Перейти к публикации

The Witcher 3 по максимуму использует возможности PS4 и Xbox One / Боевая система с оглядкой на Batman: Arkham Asylum


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Witcher 3 по максимуму использует возможности PS4 и Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/7c2481cede8fb98aaa3347124547f0fd.jpg

 

The Witcher 3: Wild Hunt является одной из самых ожидаемых RPG обозримого будущего, как для PC, так и для консолей будущего поколения, и сооснователь CD Projekt RED, Марчин Ивински вполне спокоен за способности своей студии касаемо предоставления на суд игрокам фантастической графики. По словам Ивински, игра очень близка к максимальному потенциалу PS4 и Xbox One, в тоже время будет довольно требовательна к вашему игровому ПК.

 

В первую очередь он дал комментарии относительно разработки игры для PS4 и Xbox One, и о том, как студия приобрела достаточно опыта для того, чтобы добиться великолепных результатов на новых консолях:

 

"Разработка весьма удобна. В этих приставках мощности в избытке, и я не думаю, что мы используем их на максимуме возможностей, но мы довольно близки к этому. Мы приняли решение перейти на некст-ген примерно два с половиной года назад, так что мы много времени провели в работе с этими приставками, и на всех трёх платформах это был отличный опыт. На старых платформах, а именно на Xbox 360 и PS3, нам бы, вероятно, пришлось пожертвовать почти половиной нашей концепции."

 

После этого, он протизерил о том, каким должен быть PC, чтобы комфортно играть в игру:

 

"(Смеется) Мы скоро поделимся этой информацией, но вы уже можете начинать копить деньги на апгрейд."

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Боевая система с оглядкой на Batman: Arkham Asylum

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/f1015ef5f78bbaf49c9993bd1bb64c39.jpg

 

Марцин Ивински, в интервью IGN, поведал новые подробности предстоящей игры от CD Projekt RED под названием  The Witcher 3: Wild Hunt. Комментируя боевую систему он сказал следующее:

 

"Описать боевую систему в нашей игре действительно очень сложно, потому что её надо опробовать и почувствовать самому, чтобы полностью изучить её. Мы пределённо ищем более плавную боевую систему, где атака врага чувствуется непринуждённой, в отличии от старых игр, где приходилось постоянно целится во врага, чтобы его ударить.

 

То, что мы увидели в Batman: Arkham Asylum нас очень впечатлило, и я не хочу ничего сравнивать, но такая боевая система определённо является нашей целью. Я могу пообещать геймерам, что боевая система в  The Witcher 3: Wild Hunt уже сейчас отличная, и что мы будем продолжать балансировать её, чтобы найти золотую середину"

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/cd-projekt-red-the-witcher-3-po-maksimumu-ispolzuet-vozmognosti-ps4-xbox-on-pcigrokam-sleduet-podnakopit-deneg-na-apgreyd-93313
http://gamemag.ru/news/boevaya-sistema-the-witcher-3-wild-hunt-vdohnovlyalas-batman-arkham-asylum-93311
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По словам со-основателя студии – Марцина Ивински, который дал интервью MCV India, производительность и качество на PC будет совершенно точно лучше из всех версий, при этом игрокам не придется продавать почки, чтобы купить самое последнее железо.

 

Ну правильно, хватит и одной. :think:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, нафига я gtx 660 за 6 тыс покупал, хватило бы HD 6770 за три тысячи чтоб поиграть на максималках 

 

The Witcher 3 по максимуму использует возможности PS4 и Xbox One

:men_scary:  :men_scary:  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОл заголовок новости, что то отличатся от содержания. Вангую, что так в году 18-19 они тоже самое про свою новую игру будут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как в эрпоге будет работать боевка бутмана? В такой б. системе ваще статы не нужны, ниче не нужно, просто кнопули жми вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки молодцы, идеально выстрелили с первой частью и продолжают держать планку! Для меня реально пока единственная игра, достойная покупки некст гена это именно Ведьмак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога :men_scary:

Очередной эктра полезный и остроумный  комент юного знатока боксленда

 

пипец, нафига я gtx 660 за 6 тыс покупал, хватило бы HD 6770 за три тысячи чтоб поиграть на максималках 

:men:   даже юные албанские девочки не такие наивные как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки молодцы, идеально выстрелили с первой частью и продолжают держать планку! Для меня реально пока единственная игра, достойная покупки некст гена это именно Ведьмак!

