Перейти к публикации

Для The Witcher 3 придумают не менее 36 концовок


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Для The Witcher 3 придумают не менее 36 концовок

http://i05.kanobu.net/r/97967a054a9c27e18f5e952f6526a5ff/650x-/u.kanobu.ru/longreads/2014/1/23/02834d78-d3b2-4f6a-8e86-5ea1ef44edad.jpg



В ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt войдут не менее 36 разных концовок, сообщил генеральный директор группы компаний CD Projekt Марцин Ивиньский в интервью сайту IGN.

Он раскрыл и другие подробности игры. По его словам, беглое прохождение The Witcher 3 займет примерно 50 часов, а полное — 120. После ее выхода CD Projekt RED собирается выпустить редактор для создания пользовательских модификаций.

Также Ивиньский заявил, что The Witcher 3 максимально использует возможности консолей нового поколения. Как он объясняет, разработка игры началась более 2,5 лет назад — достаточно давно, чтобы студия могла получить необходимый опыт работы с технологиями нового поколения.

Под конец интервью зашел разговор о Cyberpunk 2077, другой разработке CD Projekt RED. Основатель студии опроверг предположения игроков о том, что игра окажется шутером. «Это будет самая настоящая ролевая игра», — заключил Ивиньский.

 

The Witcher — серия ролевых игр от компании CD Projekt RED на основе книг польского автора Анджея Сапковского. Первая часть вышла на PC в 2007 году. Спустя четыре года компания выпустила продолжение, названное The Witcher 2: Assassins of Kings. В 2014 году на PC, PS4 и Xbox One выйдет The Witcher 3: Wild Hunt. На сегодня игры серии разошлись тиражом более 6 млн экземпляров.


Источник:
http://kanobu.ru/news/dlya-the-witcher-3-pridumayut-ne-menee-36-kontsovok-370695/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только беспокоит качество игры на старте. У РПГ игр такое количество багов бывает, надо полгода ждать, чтобы патчами залатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явный перебор с количеством



Меня только беспокоит качество игры на старте. У РПГ игр такое количество багов бывает, надо полгода ждать, чтобы патчами залатали.

И не зря, до этого они максим над одной платформой одновременно работали, а тут сразу три, и две новые приставки. В скайриме и через год после тучи патчей баги были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может будет концовка как в фолл 2, где пройдя игру девочкой 16ти лет с параметрами спешиал по единице, главный босс умирает со смеху?) это, помню, доставило мне еще около 100 часов игры, правда так и не осилил до конца(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвкушаю ачивмент на 36 концовок  :men:

Скорей получить все концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёёё, весело будет если влепят за каждую концовку по ачивменту. Люди, которые выбьют фулл комплит - будут считаться или умалишенными, или народными героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Люди, которые выбьют фулл комплит - будут считаться или умалишенными, или народными героями.

скорее первое,  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд такое огромное количество концовок, которые наверное будут отличаться друг от друга достаточно не существенно это перебор. Например до 5 в целом достаточно. Тогда можно придумать существенные различия в окончании, да и в принципе прочитав ВСЕ книги по Ведьмаку, что там можно придумать на 36 концовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд такое огромное количество концовок, которые наверное будут отличаться друг от друга достаточно не существенно это перебор. Например до 5 в целом достаточно. Тогда можно придумать существенные различия в окончании, да и в принципе прочитав ВСЕ книги по Ведьмаку, что там можно придумать на 36 концовок?

игра-продолжение книги,т.е. Можно придумать что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли дадут ачивку за все концовки.

Ачивка - стимул для прохождения всех концовок. Так что кто хочет фулку в 1 к, тому придется изрядно позадротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все три части по сюжету связаны?

Не настолько, чтобы загоняться по этому поводу. Рекомендую книги прочесть для знания лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только беспокоит качество игры на старте. У РПГ игр такое количество багов бывает, надо полгода ждать, чтобы патчами залатали.

Ну я в любом наверное случае буду ждать, так как хотелось бы уже меньше багов.

 

пройду на ютубе,ибо мой360 обошли стороной.

Ну удачи тебе в этом, на долго же ты на ютубе застрянешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролевой экшен The Witcher 3: Wild Hunt войдут не менее 36 разных концовок

 

Более чем уверен, что концовки будут не полноценными, так сказать...

Лучше брать качеством, чем количеством. Пусть будет 3 ЭПИЧНЫХ концовки, чем 36 говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...