Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если последней ммоrpg была Everquest2 ,в которую я упарывался сутками , то стоит пробовать сабж ? Раньше не хотел возиться с непереведенной , сейчас все нормально, вроде ? Пробовать ли версию для пасса, или покупать что-то сразу ? Пати из нубов и для нубов легко ищется ? Данжи и рейды интересные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если последней ммоrpg была Everquest2 ,в которую я упарывался сутками , то стоит пробовать сабж ? Раньше не хотел возиться с непереведенной , сейчас все нормально, вроде ? Пробовать ли версию для пасса, или покупать что-то сразу ? Пати из нубов и для нубов легко ищется ? Данжи и рейды интересные ?

рейдов так таковых нет - вместо них триалы на 10 человек, но туда не возьмут без подготовки.

Данжей полно - все с сюжетной линией, интересно проходить.

Бери, конечно, исследовать мир интересно, версии из паса хватит на первое время. Морровинд пройдешь и оригинальную цепочку сюжетную

 

Но по скидке сейчас в Аргентине можно взять все главы за 1500. Так же брать и подписку за 150 рублей не помешает

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, То есть помимо платных глав, есть ещё и месячная подписка ? А что она добавляет, в двух словах ? Данжи можно зачищать соло , или нужны напарники ? Про Аргентину спасибо, сейчас чекну. Давно ммо не задрачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, То есть помимо платных глав, есть ещё и месячная подписка ? А что она добавляет, в двух словах ? Данжи можно зачищать соло , или нужны напарники ? Про Аргентину спасибо, сейчас чекну. Давно ммо не задрачивал.

Данжи с напарниками нужно проходить, но есть публичные подземелья открытые - они соло проходятся, это просто точки активности на карте.

Подписка добавляет сумку для ресурсов безграничную (это очень важно) и доступ ко всем длц (гильдия воров, темное братство и прочим, их сейчас набралось уже много достаточно), и главам не включая последнюю главу греймур. Ну и каждый месяц кроны зачисляются, можно потратить на всякое интересное в местном сторе их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@proissxD, Я конечно заинтересован и куплю весь этот набор. Просто у меня чувство, что буду бегать я один, как чертофан, ТК друзей приставочнмков вообще нет. Ну, может затесаюсь куда нить, спасибо за развернутый ответ. Завтра буду тестить.

Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Я конечно заинтересован и куплю весь этот набор. Просто у меня чувство, что буду бегать я один, как чертофан, ТК друзей приставочнмков вообще нет. Ну, может затесаюсь куда нить, спасибо за развернутый ответ. Завтра буду тестить.

Просто подписку оформи через оргов Аргентинских, не надо никаких наборов покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подписку оформи через оргов Аргентинских, не надо никаких наборов покупать.

 

да, как вариант, ну и греймур апгрейд издание. 550 вроде стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подписку оформи через оргов Аргентинских, не надо никаких наборов покупать.

 

А как подписку берут через Аргентину? В Store её вроде бы нет, что бы подарком оправлять

 

Тоже долгое время в раздумьях, стоит ли втягиваться в эту ММО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как подписку берут через Аргентину? В Store её вроде бы нет, что бы подарком оправлять

 

Тоже долгое время в раздумьях, стоит ли втягиваться в эту ММО

сразу тебе на аккаунт и берут, на иксбоксе, видимо, нет возможности сразу на полгода взять, поэтому придется каждый месяц передавать аккаунт

 

Втягивайся, конечно, толковая игра

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу тебе на аккаунт и берут, на иксбоксе, видимо, нет возможности сразу на полгода взять, поэтому придется каждый месяц передавать аккаунт

 

Втягивайся, конечно, толковая игра

Спасибо за ответ. И я правильно понял, что купив подписку, не надо покупать полное издание(Гремуар коллекция) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ. И я правильно понял, что купив подписку, не надо покупать полное издание(Гремуар коллекция) ?

греймур нужно покупать, если хочешь получить доступ к археологии и, непосредственно, сюжету греймура. Подписка включает длц, главы предыдущие. Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А когда в коопе играешь один к другому может телепортнуться? А то застрял в начале толи в тюрьме Толи в частилище и выхода вообще нет,бегаю по кругу и не нахожу активных нас и вижу как люди по сети выходят в дверь которая у меня не активна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, можно, но если ты в сиродиле или в имперском городе оказался случайно - то только через дверь выйти можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда в коопе играешь один к другому может телепортнуться? А то застрял в начале толи в тюрьме Толи в частилище и выхода вообще нет,бегаю по кругу и не нахожу активных нас и вижу как люди по сети выходят в дверь которая у меня не активна.