только с первой и выстрелили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только с первой и выстрелили

Вторую часть я так же с удовольствием прошел на ПК 2 раза и разок на боксе. К минусам я бы разве что отнес излишнюю коридорность, и маленькое количество больших и эпичных второстепенных квестов, в остальном очень даже понравилось. Для меня Ведьмак по атмосфере, сюжету и повествованию так же крут как Готика 1/2 в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезные заявление для старта поколения, видимо на консолях действительно все выглядит по царски, круче и технологичнее любой дивизии. иначе они будут выглядить как позорные идиоты балаболы, которые еще и все будущее графона на некст ген консолях засрут, т.к может окажется что везде будут лесенки, подгрузки, отсутсвие многих эффектов и никакого вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Witcher 3 по максимуму использует возможности PS4 и Xbox One

 

В этих приставках мощности в избытке, и я не думаю, что мы используем их на максимуме

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезные заявление для старта поколения, видимо на консолях действительно все выглядит по царски, круче и технологичнее любой дивизии. иначе они будут выглядить как позорные идиоты балаболы, которые еще и все будущее графона на некст ген консолях засрут, т.к может окажется что везде будут лесенки, подгрузки, отсутсвие многих эффектов и никакого вау.

Сглаживание до 10 метров от героя будет, далее уберут нафиг. Это я про консоли.

Хочу боевую систему как в Blade of Darkness, конечно допиленную и расширенную.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? В АА - идеальная боёвка, как для экшена. 

Plus plus plus. Хотя ни у одного ведьмака не играл. Но если будет аля бэтмен то с третьей начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь что боевка в бэтмене хорошая и эффектная. Если сделать все так же но чутка похардкорнее, усложнить переход в контр атаку (где в бэтмене просто одну кнопку жмешь в момент когда загорается иконка) + какие нибудь свои идейки добавить, особенно игра с камерой, где в бэтмене с этим было не слишком круто, да и игры не позволяла. но главное не потерять ту динамику и разнообразие как в бэтмене, плюс на мечах такая боевка с хорошей анимацией будет смотреться особенно круто, + хорошие звуки стали и ранений, будет вообще огненно. И вообще судя по всем скринами и видео + немного воображения как все это может быть, я более чем уверен что это игра года и совершенно новый уровень подобных игр.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь что боевка в бэтмене хорошая и эффектная. Если сделать все так же но чутка похардкорнее, усложнить переход в контр атаку (где в бэтмене просто одну кнопку жмешь в момент когда загорается иконка) + какие нибудь свои идейки добавить, особенно игра с камерой, где в бэтмене с этим было не слишком круто, да и игры не позволяла. но главное не потерять ту динамику и разнообразие как в бэтмене, плюс на мечах такая боевка с хорошей анимацией будет смотреться особенно круто, + хорошие звуки стали и ранений, будет вообще огненно. И вообще судя по всем скринами и видео + немного воображения как все это может быть, я более чем уверен что это игра года и совершенно новый уровень подобных игр.

Ну очевидно же, что они не будут тупо копипастить. У них есть голова и они знают, что делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plus plus plus. Хотя ни у одного ведьмака не играл. Но если будет аля бэтмен то с третьей начну

правильно, начинай "читать книгу с конца"

 

серьезные заявление для старта поколения, видимо на консолях действительно все выглядит по царски, круче и технологичнее любой дивизии. иначе они будут выглядить как позорные идиоты балаболы, которые еще и все будущее графона на некст ген консолях засрут, т.к может окажется что везде будут лесенки, подгрузки, отсутсвие многих эффектов и никакого вау.

YOBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба,разработчики всегда используют всё железо,просто со времменем они делают это рациональнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...