Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну могли бы, почему нет...

А ты мог бы мне закинуть на карту братиш 50 тысяч? Почему нет? Я тебе спасибо скажу. Обещаю на Хбокс.

 

Помню в первые бесплатные выходные очень далеко убежал, практически голышом.

Эх, жаль я тебя тогда не увидел. Пробежались бы за ручку по бережку на закате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мог бы мне закинуть на карту братиш 50 тысяч? Почему нет? Я тебе спасибо скажу. Обещаю на Хбокс.

 

 

Эх, жаль я тебя тогда не увидел. Пробежались бы за ручку по бережку на закате.

попу готов расшарить, и сто тышь не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попу готов расшарить, и сто тышь не жалко.

И то, и то мне не надо. Беру сто тыщ и расходимся. Завтра жду смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищеброды опять сцепились из-за 800 рублей в месяц и оправдывают свою некомфортную игру тем, что им приятно бегать с постоянно забивающимся инвентарем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищеброды опять сцепились из-за 800 рублей в месяц и оправдывают свою некомфортную игру тем, что им приятно бегать с постоянно забивающимся инвентарем

Прости, что? Ты про какие 800 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, что? Ты про какие 800 рублей?

Ну и что это за поведение? Такого я тебе никогда не прощу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что это за поведение? Такого я тебе никогда не прощу...

Ну плиз, пойдем со мной играть? Я тебе дам 800 голды на сумку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плиз, пойдем со мной играть? Я тебе дам 800 голды на сумку)

Я этим и занимался, искал торговца. Купил 2 улучшения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим и занимался, искал торговца. Купил 2 улучшения.

 

Я бы показал)

В городах смотри на флаги, которые висят на зданиях. По ним порой проще понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы показал)

В городах смотри на флаги, которые висят на зданиях. По ним порой проще понять.

Ну на карте не было знака сумки, как везде пишут.

Пробивал на ютубе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а блин, так это ты добавился, а я все репу чесал кто это. Просто хотел данж запустить, и отвалился. Чо ты не написал то?

 

Ну на карте не было знака сумки, как везде пишут.

Пробивал на ютубе.

 

На карте и нет точно. Там указан район, символ весов такой. Смотришь кто там есть, ищешь продавца вещмешков. А там уже на пяточке на флаги.

 

@mich11, я тебе открыл доступ к своему дому на Рифте. Можешь через него тпшиться в тот район если надо, правда там особо ничего нет) Но так ты туда идти будешь неделю. Ты же любишь эксплоринг, вот и сходи посмотри какая там красота. В деревушку соседнюю зайди. Или до самого Рифтена прокатись. Святилища открой.

Только не нагадь в доме по центру, он еще не обустроен.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нищеброды опять сцепились из-за 800 рублей в месяц и оправдывают свою некомфортную игру тем, что им приятно бегать с постоянно забивающимся инвентарем

Только человек с IQ 300 может сортировать инвентарь и выставлять на аук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нищеброды опять сцепились из-за 800 рублей в месяц и оправдывают свою некомфортную игру тем, что им приятно бегать с постоянно забивающимся инвентарем

Ты рили платишь за это 800 в месяц?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь через него тпшиться в тот район если надо, правда там особо ничего нет) Но так ты туда идти будешь неделю.

Еще бы знать, как это сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно, вот бы во всех играх так делали

Ну я за 2700 купил через барыг так на год, а на пк и консолях вышло бы под 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я за 2700 купил через барыг так на год, а на пк и консолях вышло бы под 10к

Да я про подписку в целом, вот юбисофт еще не прочухали тему, и остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы знать, как это сделать.

 

Вступи в любую крупную гильдию без обязательств, там можно будет тпшиться к любому человеку из гильдии т.е. доступ почти ко всем локам если надо. Но внимательно считай описание гильды и правила

 

 

Да я про подписку в целом, вот юбисофт еще не прочухали тему, и остальные

Да тут и лутбоксы есть, и подписка. Однако на твой эквип это никак не влияет и преимущества не даёт, это не F2P помойка. Подписку и вовсе считаю необязательной, особенно если ничего из DLC не нужно. А если нужны скиллы спокойно покупаешь на месяц и берёшь что нужно. Подписка на самом деле удобная в плане доступа к DLC, они могли просто их продавать, получилось бы куда дороже. Подписка тебе даёт и полный доступ ко всем DLC и 1650 крон в месяц. Кроны обменял на голду и ты в шоколаде. Наскок я помню на ПК курс взлетел до 1:500г, на консолях поди ещё больше. Т.е. изи 800к-1кк голды сверху подписки на шмот или внешки с аука

 

Я на самом деле даже за такую подписку, она хороша и игру не ломает. Её есть смысл покупать, но покупать её не заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступи в любую крупную гильдию без обязательств, там можно будет тпшиться к любому человеку из гильдии т.е. доступ почти ко всем локам если надо. Но внимательно считай описание гильды и правила

 

 

Да тут и лутбоксы есть, и подписка. Однако на твой эквип это никак не влияет и преимущества не даёт, это не F2P помойка. Подписку и вовсе считаю необязательной, особенно если ничего из DLC не нужно. А если нужны скиллы спокойно покупаешь на месяц и берёшь что нужно. Подписка на самом деле удобная в плане доступа к DLC, они могли просто их продавать, получилось бы куда дороже. Подписка тебе даёт и полный доступ ко всем DLC и 1650 крон в месяц. Кроны обменял на голду и ты в шоколаде. Наскок я помню на ПК курс взлетел до 1:500г, на консолях поди ещё больше. Т.е. изи 800к-1кк голды сверху подписки на шмот или внешки с аука

 

Я на самом деле даже за такую подписку, она хороша и игру не ломает. Её есть смысл покупать, но покупать её не заставляют

Че курс уже 500 за крону?, в начале карантина помню за 210 максимум было. На консолях то понятно дороже, но я пока не интересовался Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с аргентиной дружит игра? Что лучше брать ДЛЦ или подписку? Если у меня консоль в аргентинском регионе, а в игре выставлена Европа нужно покупать конкретно на мой акк или П1/П2 схема работает? Можно ли купить гифтом?

Буду признателен за ответы :)

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифтом подписку и кроны не купить, надо на саой акк, длц покупаются только через внутриигровой магазин за кроны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че курс уже 500 за крону?, в начале карантина помню за 210 максимум было. На консолях то понятно дороже, но я пока не интересовался

Да, буквально недавно в чате гудели что бустанули с 300 до 500, может это на фоне DLC и уже улеглось, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифтом подписку и кроны не купить, надо на саой акк, длц покупаются только через внутриигровой магазин за кроны

 

[spoiler=]http://ipic.su/img/img7/fs/photo_2020-09-29_16-58-43.1601377158.jpg

 

Сайт говорит что можно. Вопрос в том что можно ли будет играть при этом на Европе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сайт говорит что можно. Вопрос в том что можно ли будет играть при этом на Европе.

 

Это не длц, а дополнение, оно уже включает в себя прошлые (саммерсет, эльмвеер, морровинд уже включен в стандартное)

В игре 2 мегасервера - Европа и Америка, в любой момент можно менять (персонажи на каждом свои)

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...