Открой карту и сделай скрин где ты, а то вообще непонятно. Может ты затупок (без обид) который не сообразит рычаг какой дернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в коопе играешь один к другому может телепортнуться? А то застрял в начале толи в тюрьме Толи в частилище и выхода вообще нет,бегаю по кругу и не нахожу активных нас и вижу как люди по сети выходят в дверь которая у меня не активна.

Можно прыгнуть на любого человека из клана, друзей. Но как выше сказали кроме пвп локи.

 

сразу тебе на аккаунт и берут, на иксбоксе, видимо, нет возможности сразу на полгода взять, поэтому придется каждый месяц передавать аккаунт

Втягивайся, конечно, толковая игра

Можно купить хоть сразу на год, и ничего передавать не надо постоянно.

 

По месяцу крайне невыгодно выйдет, ибо человеку каждый раз придется привязывать карту. А это можно делать вообще ограниченное число раз в полгода, кажется 5.

 

рейдов так таковых нет - вместо них триалы на 10 человек, но туда не возьмут без подготовки.

12 человек. И нормалы проходятся даже рандом пугами вполне прилично, даже без войса. Постоянно в чатах локаций и кланов ищут куда-то. Но конечно лучше сначала глянуть гайды, или сходить с кем-то. Так же выучить механики своего класса и поднять дпс.

С ветеранкой конечно дела сложнее.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой карту и сделай скрин где ты, а то вообще непонятно. Может ты затупок (без обид) который не сообразит рычаг какой дернуть

22a0a6bc-7d23-49ea-8844-e3db25e4fb63.png

4dea5aa8-846e-4bba-9a90-40700a150cae.png

4f76720a-dec8-475d-8358-9036889205a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каест открой который тебя в сюда отправил (это пролог оригинальной игры) по идеи как сюда попал, Лирис попросит глаз уничтожить, после подойти к вдери в центре и поговрить с ней, пото отправит к Кадвелу и он уже отправит в эту дверь которую отмычкой открыть надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каест открой который тебя в сюда отправил (это пролог оригинальной игры) по идеи как сюда попал, Лирис попросит глаз уничтожить, после подойти к вдери в центре и поговрить с ней, пото отправит к Кадвелу и он уже отправит в эту дверь которую отмычкой открыть надо

Да там походу переглючило, квестовых нпс вообще нет на карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без квеста ты не попал бы сюда и да, его не отменить никак, скрин журнала сделай с квестами Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без квеста ты не попал бы сюда и да, его не отменить никак, скрин журнала сделай с квестами

c24f13d6-67b4-4052-acc0-00b641f4e1f9.png

326e1378-c406-477a-86dc-5a7b61089955.png

69adf1a2-ba83-4db1-b670-c7e982ec30ec.png

d1cfdab7-4fea-48eb-aca3-47e2a042eadf.png

8de75c40-239c-4057-87c9-0e0293bf272e.png

3f88630b-c0f1-43a2-892d-c302bb4d0070.png

dcca6811-646f-4c0d-b8e5-766a4de9529a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Странно, это самый стартовый квест, тебе по идее в городе надо было поговорить с бабой (фигура в капюшоне) и потом бы тебя в дом направили, где тебя саданули и уже отволокли сюда где ты находишься. А ты можешь выбрать общую карту и портануться куда-то на святилище или на чела из ги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Странно, это самый стартовый квест, тебе по идее в городе надо было поговорить с бабой (фигура в капюшоне) и потом бы тебя в дом направили, где тебя саданули и уже отволокли сюда где ты находишься. А ты можешь выбрать общую карту и портануться куда-то на святилище или на чела из ги? 

Неа не даёт или там какой то особенный телепорт, на карте выбираю святилище и мне просто путь до него отмечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа не даёт или там какой то особенный телепорт, на карте выбираю святилище и мне просто путь до него отмечает.

Првгать можно на те которые открыти и что еще за путь?, ты не метку ставь, а просто выбирай на А. Либо на человека из списка друзей/гильдии, выбираешь его и там будет «переместиться к игроку»

 

Если не поможет, то пиши в сапорт, он щас на русском отвечает

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...