? Сейчас бум пройдет с продаж, так и выгонят ее на PC, чтобы еще в славе погулять

Подзамылят задний фон и полетит как родная...

Может быть конечно и полетит, но чтобы действительно получить нормальную игру, а не порт с вытянутой картинкой, то лучше пусть выходит на новом поколении.

А по поводу даты выхода, как мне кажется, выйдет она в лучшем случае в 2015г, Роксы свои игры пиарить начинают за пару лет, а потом еще откладывают километр времени

Может быть конечно и полетит, но чтобы действительно получить нормальную игру, а не порт с вытянутой картинкой, то лучше пусть выходит на новом поколении.

А по поводу даты выхода, как мне кажется, выйдет она в лучшем случае в 2015г, Роксы свои игры пиарить начинают за пару лет, а потом еще откладывают километр времени

Ну во, +++

Ну скорее ГТА 5 на комп выйдет, чем РДР.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...