Перейти к публикации

Microsoft тизерят анонс, связанный с играми


Manbat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft тизерят анонс, связанный с играми

http://gamemag.ru/media/arts/new/ba40a386e349a2605a37b29beb4049ad.jpg


Лидеры игрового подразделения Microsoft опубликовали интригующие сообщения в твиттере, которые намекают на анонс, который должен произойти завтра.
 
Фил Спенсер, глава Microsoft Studios, написал: "Лично у меня завтра будет хороший день. С нетерпением жду анонса, который будет завтра утром, так как это забавная часть работы."
 
Ларри "Майор Нельсон" Гриб так же написал: "Похоже, что я буду занят завтра утром :)"
 
Это может быть чем угодно, от анонса бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold, вплоть до анонса новой игры.

UPD: Сообщение в твиттере оставили разработчики Crackdown 2, Raffian Games: "Доброе утро! Мне кажется, что сегодня хороший день для анонса, не так ли?"

Напомним, что Фил Спенсер говорил ранее о том, что Crackdown 3 нуждается в хорошей, опытной команде.
 
Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-tizeryat-anons-svyazanniy-igrami-93378
Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ норм жду норм ааа проект, только что заказал PS4 Killzone bundlle  + Xbox One  

  Жду среду :happycry:

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС в спешке щас будет делать все будущие анонсы, вон потенциал железа уже раньше времени на 8% разблочили т.к все недовольны. Отличный ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости ни слова не сказано про игры.

Это потому что переводчик лох какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучши би ононс допалнительних тирафлопсоф зделоли!! Штоби 10-80пи была!!!

Забудь про это, они вам уже заанонсили выкат всего потенциала в 8%, уже на старте, чтоб как-то выйти из сложившейся ситуации. А это значит что консоль через пару лет в такие жесткие рамки упрется что ой ой ой. У сони же сейчас тянет все норм в 1080, и + еще в запасе гиг ддр5 на будущее, и лучшее видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь про это, они вам уже заанонсили выкат всего потенциала в 8%, уже на старте, чтоб как-то выйти из сложившейся ситуации. А это значит что консоль через пару лет в такие жесткие рамки упрется что ой ой ой. У сони же сейчас тянет все норм в 1080, и + еще в запасе гиг ддр5 на будущее, и лучшее видео.

ну тебе лучше знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС в спешке щас будет делать все будущие анонсы, вон потенциал железа уже раньше времени на 8% разблочили т.к все недовольны. Отличный ход

на кофейной гуще гадаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кофейной гуще гадаешь?

Ну логично ведь, ты бы не так поступил ? Жалобы на графон, весь интернет трещит про 720 и лучшее железо у сони, выход - раскрываем потенциал, сым в уши про 8%, делаем анонсы игр которые планировались на е3, все это хорошо сглаживает ситуацию, своего рода подкуп. Но утверждать ничего не буду, просто логичный маркетинговых ход в игре с конкурентом на старте поколения исходя из ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил плойку. Но мне не во что на ней играть. Но ненавиже МС, ну просто ненавижу и все. Поэтому я в каждой новости буду писать бред.

:khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat, Те кто выбирает одну из двух консолей где весь интернет забит новостями и фактами что бокс слабее. Я лично не от малой части купил пс4 именно из-за этого, и если у меня спросят что лучше взять, я скажу пс4, где главным аргументом будет именно мультиплатформа и лучшее железо, остальное сейчас не берем. И так на каждом шагу. Отсюда и делаю вывод что МС надо срочно закрывать эту брешь таким вот образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну завтра узнаем что за анонс. А вообще новость какая то бесполезная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодка опять свой пердак и сюда припер, никак не успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Это только у вас такое бывает. Я всего лишь сделал предположения которое вполне логичное, на что последовали вопросы на которые я ответил. А ты про какие-то пердаки базаришь. У вас уже любая мысль которая не несет в себе похвалы консоли х1, в ваших воспаленных от фанбойства головушка, интерпретируется в пердаки, трололо, и другую хрень. Когда вы уже повзрослеете и выкинете эту тупую моду для школьников, хотя бы врубитесь что не все такие как вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat, Те кто выбирает одну из двух консолей где весь интернет забит новостями и фактами что бокс слабее. Я лично не от малой части купил пс4 именно из-за этого, и если у меня спросят что лучше взять, я скажу пс4, где главным аргументом будет именно мультиплатформа и лучшее железо, остальное сейчас не берем. И так на каждом шагу. Отсюда и делаю вывод что МС надо срочно закрывать эту брешь таким вот образом.

Я сам владею боксом ориг и 360м ... И я предпочитаю МС чем Соню.

Но это обусловлено тем что я лично пользовался этими устройствами (пс 3 включительно)...и честно мне пс3 не нравится только из за ПСН.....так разницы почти нет....на каждой консоли свои эксклюзивы это факт......но какой смысл орать везде что ПС4 рулит и обсирать X1 . Когда X1 даже вблизи не видел и не пользовался.....я этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ominofus, А что я вблизи 1080 увижу, или вблизи железо и студии станут лучше ? Да ладно я никого не пытаюсь там обосрать, просто это форум, комментирую, говорю свои мысли по теме. Я ведь не сижу как жук в теме хуана и капаю на мозги ааа бокс говно бокс говно, не надо меня ставить в одни рамки с фанбоями типа павликов или еще кого., я просто делаю выбор исходят из фактов и моих предпочтений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня глава Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) намекнул читателям в своем твиттере о том, что уже завтра компания сделает какой-то игровой анонс.

 

Позже данную информацию косвенно подтвердил и директор по программированию Xbox Live Ларри Херб (Larry Hryb), он же Major Nelson. Но о каком проекте они говорили, никто и не догадывался, пока создатели Crackdown 2 из Ruffian Games не написали в своем твиттере следующее: «Неплохой день для анонсов, не правда ли?».

 

Наконец, на LinkedIn-страничке главного программиста Ruffian Games была обнаружена информация о том, что студия в течение последнего года занималась созданием FPS по заказу Microsoft.

 

Год назад стало известно, что Ruffian делает игру Tribal Towers, о которой по-прежнему ничего неизвестно.

http://www.gametech.ru/news/38715/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ominofus, А что я вблизи 1080 увижу, или вблизи железо и студии станут лучше ? Да ладно я никого не пытаюсь там обосрать, просто это форум, комментирую, говорю свои мысли по теме. Я ведь не сижу как жук в теме хуана и капаю на мозги ааа бокс говно бокс говно, не надо меня ставить в одни рамки с фанбоями типа павликов или еще кого., я просто делаю выбор исходят из фактов и моих предпочтений.

иногда лучше просто жевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...